АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 7

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте. Вчера ехала на автобусе по маршруту 282 села около 18.00 на остановке Окружная , если правильно помню, номер автобуса 789 со мной зашел молодой парень, остановился возле кабины водителя, открыл дверь и начал с ним общаться, видно было, что они хорошие знакомые и так продолжалось практически до конца маршрута, а если быть точнее до остановки Станция метро Бибирево , водитель то и дело отвлекался на разговоры с ним, еле ехал, заходившие пассажиры еле-еле пробирались мимо стоявшего парня. Почему такое халатное отношение? Кто с этим будет разбираться? Почему возвращаясь с работы домой мы должны из-за таких дураков жертвовать жизнью? Почему это каждый раз остается безнаказанным?
     
  2. Водила

    Водила Guest

    Сама садись да поработай, или мужика своего посади, пусть поработает водителем! И прежде чем оскорблять водителя, посмотри на себя! Подождите немножко, просто в парке водители начали пачками увольняться, скоро пешком будете ходить)
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, но тут не смогла удержаться. Вчера, 8-го августа, пришлось мне с ребёнком-инвалидом воспользоваться общественным транспортом, а в частности маршрутом 705. Хотела бы выразить огромную благодарность потрясающей девушке-водителю Александре. Во-первых, сразу чувствуется, что водитель грамотный и опытный, никаких скачков и рывков во время движения, что для меня и моего ребёнка очень важно. А во-вторых, тонко чувствующий и деликатный человек: подсказала, как лучше расположить коляску с ребёнком в салоне, чтобы не мешать ни пассажирам, ни движению. Я даже номер автобуса записала: 07126. Спасибо Вам за таких сотрудников! Не всё ещё потеряно в этой стране!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Увольняйтесь. На ваше место другие придут. К работе надо относиться нормально, а не спустя рукава, а потом удивления - почему происходят аварии на дорогах. Тыкать мне не надо, вас, наверное, мама в детстве не учила, как себя вести.
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Уважаемый Геннадий, печки в автобусе отключены, кондиционер в жару работает плохо, водитель делает на полную мощь кондиционеры, если жара бывает до +33 градусов, если вам не нравится, ходите пешком.
     
  6. Кокос

    Кокос Guest

    Лена, не будь так уверена, что придут другие или ты себя с мужем имеешь ввиду? Приходи поработай, только потом отзыв здесь оставь! Как она, работа?)
     
  7. Другие, конечно же, придут, только за такую зарплату работать никто не будет. Дураков надо ещё поискать.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Работа везде не сахар, вы накидываетесь как будто я жалуюсь на то как на меня водитель посмотрел, вам не кажется, что это уже чересчур, я знаю прекрасно какая у них зарплата, могу сказать, что очень даже не плохая.
     
  9. Водила

    Водила Guest

    35000 для такой работы вы скажете это нормально, это со всеми надбавками! А то, что написано где-то по поводу з. п. брехня полная!
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Добрый день. 13.08.15 автобус по маршруту № 167, гос номер ВС 048 44 RUS, номер на автобусе 07423, приблизительное время 7:10-7:15 утра не остановился на остановке ДОМ КУЛЬТУРЫ ЮНОСТЬ . Проехал с пассажирами мимо. Если никто не выходит, это не означает, что нет желающих пассажиров сесть в автобус. Прошу принять меры. Спасибо.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Елена, успокойтесь, всё будет нормально. Если ситуация будет действительно угрожать вашей жизни, то никто около кабины стоять не будет. А по этому поводу сообщу, что скорость у автобуса небольшая, ну попадёте в аварию, ну пересадят вас в следующий автобус и всё будет нормально. Как будто вы на работе ничего не нарушаете! Ну пусть люди разговаривают, такое ощущение, что вами управляет зависть к этому водителю или к парню. Елена, не вредничайте и к вам будут относиться добрее. Не будьте козой и не бодайтесь!
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Светлана, в каждой ситуации есть выход. Поставили в автобусе камеры, я их развернул. Посылают на новый маршрут - смотрю в телефоне по интернету, куда мне надо ехать. На меня наорал диспетчер, я на него наорал в ответ, поэтому на меня никто уже не кричит. Обед мой лежит в кабине (при надобности можно поесть за рулём), также имеется и бутылка, чтобы не было проблем с туалетом. Деньги, естественно, кто-то кладёт к себе в карман. Так что, выкручивайтесь из положения.
     
  13. Nike

    Nike Guest

    Водитель 53 маршрута сегодня, 14.08.2015, в 9 утра на перекрестке ул. Коненкова и Пришвина очень любопытно остановился на светофоре. Стоп-линия почему-то оказалась не перед транспортным средством, как того требуют ПДД, а около задних колес. Создал аварийно-опасную ситуацию, т. к. заслонил пешеходный светофор. Проводится ли в 7АП инструктаж по соблюдению ПДД? Если проводится, почему допускаются такие нарушения?
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    А вы небось встали за щитком остановки специально, чтобы вас было не видно? Если автобусы проезжают остановку, то слабо рукой помахать, чтобы остановился? Также мне интересно, каким образом вы успели разглядеть и записать гос номер этой машины, если она проехала мимо?
     
  15. Сколько же стукачей развелось! А ответь мне, почему поднялись цены на все, что можно + в платежке ЖКХ появилась доп. пункт на кап. рем., а з. п. намного стала меньше! И все молчат! Всех устраивает! Или ты в правительство тоже пишешь?! Лучше бы возмущались по этому поводу! А автобус не может резко остановится!
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    А ты забыл, сколько правил нарушают пешеходы? Давай я за рулём троллейбуса буду фоткать каждого, кто перешёл в неположенном месте, вышел на проезжую часть там, где не надо и переходит на красный свет и высылать это на какой-нибудь сайт. Вот когда пешеходы будут соблюдать правила, тогда и водители начнут.
     
  17. Amd 19

    Amd 19 Guest

    Такой дружинник и общественный деятель пропадает.
     
  18. Аmd 19

    Аmd 19 Guest

    Елена, Вы зануда. Или Вы стареете, шо не приведи Господь, или Вы плохо спали.
     
  19. Аmd 19

    Аmd 19 Guest

    А еще попросите к подъезду больше автобусов подавать, и шоб пренепременно к 8-39.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    А я это сказал к тому, что водители автобусов начнут соблюдать правила, когда это начнут делать пешеходы. Замкнутый круг.
     

Поделиться этой страницей