АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 13

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ильхом

    Ильхом Guest

    Интересно, если постучатся в дверь в метро, машинист тоже должен открыть?
     
  2. А ну шааааа. Андрюша хороший, он всех поддерживает, кстати говорят его переводят в СИЗО №2.
     
  3. Тупая, ты выложила то время, когда автобус не может ходить точно по расписанию или ты думаешь он ездиет только от твоей остановки до которой тебе надо???
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Хочется поинтересоваться, куда делась наша 13 зарплата?
     
  5. Алекс

    Алекс Guest

    В ответ на сообщение № 11 от Корчагина Ж. В.: Наверное и к Вам диспетчерам подмазался, полы помыл или пепельницу вынес.
     
  6. BHBYF

    BHBYF Guest

    Уважаемый Яшкин А. П! С таким подходом к людям, вам будет трудно жить среди нормальных людей, а тем более быть РУКОВОДИТЕЛЕМ!?! На Ваше самоуправство, будем писать в вышестоящие инстанции вплоть до Президента. А таких желающих, найдётся очень много! На каждый лом есть свой приём!
     
  7. BHBYF

    BHBYF Guest

    Уважаемый Яшкин А. П! Всех интересует, один вопрос. За, что же Вас, как руководителя, наши доблестные правоохранительные органы взяли Вас в наручники на Вашем рабочем месте в конце рабочего дня, и увезли в неизвестном направление на глазах работников 13-го парка????? Наверное, уже успели провороваться? Не гневите Бога, господин Яшкин. А. П! По Вам тюрьма плачет!
     
  8. В ответ на сообщение № 10 от ***: Уважаемая, Вы бы представились для начала, написали конкретно чем Вас так обидел водитель, а не судом пугали. С Вашим скриншотом в мосгортрансе Вас даже слушать не станут, а уж про суд вообще молчу. Складывается двоякое мнение на счет вашего психического здоровья.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Люди уже на пределе от Вашего руководства! Яшкин А. П, на Ваше самоуправство, мы ответим достойным ударом. Таких желающих, очень много! Если надо будет, дойдём до президента! Кто к нам с мечом придёт, тот и от меча и погибнет! На этом стоит весь русский народ!
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    В ответ на сообщение № 12 от Яшкин А. П: В 13 не понтуются, а всё далают реально!
     
  11. В ответ на сообщение № 9 от Мой Мир: Хоть на луну пишите. Никакого зла никто никому не делал. Привыкли, что здесь у вас полное разгильдяйство. Ходить на работу в спортивном костюме для вас это дело обычное, курить, разговаривать по телефону, нечего скулить. В наручниках никто никого не увозил, не злоупотребляйте алкоголем, а то еще и не то померещется. Правоохранительные органы приезжали не ко мне, а к вашему другу Семенову.
     
  12. В ответ на сообщение № 13 от BHBYF: 23 июля было собрание. Встал и сказал бы Яшкину А. П. все, что о нем думаешь.
     
  13. В ответ на сообщение № 40 от Мария: Достойно вы можете ответить только здесь друг другу. Свой табельный номер так никто здесь и не указал.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Говорят, что Яшкина арестовали за растрату. Правда или нет??
     
  15. В ответ на сообщение № 10 от Администрация: Никакого разгильдяйства нет, и никогда не было! Вы что-то перепутали! И кто ходит в спортивном костюме, курит, и разговаривает по телефону????? А на счёт злоупотребления алкоголем, Вы опять же промахнулись! Для этого есть БД, чтобы отслеживать - кто пил, а кто и нет! Так что, давайте не будем гнать пургу . Лучше в 9-ом парке наведите порядок! Где процветает непробудное пьянство, особенно на территории парка после работы.
     
  16. Я думаю, Вам знакомо это место??? Вот тут и наводите свои порядки!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Вам табельные номера ничего не дадут!
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    А вот коллективное письмо в прокуратуру и Трудовую инспекцию на Вас, как на руководителя - самодура, который допускает грубейшее нарушение ТК РФ, лишает законных отпусков и увольняет всех без разбора. Результат даст! Уж поверьте!
     
  19. Администрацию надо гнать в три шеи, поганой метлой за хамство.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ! Куда дели нашу законную 13 зарплату??? Как Вам известно, её выплачивают по итогам года, а уже август на дворе, 7 месяцев прошло. Себе в карман положили, чтобы Вы смогли достойно отдохнуть на КАНАРАХ???
     

Поделиться этой страницей