АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 11

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 24 от Сергей 18 ап: Может быть мне устроится тренером, соответствующие документы имеются.
     
  2. Мишка

    Мишка Guest

    В ответ на сообщение № 26 от Киргизбай: Лучше иди тренером по баранам, нежели водителем автобуса! Уважухи больше будет! И кончай тут тренинг по трепологии разводить! Хочешь популярности? Красуйся своим красноречием в другом месте! В объявлении, вообще, речь не про тебя. А ты тут только себя и выставляешь!
     
  3. Прошу руководство ГУП МОСГОРТРАНСА поверить главного бухгалтера 11 автобусного парка на профпригодность. Я, работник 11 автобусного парка, принесла главному бухгалтеру Рыбаковой соглашение на алименты и получила отказ по выплате алиментов. Рыбакова аргументировала тем, что не знает, что это такое, после чего сказала, что оно неправильно составлено. Соглашение составлял опытный юрист. После этого Рыбакова сказала, что не полностью указаны реквизиты банка. Реквизиты были дополнены соответственно с указаниями банка, на что она ответила, что опять неправильно, хотя работник банка говорит обратное. На документ из банка она отвечает, кто эту бумажку Вам дал и слушать ничего хочет. Посылает к нотариусу переделывать соглашение. Одним словом, издевается! Кому жаловаться, я не знаю, директор в отпуске.
     
  4. Юрист

    Юрист Guest

    Татьяна, Вы можете обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в г. Москве или в департамент по попечительству. Управа тут же найдется. Главбух сто лет будет жалеть, что работает в этой должности.
     
  5. В ответ на сообщение № 27 от Мишка: Я вообще-то обращался к Сергею, не знаю, почему-то вклинился Мишка. Это типа как в деревне, когда бабки сплетничают. Тебя вроде и никто не просил с советом, куда мне идти. А, что такое тренинг по трепологии? И о какой популярности ты говоришь? Я рабочий человек. Если есть что-то для меня, давай встретимся и поговорим наедине, по-мужски.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    А, кстати, этот водитель вообще обнаглевший, один раз выгнал всех из автобуса, сказав, что больше никуда не поедет, до метро оставалось 1.5 остановки, высадил всех в забор по другому не скажешь, вдоль дороги шёл забор, на улице дождь и слякоть, люди с сумка и большими вещами, и вот реально выгнал всех, сказал я никуда не поеду выходите все! Когда все вышли, он уехал! Это было весной! А сегодня наорал на пассажиров на всех, бабки даже связываться с ним не стали, сидели и обсуждали такое хамство.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Что значит побольше автобусов хотя бы на 5 или 7 ? Их всего два, а иногда даже 1, маршрут автобуса длится 30 мин., это хорошо, что 30 мин. ждать приходится, а иногда бывает по 1-1.5 часа ждёшь.
     
  8. Как же всё-таки отвратительно в 11 парке записывают электронные маршрутоуказатели и объявляют в салоне. Как удалось выяснить, записью занимает подросток 16 лет Владимир Сенькин. Как можно доверить запись подростку? Чем думает руководители 11-го парка? Я в свои 42 года и то бывает допускаю ошибки при записи. Если хотите, могу обучить Владимира Сенькина основам записи и дальнейшему ведению. Обращайтесь в радиоцех 2-го автобусного парка. С уважением, Евгений Синицин.
     

Поделиться этой страницей