АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 11

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 19 от Депутат: ты сам-то чьих будешь?
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Водителю 90 маршрута FIAT 11337 Вдовину Игорю, гос. номер ЕН 132 - дай Бог здоровья. Водитель молодец, на любой вопрос - ответ. Подскажет, поможет. В салоне, как в музее - красота, даже выходить не хочется, порядок, чистота. Вежливый, спокойный, добрый, отзывчивый. С такими людьми приятно и ездить, и работать. Аккуратно водит, нежно тормозит, не грубит никому. Такого симпатичного, вежливого и аккуратного водителя я ещё не встречала! Соблюдает все нормы безопасности на дороге. В салоне сидишь и просто расслабляешься. Так бы ехала и ехала, каталась бы целый день! Огромное ему СПАСИБО за аккуратную езду и отношение к пассажирам, ездить буду только с ним, больше ни с кем. А также СПАСИБО руководству за то, что принимают на работу таких хороших людей. УДАЧИ. У меня просьба к руководству: выплатить ПРЕМИЮ этому водителю. Я думаю, что моя просьба будет исполнена. Заранее Вам спасибо! С ув. к Вам Елена.
     
  3. В ответ на сообщение № 20 от Киргизбай Карабабаев: начиная с 15 сообщения кто-то левый пишет от моего имени.
     
  4. В ответ на сообщение № 21 от Сергей 18 ап: я так и понял, что это не твой почерк, человек ты неплохой. Если бы была возможность работать чабаном, я, наверное, не приперся бы сюда. Там баранов-та и не осталось, пасти нечего, везде коррупция.
     
  5. А вообще, о каком маршруте-то идет речь?
     
  6. Леночка, это ведь до поры времени. Однажды опоздавшая бабка нагрубит ему, и все. Он в жизни никогда не будет поджидать опоздавших. Это часто так бывает, подождешь опоздавшую, а она как войдет в салон, тут же начинает орать, мол, есть ли у тебя глаза, я бегу, а ты хотел уехать.
     
  7. Мачо

    Мачо Guest

    В ответ на сообщение № 16 от Наталья: Ну, Натали всю свою биографию нам тут написала. А началось-то с жалобы. Видимо будущий муж тобой не заинтересован, раз ты тут так красноречиво о себе пишешь! Было бы всё нормально, занималась бы домашними делами, а не отвечала бы на здешние вопросы интимного характера. А то о себе всё выложила. Прямо-таки находка для разведки!Будущий супруг-то знает, чем ты на этом сайте занимаешься от скуки? Бедный рулит во всю! А если бы на твоего суженного какая краля написала, тебе приятно было бы? Занимайся домашним хозяйством, а то небось, только яйца варить умеешь?
     
  8. В ответ на сообщение № 20 от Киргизбай Карабабаев: Не киргиз, но знаю много нормальных людей этой нации.
     
  9. Автобус на 673 маршруте, бортовой номер 11708. Вместо кондиционера в салоне работает печка, дует горячий воздух. При температуре на улице 25 градусов в салоне 34! Ехала на нем 3 июня 2015 года и на предыдущей неделе, все то же самое. Водители отвечают, что это неисправность. Нельзя с таким дефектом выпускать автобусы на линию!
     
  10. В ответ на сообщение № 22 от Киргизбай: в Киргизии баранов не осталось, так ты решил их в Москве на автобусе возить?)
     
  11. В ответ на сообщение № 17 от Мачо: А не закрыть бы тебе свое жерло? Я про себя ничего особо не написала-это раз. А два-это как раз таки мое умение готовить. У меня образование технолога и повара 5 разряда, так, что уткнись! Сам то дохрена умеешь? За собой следи для начала. Да, представь себе, муж знает. Он удивляется сам, откуда столько умных людей и, что они тут все делают Так, что давайте, вы все дружно просто перестанете нести чушь и лесть в мою личную жизнь. У вас своей что-ль нету, нужно обязательно до меня докопаться? В общем, все. Все рот закрыли и дружно перестали мне писать. Мне ваши умные изречения надоели, если честно. Я написала, что мне не понравилось, оставила жалобу, а вы все потом начали развивать тему моей личной жизнь. Что мне нужно с кем то познакомится, пообщаться. А больше ничего не сделать для вас остроумных?Так, что все, хватить писать всякую чушь, закрываемся все дружно и вообще ничего не пишем. Сами себя с дурной стороны показывает, а еще мужчины называются. Ну как, с девушкой нравится спорить? Ведете себя как 10 летние школьники. Надеюсь это последнее чертово сообщение, на которое мне пришлось отвечать.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Мда, интересно девки пляшут. Ребят, может вы поясните, что эта девушка интимного про себя рассказала? Вы еще не устали от своих нескромных вопросов, которые к той жалобе не имеет отношения. Если бы вы по делу оставляли свои комментарии, а то раскудахтались здесь. Сами провоцируете девушку, начинаете ей предлагать знакомства с другим мужиком. неужели не понятно, что Наталья готовится к замужеству, к семейной жизни, у нее есть мужчина и они счастливы вместе. У вас то у всех по любому есть девушки, возможно жены, так вам, я думаю, не очень понравилось, если бы вашей жене предлагали познакомиться с кем-то. Следите в конце концов за своей жизнью, за своими женщинами, чего вы все на нее напали? Чего не понятного, девушка образована, грамотная, молодая, имеющая работу, семью. Вас жаба душит я не могу никак понять? Наблюдаю за этой канителью уже с февраля месяца, в надежде, что до вас дойдет и вы перестанете приставать к ней. Раза 3 Наталья просила закрыть эту тему, а вы все никак не угомонитесь Не позорьтесь, ребята. Чрезмерное любопытство не нужно в данной ситуации
     
  13. Людмила, уважаемая. Если выключить отопление в салоне автобуса, то закипит двигатель. Радиатор охлаждения забит пылью и грязью, он не обеспечивает охлаждение, а в парке чисткой радиаторов никто не занимается а водителям за чистку деньги не платят. Замкнутый круг. Все по мосгортрансовски.
     
  14. Зажрались вы, Людмила, неработающий кондиционер - это для вас уже дефект и такие автобусы не должны выезжать из парка.
     
  15. В ответ на сообщение № 3 от Людмила: Попробуйте позвонить в парк, интересно, что они скажут? И с каких пор технические службы начали чистить радиаторы?
     
  16. В ответ на сообщение № 24 от Сергей 18 ап: так ваши бараны очень опасные, чуть чего, могут написать телегу и прощай премиальные.
     
  17. Это не печка включена, а батарея греет) Если включить печки, в салоне будет + 50.
     
  18. В ответ на сообщение № 5 от Людмила: Технические службы конечно занимаются ремонтом автобусов, но вот именно почистить радиатор от пыли и грязи они не будут. А начальство будет заставлять водителей чистить радиаторы без оплаты а в случае отказа, его поймают в чем-то и уволят. Так, что не удивляйтесь, почему в парках проходной двор.
     
  19. В ответ на сообщение № 9 от М. Горбачев: так, ша всем, забыли, что подписали бумагу о неразглашении?
     
  20. Вовчик

    Вовчик Guest

    Кстати на 123 маршруте работают две замечательные и симпатичные девчушки. Кригер Леночка и Ильина Иришка. Всегда вежливые с пассажирами. Не грубят, не хамят, любящие, как и ты свою работу!
     

Поделиться этой страницей