АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 11

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сосед

    Сосед Guest

    Инфляция.
     
  2. В ответ на сообщение № 6 от Сергей 18 ап: а киргизам-то можно трудоустроиться?
     
  3. Уважаемый Киргизбай Карабабаев, конкретно Вам будет проблематично это сделать, а на глупые вопросы отвечает ОК. Кстати, очень нравилось с ними общаться, приятные девчонки, всё объяснят, разжуют и т. д. Привыкли отвечать на глупые вопросы, там ведь не только киргизы трудятся.
     
  4. В ответ на сообщение № 8 от Сергей 18 ап: Никак не можем трудоустроиться, требуют московскую регистрацию и справку об отсутствие судимости, а также водительскую удостоверение рос. образца.
     
  5. В ответ на сообщение № 13 от Сосед: Боюсь, что твое очень умное изречение некстати. Заявление в ЗАГС подано, осталось 2 месяца, вроде как доступно писала в предыдущих комментариях, читать надо внимательнее. Народ, давайте вы прекратите задавать эти бестактные вопросы о моей личной жизни, ладно? Вроде сайт не для заявок в телепередачу Давай поженимся , и такие вопросы здесь не в тему! Я же не спрашиваю у вас про жен и про личную жизнь, и вы будьте так добры впредь не спрашивать нечего, не ваше дело все же. Я никуда не жаловалась, т. к. раньше уже писала, что обойдусь этой жалобой на этом сайте. Я не стану никуда писать жалобы больше. Иногда попадаю на эту машину и на конкретного водителя, все уже хорошо. Потому что по телефону не говорит в этот момент и его ничего не отвлекает.
     
  6. АЛЛОЧКЕ. Ну, если уж и маршрутки не смогли проехать, тогда сами можете сделать вывод, дорожная обстановка была, что называется пониже спины !
     
  7. Сосед

    Сосед Guest

    В ответ на сообщение № 14 от Наталья: жених-то, наверное, богач какой-то?
     
  8. В ответ на сообщение № 9 от Киргизбай Карабабаев: мне всегда казалось, что киргиз - национальность, но при общении с Киргизбай Карабабаевым стало понятно, это уже диагноз.
     
  9. В ответ на сообщение № 9 от Киргизбай Карабабаев: а всё, что требуют ( паспорт, права, регистрацию и т. д. и т. п.) - это всё продаётся около метро Водный стадион или Речной вокзал. Не дорого, двух баранов хватит, а за третьего трудовую книжку сделают с водителем первого класса, и не важно, что ты всю жизнь на своей исторической родине чабаном трудился. Допишут. И станешь ты МОСКВИЧОМ, с большими буквами, и весь аул будет гордиться тобой. Удачи тебе, уважаемый, она тебе понадобится.
     
  10. В ответ на сообщение № 15 от Сосед: жених-то работает ГУП МОСГОРТРАН филиал 11 автобусного парка, зарплата хорошая А что, я разве непонятно написала? Хватит лезть не в свое дело, надоели эти вопросы. Займитесь своей личной жизнью. Надеюсь с третьего раза до всех вас дойдет, что не нежно лезть куда не следует. Удачи!
     
  11. В ответ на сообщение № 10 от Сергей 18 ап: Да ты Серега перепил наверное, национальность перепутал с диагнозом. Пить надо меньше, если конечно стадия алкоголизма отсутствует. Ну это скорее всего исключено. А на Водный стадион я не пойду, т. к. все документы у меня трудовые, зарабатывал честным трудом. А чабаном устроится в наших местах не так уж и просто, да и не каждый справиться. Это тебе не в кабаке сидеть и бухать сутками. И москвичом также не хочу быть, сейчас в регионах да и в бывших союзных республиках москвичей не так уж уважают, боюсь, что меня могут выгнать с аула. А ты никогда не пробовал поработать пастухом и пасти свиней? Вроде и неплохая работа. Если вдруг с работу уволят за появление в нетрезвом виде, придется устроится. Спасибо тебе за советы по трудоустройству, сам как нибудь устроюсь.
     
  12. В ответ на сообщение № 12 от Киргизбай Карабабаев: Вот и голова включаться начала. Я не москвич, просто долго общался с ними, наверное заразился. А злоупотреблять алкоголем нельзя. Так, после трудовой вахты косяк на троих по кругу пыхнем и баиньки. Так, что удачи тебе, Киргизбай.
     
  13. -

    - Guest

    Ты ненормальный. На работу никто не хочет.
     
  14. В ответ на сообщение № 13 от Сергей 18 ап: а я почему-то подумал, что ты москвич с большой буквой.
     
  15. В ответ на сообщение № 14 от Киргизбай Карабабаев: индюк тоже думал. Навел справки в 11 парке чурок больше не берут, так, что увы и ах.
     
  16. В ответ на сообщение № 15 от Сергей 18 ап: Как раз наоборот, чурок берут, а алкашей не берут. Дело в том, что чурки работают, а алкаши все пьют, да пьют. Вот и работодатель подумал, стоит ли брать алкаша на работу, который пьет без выходных или же чурку, который приносит пользу парку и пассажирам. Так, что осторожно с выражениями.
     
  17. В ответ на сообщение № 16 от Киргизбай Карабабаев: ты меня пугаешь? Приходи на конечную Теплого стана, автобус 18589, работаю каждый день, там и поговорим.
     
  18. В ответ на сообщение № 17 от Сергей 18 ап: Пугать не пугаю, но за чурку придется тебе ответить.
     
  19. -

    - Guest

    После 19-39 уже не час пик, заруби себе на попе и жди до победы свой 90-ый автобус, 114-ый тебе в помощь!
     
  20. В ответ на сообщение № 18 от Киргизбай: Слушай дорогой ! Не пугай нашу братву! Сиди в своей Киргизии и ищи там работу. Где родился там и сгодился! А здесь повальные сокращения! Лучше работай профессиональным чабаном и ешь натурпродукт в виде баранины. А кому пасти свиней, мы и без тебя разберёмся. Сиди учи своих собратьев. Не лезь к нам на рожон. Не надо наших учить! И кому-то мстить!Говорят в 11 а/п спился 1 киргиз-медик. Сочувствую тем ребятам, кого он продувал и в рейс выпускал. На шарик ездят не только москвичи с 1-й колонны, но и повально одни молдаване с этой же колонны. А, если по-хорошему, то не приходи работать водителем! Почёта тебе здесь не будет сразу хочу отметить! И мстить нашему брату не советую!
     

Поделиться этой страницей