АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 10

Тема в разделе "Автобусные парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мишико, а вы так свой и не написали? Напишите. Домашнего у меня нет, зачем он нужен? Я не старая бабушка, Михаил. Сейчас люди предпочитают мобильный.
     
  2. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 13 от Михаил: Михаил, с тобой я буду говорит на ты, т. к. Вы ты не заслуживаешь. Как я училась в институте, не твое дело, ты думай о себе. Я извинился перед тобой, а ты в ответ оскорбил, т. е. поступил не по мужски. Настоящий мужик может простить любую вину. Только не ты. Не оскорблял говоришь? А кто тебе разрешил применят в отношении меня медицинские термины? Я ведь не сказал тебе, что у тебя задний мост течет или же лишнего воздуха часто выпускаешь. А кривой нос и беззубый рот у тебя или что? Ты ведь меня не видел, соответственно о себе написал. Или это тоже не оскорбления? Давай встретимся и поговорим как мужик с мужиком, посмотрим на что ты способен. Судья по твоей фигуре, что я перепутал на остановке с рабочим, на Щварценеггера ты не похож. Ты потом очень долго будешь жалеть, что занялся моим анфасом.
     
  3. В ответ на сообщение № 27 от Сергей 18 ап: Серега, это не по мужски будет.
     
  4. Михаил испугался. И показал сим свою истинную суть, господа! Обычное малообразованное трепло!
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Ну и весело же здесь. В вашем курятнике один нормальный чел., это Михаил.
     
  6. Леха

    Леха Guest

    Да ты напиши свой телефон. А то квакаешь тут под разными никами. И героем сам себя представляешь. Победитель кислых щей.
     
  7. Антон, а ты в этом курятнике петух.
     
  8. Миша пишет под другими именами, не желая давать телефон. А я бы позвонил. Встретились бы.
     
  9. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 18 от Михаил: Мишок, ошибку обнаружил? Это редактировали неправильно, а ты обрадовался. В прочем ты отличаешься от этих же женщин? Есть ли, что у тебя мужского? Говорил, что медицинский заканчивал, а дальше то как, карьера не пошла? Какой то злой ты доктор. А разве медики бывают злыми? Обиженный какой то. И почему то тему про измену припаял, значит, что то было с женщинами. В общем, от темы не уходи, когда еще тебя можно будет встретит в промзоне, с кожаной сумкой и в глаженных штанах?
     
  10. В ответ на сообщение № 27 от Сергей 18 ап: Спасибо за совет,) но я же не мстительная, у человека и так обида на всех пассажиров, и похоже на продавцов.
     
  11. В ответ на сообщение № 8 от Сучкова: Как это ты закрыла? Тема еще не закрыта, т. к. водитель не виновен.
     
  12. Боже, сколько идиоток. И фамилия-то говорящая. Только ударение поменять надо.
     
  13. Жрать меньше надо. Чтоб не было избыточного веса, а то жрут тазиками, а потом еще всех напрягают со своим весом. Сами нажрали, сами и поднимайтесь.
     
  14. В ответ на сообщение № 17 от 4 Автобусный парк. Ушаков А. В. таб. 4816: опаньки! Какие люди! Привет, Андрюш!: -) Вот сижу, читаю отзывы. Я в шоке от тупости и неадекватности пассажиров . Все-таки пассажиры 4 парка понормальнее будут, если сравнить отзывы.
     
  15. Тетушке голову повредили видать еще во время рождения. Автор, Вы беспросветный и невоспитанный. Я добрейшей души человек, но вот, честное слово, так Вам и надо. Это Вам наказание свыше за вашу гнилую внутреннюю сущность.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Людмила Любарская! А ВЫ БОГА не боитесь!
     
  17. Удобная позиция - водитель не видел, не заметил и так далее.
     
  18. 13 марта 2015 года примерно в 17 часов я ехал в автобусе 52-го маршрута, бортовой № 10268. На одной из остановок в салон зашла девушка и купила у водителя билет за 100 рублей на 3 поездки. Как только она прошла через турникет, водитель автобуса открыл дверь кабины и принялся орать на девушку, что она ему дала то ли мятую, то ли ещё какую купюру. Жаль, что я тогда не догадался заснять на видео хамство данного водителя по отношению к девушке.
     
  19. Ой, насмешили! Да, представляете, я не из пугливых. Нашли, кем пугать.
     
  20. Март, апрель, май, июнь, июль, август - полгода прошло, а сейчас Вам вдруг это вспомнилось. Как-то странно всё это. По-моему, это просто лживый наговор.
     

Поделиться этой страницей