АВТО-ТРЕЙД

Тема в разделе "Грузовые автомобили", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АВТО-ТРЕЙД подержаные автомобили 10.00-20.00 Москва, Каширское шоссе, 61, корпус 3-А www.prodam-avto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил машину в мо-трейд, она оказалась полностью крашенная, с резанной крышей, с мёртвой подвеской, рулевая рейка на перебор, карданный вал под замен, дверь с низу начала гнить. Делайте диагностику перед покупкой в мо-дрейд.
     
  3. Петров

    Петров Guest

    Купил б/у машину 2007 г. с годовой гарантией от МО-ТРЕЙД на двигатель и коробку, на следующий день начались поломки по двигателю (замена маслоприемника) - отказываются оплачивать утверждая, что это не гарантийный ремонт. Принес справку от официального дилера, что этот случай полностью гарантийный, не помогло. Сделал за свой счет, только выехал из сервиса погнуло клапана, звоню им - ответ такой же, не гарантийный случай. Народ, увидите эту контору, бегите от них, за свои слова они не отвечают это ФАКТ.
     
  4. Это лохотрон, аля 90-е. Весь АТЦ Москва-глобальный лохотрон, под прикрытием ФСБ и ментов. Хотите потерять деньги и нервы? Идите покупать туда машины.
     
  5. Спасибо ребятам из МО-трейд за мой Q7. Машина супер - уже 3 месяца езжу и все никак не нарадуюсь. Илья, Дима, Андрей - с вами приятно было общаться. Скоро поеду супруге мелкую какую-нибудь брать, там же буду смотреть.
     
  6. Мне седьмой десяток. И никогда меня так по хамски не кидали. Захотел приобрести себе машинку для стариковских радостей. Ну, там на рыбалку, на охоту, за грибками. Прикинул по деньгам, получается, можно приобрести небольшой внедорожник или паркетник лет пяти с дизельком. Полазал по сайтам и отыскал КИА Соренто 2007 года в нескольких местах. В том числе и в Мегаполис-авто, в Ульяновске, ну, и в МО-ТРЕЙД. У двух первых продавцов машины уже были проданы и пришлось обратиться МО-ТРЕЙД, который, кстати, находиться по адресу: Каширское шоссе, 61, как и Мегаполис-авто. Созвонился с менеджером Дмитрием, он похвалил мой выбор и на вопрос, а доеду ли я на этом авто до Тамбова, он не заикнувшись ответил, что 100 раз доеду. Прикинув, что до Москвы ближе, чем до Ульяновска, мы с приятелем в ночь выехали на его машине в столицу. Утром были не месте. В 10 утра появился менеджер Дмитрий, и мы пошли смотреть авто. Машинка находилась на 1 уровне с еще сотнями машин. Внешний вид у Сорика оказался неплохим. Внутри светлая кожа, климат, эл. регулировка сиденья водителя. Движок чистенький, масло по верхней метке. Но нашлись и косяки. На панели приборов не тухли две лампочки одна подушка безопасности, вторая АВС. Но Дмитрий объяснил, что это нужно обнулить комп, и все будет нормально. Я попросил завести авто и проверить кондер, но Дмитрий сказал, что заводить в помещении категорически запрещено и если мы машину покупаем, то ее вытолкнут на стоянку и там ее можно заводить и проверять. Правда, выталкивать ее не будут до тех пор, пока я не оплачу сделку. Пошли в офис и там открылся еще один косяк. По паспорту Сорик оказался не 07, а 06 года выпуска и это не Соренто2, 170 л. с., а Соренто 1 и 140 л. с. Я собрался идти в Мегаполис-авто и там подыскать себе машину, ведь не зря же мы проехали 500 км. Но тут же работники МО-ТРЕЙД, а их было человек пять, стали меня убеждать, что в Мегаполис-авто продают тазы с болтами и гайками (кстати это повод для дирекции Мегаполис-авто задуматься, кто отбивает у них покупателей). В связи с этим нам сделали скидку 20000 руб. Выложил я за это удовольствие 630000 рубликов наличными. Оформлять договор купли-продажи мы пошли в другой офис и другую фирму. Договор оформили на сумму 120000 рублей, для того чтобы продавцу уйти от налогов с продаж. И я, идиот, на это подписался. Девушка Таня повела нас на стоянку к автомобилю и тут началось. Менеджер пропал, а Танечка ничего не знала. Движок запустился с полпинка. Я попытался включить кондер, но он и не думал работать, нажал на педаль газа - из выхлопной трубы вырвался огромный клуб черного дыма и сажи. Я принялся звонить менеджеру Дмитрию, но он заявил, что этого не может быть и он сам лично выгонял машину. Но со мной была Татьяна, и она видела, что я был прав. Дмитрий заявил, что ему некогда и если мы хотим предъявить претензию, то нужно ждать. И тут я понял, что меня кинули. Что я могу предъявить? Договор, но в нем написано, что я купил машину за 120000 руб. Прикинув все за и против, мы с приятелем подались до Тамбова. Мы решили, что кондер мы заправим, а двигатель хоть и дымит, но работает ровно. Значит, все будет нормально. Так и ехал до Тамбова, распугивая попутчиков черной дымовой завесой. При первой же остановке на заправке обнаружилась течь масла. По приезде в Тамбов в картере двигателя обнаружился двойной уровень масла. Кондер заправить не удалось, так как в компрессоре худой сальник, но когда его сняли, то оказалось, что он (компрессор) вообще в нерабочем состоянии. У него рассыпался подшипник, а электромагнитная муфта вообще не рабочая, а чтобы компрессор не гремел, то из муфты вырвали проводку. Резиновые патрубки турбонаддува, которые идут от интеркуллера к коллектору, раскисли и не держат давление. АКПП косячит, не всегда вовремя переходит на следующую передачу и обороты движка подпрыгивают до 4500 об/мин. В водительской двери что-то гремит, и она не открывается от брелка, только ключом. На правой задней двери стекло не открывается и т. д. и т. п. Первые дни менеджер Дмитрий отвечал на мои звонки и обещал все поправить, но затем он отвечать перестал. Несколько раз связывался с другими менеджерами, а также писал на сайт фирмы, хотел переговорить с директором, но ни ответа ни привета. ЛЮДИ! Если вы хотите, чтобы Вас кинули, обращайтесь МО-ТРЕЙД . Там вас натянут по полной программе. Буду писать на все доступные автосайты, чтобы остановить этих продавцов!
     
  7. Купил Фокус, 1 год отъездил, вообще без проблем. В мае у них же обменял его на Кошкай 8 года. После диагностики пришлось вложить 30 т. р., в целом сейчас машина в идеале, а про крашенный капот и бампер менеджер сам сказал. В общем, нормальный салон, а кто хочет купить конфетку, берите новую, кстати, офицалы тоже не все с радостью меняют по гарантии. Лучше надо выбирать машины и немного разбираться в них, ведь на рынке два дурака.
     
  8. Диагностику делать надо всегда, если лень было или денег жалко, сам виноват, там все авто б/у.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемые автомобилисты, не покупайтесь на обещания проходимцев из салона АвтоТрейд. Если вы решили продать свой автомобиль, вам могут позвонить из этой шараги. Вам скажут, что на ваш автомобиль есть клиент и одобренный для него банковский кредит. (Никакого клиента конечно же нет, как и всего остального.) Также скажут, что клиент готов приехать и оформить покупку уже завтра, а вам нужно сегодня приехать передать документы и поставить авто в салон, где его проверят по угону, с предварительной подготовкой по химчистке, полировке и т. п. Самое главное для них, чтобы вы подписали агентский договор на продажу машины. В договоре будет указана сумма за предпродажную подготовку и ежемесячная оплата по аренде машиноместа за два месяца. Если за два месяца машина не продается, вы выплачиваете эти деньги салону. Основной расчет этих мошенников сделан на то, что вы поверите, что машина завтра уже будет продана и ни о каких выплатах речи не пойдет. После этого начнутся ваши ежедневные созвоны с некими Иванами, Каренами, Арсенами и прочими. В 100% случаев звонить будете только вы. После подписания договора на вас просто плюнут. Завтра машина продана не будет. Это вряд ли произойдет в ближайшие несколько недель. И за каждый месяц простоя машины вы должны оплачивать 30 000 рублей плюс предпродажная подготовка в размере от 16 000 до 18 000 рублей. Вас будут кормить следующим завтраком. Завтра покупатель не приедет, поскольку он занят на работе, он приедет через пару дней . Через пару дней клиент приехал, посмотрел машину, она ему очень понравилась, он сделал тест-драйв, съездил на диагностику и готов брать , но вот беда, банк предоставляющий кредит, поднял ставку на несколько процентов, клиент посчитал и отказался брать в этом банке. Но не все потеряно! Клиент ожидает предоставления кредита еще в двух других банках. Опять ждем, еще несколько дней! Через несколько дней узнаем, что все плохо, клиент отказался переплачивать по кредиту лишние проценты. Облом. Если вы захотите забрать машину, то вам придется платить, поскольку автосалон, дескать, вносит оплату администрации за аренду сразу после постановки машины в павильон и за предпродажку платят сразу. И они скажут, что кровь из носа должны ее продать, поскольку им не выгодно платить лишние 30 000 ежемесячно за арендоместо, и деньги-то после продажи им не выгодно держать у себя. Все это тоже надувательство, поскольку им выгодно протянуть время и стрясти эти деньги С ВАС в случае непродажи машины, а в случае ее продажи покрутить эти деньги столько сколько нужно. Даже если машину продадут, сразу вы об этом не узнаете и сразу деньги вы не увидите. Можете не увидеть их вообще, если нет тех, кто сможет вам помочь их выбить. Если вам дорога ваша машина, средства, нервы и здоровье НИКОГДА не связывайтесь с салоном.
     
  10. Missvelure

    Missvelure Guest

    Все, что Вы написали абсолютная ПРАВДА, что это мошенники! Иван из отдела продаж и Михаил из отдела кредитования. Нам позвонили, что есть покупатель на наш автомобиль и деньги сразу после получения кредита покупателем и т. д. (вся аналогичная ситуация описана в Вашем отзыве). Думаю и полиция в курсе их дел, так как приезжает туда ежедневно. Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. У нас даже автомобиль не осматривали, а сразу повели на подписание договора. Уберегло то, что прочитав его решили подумать до завтра .
     
  11. Спасибо большое! Уберегли от совершения глупости.
     
  12. Ау! Люди! Читаю и удивляюсь, какая в нашей стране юридическая безграмотность! Агентский договор - это здоровая история, по которой работают все Компании до оформления договора купли-продажи! Это гарантии для каждой из сторон, участвующих в сделке, так как это движимое имущество и немалая сумма денег, которая должна перейти от одной стороны к другой без потери даже одной копейки! Вы когда недвижимость продаете, покупаете или снимаете, сдаете тоже делаете все, чтобы сделку тайно и без документов провести? Мы с мужем продали уже 2 машины, оба раза сотрудничали с ребятами. Что в первый, что во второй раз процедура прошла четко и с адекватными документами. P.S Так к сведению, мы с мужем сами юристы и, что такое договоренности и необходимые документы знаем не по наслышке.
     
  13. Вадос

    Вадос Guest

    Я студент, зарабатываю немного, но машину хочется. Пришел к ребятам, оставил заявку на автокредит и выбор необходимой машинки (очень хотел Ауди А 6 в кузове С5. После того, как одобрили автокредит, начали искать машину. Нашли вариант за 400.000 тысяч (хоть кредит одобрили на 470.000. Хотя ладно, почаны тоже навариться хотят). Машинка классная, слов нет, самая жирная комплектация (с навигацией штатной и кожей невинно убитых коров: D) Проездил месяц, поменял только рычаги передние (однако, Ваня меня об этом предупреждал заранее, так что все нормально).
     
  14. Этот текст копия моего обращения в прокуратуру, если что-то не понятно готов пояснить: Я продавал свой автомобиль в интерете за 1350000 руб. 14 июля мне позвонили из автосалона Автотрейд и сообщили, что на мою машину у них есть покупатель, что ему одобрен кредит и, что прямо завтра они готовы продать мой автомобиль за 1420000 и заработать свои 70000 с этой сделки. Меня это предложение заинтересовало, и я приехал к ним и передал им по агентскому договору автомобиль, оригиналы птс, стс, комплект зимней резины, два ключа от автомобиля и брелок от сигнализации. На следующий день оказалось, что покупателю якобы подняли процентную ставку по якобы уже одобренному кредиту. Покупатель якобы отказался приобретать автомобиль на новых условиях и сделка сорвалась. Я попросил вернуть мне мой автомобиль, но мне сказали, что я смогу это сделать, только уплатив расходы автосалона за услуги менеджера и предпродажную подготовку автомобиля в размере 30000 руб. А до этого момента они машину мне не вернут, ссылаясь на пункты договора. Я посчитал, что ребята мошенники и начал искать информацию о них в интернете, оказалось, что по такой схеме обманут не только я и я утвердился в своих опасениях. По совету службы 112 я обратился в местный ОВД, где написал заявление (талон-уведомление 12905 от 16.07.2015). Мне предложили позвонить завтра и выяснить назначенного по моему заявлению сотрудника. На следующий день я выяснил, что моим делом занимается участковый Юрин и его мобильный телефон. Юрин сообщил мне, что он очень занят и не знает, сможет ли он сегодня мне чем-либо помочь. Если сможет, то вечером, если не сможет, то в понедельник (т. е. через 3 дня). Меня такие сроки не устроили и я решил приехать в автосалон и вызвать наряд полиции через службу 112 в надежде, что они помогут мне уж точно сегодня, а не в понедельник. Собственно жалоба: 17 июля 2015 года я вызвал через службу 112 наряд полиции по адресу Каширское шоссе, дом 61, корпус 3 А (автомобильный торговый центр Москва ), который отказался выполнить моё законное требование и изъять у автосалона Автотрейд принадлежащее мне имущество: автомобиль Митсубиси Аутлендер , два комплекта ключей, комплект зимней резины, птс, стс и брелок от сигнализации автомобиля. Во время вызова сотрудники здоровались с представителями салона за руку, а ко мне относились без уважения. Куда ты смотрел, когда договор подписывал и т. д. Пришедший после них участковый Юрин объяснил мне, что мог бы описать и изъять у автосалона мой автомобиль и прочее имущество, но: сотрудники автосалона уже успели перегнать мой автомобиль на другую автостоянку, которая находится на другом участке (Каширское шоссе, дом 148). В связи с этим он также не смог мне помочь. В результате я был вынужден под угрозой порчи автомобиля, утери документов и физической расправы выплатить автосалону 25000 рублей. Считаю, что вызванный наряд действует сообща с автосалоном Автотрейд , по их же словам они приезжают туда по 5 раз на дню. Прошу проверить сотрудников на наличие у них коррупционных связей с торговыми площадками в АТЦ Москва . Не знаю, сможете ли вы мне помочь вернуть уплаченные деньги (пришлось написать им расписку, что претензий не имею), но я готов всячески сотрудничать, чтобы помочь изобличить умысел в действиях салона Автотрейд и их связи с сотрудниками полиции. Готов явиться (желательно не в рабочее время) и дать более подробные показания, если вы начнете заниматься этим делом. P. S.: Уже после обращения в прокуратуру мне пришел штраф на сумму 500 руб. за превышение скорости за тот день, когда автомобиль находился в автосалоне. Кругом лопухнулся - если бы не вызвал наряд, участковый бы изъял автомобиль. Ну про пункты договора понятно, сам виноват, надо было не подписывать. И ведь были же сомнения. Но так красиво пели, что уже есть покупатель, что сдался. Подскажите, что мне с ними делать? Пытаюсь развернуть рекламную компанию в Яндекс директе, но боюсь объявления не пройдут модерацию. Как стрясти штраф и можно ли вернуть уплаченную сумму? В соседнем автосалоне этого же автоцентра объявили за предпродажку 10000 руб. Сейчас по факту имею заявление в полиции, вызов наряда на место, обращение в прокуратуру и дыру в бюджете в размере 25500 + такси в сумме на 2500 дважды до этого автосалона.
     
  15. На самом деле все было еще хуже, чем я написал - мне еще спускали колёса перед отъездом из АТЦ Москва (с выкручиванием ниппелей), потому что мой автомобиль поставили (до получения расписки) на место другого автосалона (евро дилер). Тут уже слава Богу вмешалась охрана и помогла найти ниппели и накачать колеса. В общем, резюме - процент нормальных людей в АТЦ Москва крайне низок. Если вы любите рисковать по жизни, то покупать и продавать свой автомобиль на этой площадке вам самое место. Но если вы законопослушный гражданин, который не готов бить лица, ругаться и вызывать полицейских, то лучше продавайте или покупайте себе автомобиль в другом месте. Про салон Автотрейд надеюсь все понятно из предыдущих комментариев - я хлебнул этого всего сполна. Если найдутся еще желающие как-то повлиять на ситуацию или узнать чем дело кончилось, пишите: a.e.begunov@mail.ru.
     
  16. АТЦ «Москва», АвтоТрейд (Prodam-Avto.ru) - ОСТОРОЖНО! Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим опытом общения с компанией АвтоТрейд (сайт prodam-avto.ru) могу сказать одно - будьте внимательнее с этой конторой, имеют место быть мошеннические схемы, опишу мой случай! Мной было принято решение продать автомобиль, который не использовался, объявление было выставлено на все возможные ресурсы, цена была в рынке и даже чуть ниже, просто хотелось продать быстро, далее по порядку, в один из дней позвонил человек представился Александром Ореховым, менеджер автосалона АвтоТрейд (Prodam-avto.ru) и предложил продать наш авто своему клиенту, которому, якобы, уже одобрен кредит, и он желает купить подобный авто, и если мы согласимся останется только забрать деньги через 3 дня, для приличия этот товарищ даже поторговался, скинули 10000 р от первоначальной цены. Приехав в автосалон и прочитав договор была сильно удивлена, расторгнуть договор в свою пользу не представляется возможным, за неисполнение обязательств договора компания АвтоТрейд не несет ни каких санкций, при том по окончании договора я не могу его расторгнуть и обязана его пролонгировать (продлить), а теперь самое интересное: в случае расторжения мной договора или отказа его продлить, за каждый день простоя авто на площадке АТЦ «Москва» я обязуюсь оплачивать 1000 рублей, а так же комиссию менеджера в размере 7000 рублей и так называемый комплекс предпродажной подготовки стоимостью 10000р (к слову, помыли авто снаружи и почистили салон, под капотом как была пыль так и осталась). Поддавшись на уговоры, решила оставить авто, т. к. Александр был убедителен просто клялся и божился, что форс мажора не будет и деньги мы получим ровно через 3 дня. А теперь сама схема: через 3 дня мы делаем контрольный звонок в АвтоТрейд тому самому Александру, он подтверждает, что всё идет по плану и ждет нас в офисе к 16-00. Мы без колебаний собираемся и выезжаем на встречу, через некоторое время мне на телефон поступает звонок, звонит человек (может быть как мужчина, так и женщина) с вопросом продана ли наша машина, на что я ответила: Да, продана , человек очень расстроен говорит: Я хочу у Вас её купить, т. к. цена хорошая и именно такую искал, если не продадите звоните, я заберу . Спустя пол часа, при подъезде к АТЦ «Москва» в салон АвтоТрейд созвонились с Александром, нам сказали подъезжайте, но есть некая проблема (что то не понравилось клиенту, выбрал что-то другое, решил не покупать, или отложить покупку как в нашем случае), после этого я была полностью уверена, что это развод, Александр сказал, что не волнуйтесь, якобы, всё в порядке и клиент просто решил подкопить денег и купить авто не в кредит, а за наличные, на что клиенту понадобится от 3х недель, естественно, нас это не устроило и мы рассказали про человека звонившего нам с огромнейшим желанием купить у нас авто, после чего Александр сказал: Да, скорее всего, Вам стоит продать авто ему, дабы не ждать 3 недели , при том, что гарантии Автотрейд не давал, что продадут, после чего нам было предложено оплатить комиссию автосалону: 3000 рублей за 3 дня простоя, 7000 рублей за услуги менеджера и 10000 рублей за предпродажную подготовку, итого 20000 рублей! Нас такой расклад совершенно не устроил, перед тем, как решить, что делать, созвонились с человеком, который хотел купить, на что он поинтересовался, а где сейчас авто и почему не продали, узнав, что авто в АТЦ «Москва» человек отказался смотреть авто, и уж тем более покупать (мне удалось вычислить по телефонному номеру, что данный жаждущий реальный покупатель является работником того самого салона АвтоТрейд (prodam-avto.ru) и его задачей является, стимулировать клиента разорвать договор и забрать авто). Собственно решено было забрать автомобиль, с привлечением администрации АТЦ «Москва», т. к. сейчас они пытаются (и достаточно успешно) бороться с мошенниками на территории АТЦ, авто забрали. Резюме: Ни какого клиента, ни когда не было, цель данного салона поставить Ваш авто на комиссию любым путем, а в последствии простимулировать Вас, чтоб вы забрали авто с выплатой комиссии салону за проделанную работу , то есть 20000р, так как дальнейшее пребывание, не поможет, ни вам, ни автосалону в продаже авто, и чем дольше Ваш автомобиль будет на площадке Автотрейд, тем больше будет вознаграждение мошенников. p.s. Александр во избежание конфликтной ситуации предложил выкупить наш авто за наличные, при этом предложив цену на 60000 рублей ниже оговоренной в договоре! В общем, очередной жизненный урок, жалко только потерянное время, нервы и слезы) По моему мнению до цивилизованного места АТЦ Москва еще очень далеко, пожелание одно, уважаемая администрация, принимайте более радикальные меры против не добросовестных арендаторов, ведь они просто сменят Юр. лицо и продолжать обманывать посетителей вашего АТЦ, тем самым нанося не поправимый ущерб репутации! К слову, ООО АвтоТрейд существует с декабря 2014 года и отзывов
     
  17. Вася

    Вася Guest

    Кидают, как при покупке машины, продают старое ржавое, типа как слегка бу. Так и при попытке продать авто по договору комиссии, вымогают деньги за якобы проведенную предпродажную подготовку. 1. ООО Авто Трейд (АВТОТРЕЙД) Директор: Вареников А. В. Юр. адрес: 115563, г. Москва, ул. Рапслетина, д. 19, кв. 24. ИНН 7724947825 КПП 772401001 Фак. адрес: Каширское ш., д. 61, корп. 3А, Главное здание, 0-й этаж, офис Ц-16. ОГРН 5147746451034 Сайт http://prodam-avto.ru/ Телефоны с которых звонили: +7 903 280-3336 (Карен) +7 965 239-3000 (Иван) 2. МО-ТРЕЙД (Каширское ш., д. 61, корп. 3А) Директор: Росляков Д. В. Юр. адрес: 127238, г. Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд. Фак. адрес: Каширское ш., д. 61, корп. 3А. ИНН 7713660690 КПП 771301001 ОГРН 5087746019785
     

Поделиться этой страницей