АВТО-ТРАНС

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказывали в этой компании переезд, довольно объемный - нас трое - муж, ребенок, дочь, плюс собака, плюс двое пожилых людей (наши родители). Больше всего переживали за хрупкие вещи - но, как оказалось, зря! Машина пришла вовремя, вполне адекватные и трезвые грузчики, все грузили очень аккуратно! Не повредили вообще ничего! Да и по цене оказалось вполне по карману!
     
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Обращались в АвтоТранс буквально на прошлой неделе. Затевали квартирный переезд из Москвы в Балашиху. Машина с грузчиками приехала даже раньше, чем договорились. Погрузили всё очень аккуратно и оперативно. И уже вечером того же дня мы довольные занимались расстановкой домашней утвари в новой квартире. Цены более чем адекватные с аналогичными перевозчиками!
     
  3. Заказали машину (Москва - Зеленоград), чтобы перевести мебель и коробки с вещами на 10:00. Думали опаздают. Приехали раньше на полчаса. Вежливые, адекватные люди. Все аккуратно и быстро сделали (вынесли, погрузили, довезли, разгрузили, занесли). Мы остались довольны. Спасибо большое.
     
  4. Срочно нужно было переехать с одной съемной квартиры в другую. Обратился в транспортную компанию Авто-Транс. Через час уже приехала машина и грузчики приступили к работе. Всю технику вынесли и занесли очень аккуратно, крупную мебель разобрали, а в новой квартире собрали. Все быстро, надежно, без лишних задержек, ничего не разбили и цены не заламывают!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Срочно нужно было переехать с одной съемной квартиры в другую. Обратился в транспортную компанию Авто-Транс. Через час уже приехала машина и грузчики приступили к работе. Всю технику вынесли и занесли очень аккуратно, крупную мебель разобрали, а в новой квартире собрали. Все быстро, надежно, без лишних задержек, ничего не разбили и цены не заламывают!
     
  6. В этой компании мы заказывали перевозку старой стенки из квартиры на дачу. Приехали вовремя, помогли выгрузить, аккуратно все утрамбовали в машину. Грузчики все трезвые, русские и очень дружелюбные)). Водитель - профессионал, держался точно за нашей машиной, ни разу от нас не отстал! Привезли на дачу нашу мебель и помогли мужу все разгрузить и занести в дом.
     
  7. Недавно у меня возникла необходимость переезда на новую съемную квартиру, нужно было перевозить много вещей и мебель. Заказала услуги грузчиков и осталась довольна. Машина подъехала вовремя, всю мебель аккуратно погрузили в транспорт и перевезли на новую квартиру в целости и сохранности, а потом вещи были бережно внесены в новую квартиру. Я довольна качеством выполненной работы и ценой. Спасибо большое!
     
  8. Пользовались услугами компании при ремонте (4 июля) - вывозили старую мебель на дачу (с Бабушкинской в Пирогово). Всегда с опаской отношусь к грузчикам, ибо постоянно что-то царапают или ломают, а вынести пианино, даже кабинетное, и аккуратно перевезти - вообще задача не из простых. Сделали все аккуратно, прибыли ВОВРЕМЯ! И спокойно отвезли всю ненужную мебель на дачу. Нареканий нет, я даже более чем удивлена таким отношением.
     
  9. Хочу поблагодарить сотрудников данной компании за быструю и качественную работу. Мне надо было перевезти электрическую плиту с одной квартиры на другую. Оформил заказ по телефону за 5 минут, на следующий день четко в оговоренное время на квартиру где стояла плита приехали грузчики, я в это время ждал в другой квартире, все быстро погрузили и перевезли.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Требовалась помощь при переезде из одной квартиры в другую. Большинство вещей смогли перевести на своем авто, но оставались крупногабаритные - холодильник, шкаф, газовая плита и т. д. Обратились за помощью в компанию Авто-Транс , по телефону обговорили детали и время переезда. В назначенное время приехали водитель с грузчиком, помогли загрузить вещи и бережно перевезли. В пути ничего не поцарапалось и не сломалось, за что отдельная благодарность. Сделали свою работу четко и быстро без лишних разговоров и суеты.
     
  11. Пару месяцев назад моя семья переехала из Санкт-Петербурга в Москву. И в итоге получилось, что мы готовились дольше, чем переезжали! Трудно было самостоятельно решить, как перевозить в другой город шкафы, кровати, технику и т. д., а частные перевозчики доверия не вызывали. Друг дал контакты Авто-Транса , т. к. с их помощью как-то перевез офис на другой конец города. Каково было мое удивление, когда я узнал, что профессиональный переезд под ключ с учетом всех нюансов и бережного отношения к имуществу может так недорого стоить! Кроме того, все было выполнено четко, по времени, аккуратно, а мы благополучно ехали налегке. Я остался доволен! Рекомендую.
     
  12. Переезжали семьей в новую квартиру. Заказали перевозку вместе с грузчиками в Авто-транс . Приехали в назначенное время (опоздали на 3 минуты, но это уж для совсем придирчивых). Первое, что бросилось в глаза - это трезвые и адекватные грузчики. Мебель вытаскивали и затаскивали аккуратно, укладывали в машину компактно, чтобы исключить повреждения при перевозке. В итоге ничего не поцарапано и не поломано. Услугой остались очень довольны.
     

Поделиться этой страницей