АТОМСТРОЙЭНЕРГО ЗАВОД

Тема в разделе "Электрооборудование и приборы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Афоня

    Афоня Guest

    В первый день работы на этом заводе стало понятно многое, но решил продержаться, может, повезет. Не повезло. Отработал 4 месяца. Поругался с одним из учредителей - Еремеевой Анжеликой Евгеньевной (баба - полная дура, просто словами не опишешь, это надо прочувствовать), уволился. Белую з/п отдали вовремя, а вот остальную часть, столько же сколько и белая, отдавать не собираются. Короче, всем, всем, всем: ни за, что не устраивайтесь на работу на этот завод, отношение к людям отвратительное, специалистов совершенно не ценят, руководство абсолютно неграмотные и неадекватные люди, задержки по зарплате постоянно, при увольнении полного расчета не ждите.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Руководство - полный отстой! Бездарные, безнравственные и абсолютно неграмотные люди. Уверен - они развалят завод. Их цель - не развиваться, а только денег нахапать. Набрали кредитов, покупают себе машины за миллионы, а рабочим зарплату не платят. Еремеевых - в тюрьму!
     
  3. Здравствуйте! Моё письмо предназначено для тех, кто хочет приехать вахтой работать в Атомстройэнерго. Я отработал вахту от звонка до звонка. Обещали 36 тысяч в месяц железно. А в итоге расчитали только по договору, и вышло 20 000 за 2 месяца. А кто возмущался, просто с охраной выкидывали на улицу (при мне выкинули 15 недовольных человек, среди которых были и отличные работники). Условия проживания отвратительные. Горячей воды нет, столовой и комплексных обедов тоже нет - это замануха! Я после такого обмана больше никогда сюда не приеду и никому не советую, а там решайте сами!
     
  4. Этот завод принял агентство труда к себе на работу! Теперь они сами не дают объявления о приеме электромонтажников на работу! Звонит некий Василий Федорович и предлагает работу от 40 000 руб в месяц. Не попадитесь на удочку! Представляется работником фирмы но не указывает, что это атомстройэнерго! Будьте внимательны деревня Соболиха- 12000 руб. за 11 ч. р/д при 6 дней в неделю!
     
  5. Вашу фотографию сделали рекламой сайта. Подайте на них в суд.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    У меня было аналогично. Повезло, что уволился. Обиднее всего, что из за одной дурынды предприятие занимается ерундой. Игрушка для девочки.
     
  7. Отвратительная компания, руководство в лице супругов Еремеевых безграмотно, хамство по отношению к работникам, невыплата черной зарплаты при увольнении, никаких социалок - больничный - 50-100 руб. в день. Общежитие на территории завода в производственном помещении - клоака, рассадник инфекции. Столовой и в помине нет и не было никогда. Отдел кадров - обманщицы. Только бы заманить, а потом пошло и поехало: при устройстве и зарплата снижается, условия работы по факту другие. Сроки выполнения работ нереальные. Иногородних загружают так, чтобы работали часов до 20. Без оплаты естественно. Не успел - штраф. Штрафы доходят до 20 тыс. Отсюда текучка невероятная. За месяц состав отдела из 6 чел. может полностью поменяться. Рекомендации ищущим работу: не устраиваться в эту фирму, т. к. через пару дней начнете новые поиски. Да, в отделе кадров тоже хамят, при увольнении. Из общежития выкидывают работников, заплатив 25% от обещанного, в лучшем случае.
     

Поделиться этой страницей