АСВЕТ, ветеринарная клиника

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Далеко не профессиональная клиника. Кошка стала плохо ходить в туалет, обратились в АСВЕТ за помощью, сделали УЗИ и поставили тут же диагноз - онкология, приписали уколы и направили в онкологическую клинику. Обратились в др. клинику, где врач нам сказала, что по одному УЗИ такие диагнозы нельзя ставить. в конечном итоге у кошки оказались простейшие, а из за потраченного зря время, кололи не нужные уколы, кошку пришлось везти в стационар на интенсивную терапию. Люди! Если вы любите своих питомцев не возите их сюда. Здесь врачам все равно на ваших питомцев. Помощи никакой. Здесь не лечат, здесь колечат.
     
  2. АСВЕТ - мошенники, не носите им деньги. Потратите еще больше.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Моего щенка чуть не загубили. Поставили два серьезных диагноза на основе анализов своей же лаборатории. Выписали лечебный корм (который можно купить у кассы), который противопоказанно принимать щенкам. Это я узнала, позвонив компании, выпускающей корм, так как щенок очень изменился в поведении. Стал голодным и несчастным, кушая дорогой лечебный корм. Пересдав анализы в независимой лаборатории и найдя врача по отзывам людей в Москве, я узнала, что у щенка моего все в порядке, только вот от корма песок появился в моче. На все вопросы, уважаемая врач отвечала с раздражением. И гнула свое. А ведь хозяева не дураки. И вопросы задают не просто так. Итог: берегите своих любимых четвероногих, делайте анализы в независимых лабораториях и не ходите в Асвет. Это Атьма.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Скажите, какие признаки заболевания были у вашей таксы при межпозвоночной грыже и чем могли поставить вашу собачку уже на 2-й день лечения?
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Привезли собаку к врачу (были записаны на вечер), время в регистратуре переставили на более раннее, хотя созванивались и уточняли время приёма. В итоге съездили зря, к врачу не попали, потратили время. Очень неорганизованно всё. Больше туда не пойдём.
     
  6. Трижды приносила собаку для установления диагноза Йорка и трижды ставили неправильный диагноз. Причем ставят самый ужасных диагноз, чтоб запугать и денег много содрать. Я же склона все перепроверять. Теперь там бывает только, чтоб сделать прививки. У меня три собачки и для меня очень важно иметь квалифицированную помощь и обращение в случае чего. Теперь ездим в Бутово в госклинику, там уровень квалификации высокий.
     
  7. Бофуся

    Бофуся Guest

    Наша история началась с того, что у собачки, при беременности, рентген не показал щенков. Хотя, срок был уже не маленький. А рентген нужен был, чтобы узнать расположение щенков, чтобы при родах (у своего участкового ветеринара) не возникло проблем. Нас заверили, что собака не беременная и мы, спокойные, уехали домой. Через несколько недель, в 5 утра начались роды! Так как, Асвет - клиника, которая работает круглосуточно, решили поехать именно туда. По дороге попали в пробку. Пытались дозвониться до врачей, чтобы вызвать навстречу машину скорой помощи, но в сладкие утренние часы им, видимо, не до хвостатых! ( ( ( Щенка мы, в итоге потеряли, так как сами не знали, как его реанимировать. А, когда добрались до Асвета , медсестра его выкинула в мусорную корзину и отправила нас домой. Вот, такое отношение у них к клиентам!
     
  8. Кристина, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, адрес этой госклиники в Бутово, хотим своего котенка свозить, показать. Заранее спасибо, если можно на почту: tani4ka__k@mail.ru.
     
  9. Здравствуйте! Недавно усыпила свою кошечку после проведения операции по стерилизации в Асвете. Причина - передозировка (отравление)! У кошки произошли остановка дыхания и сердца. Ее реанимировали, но в результате кислородного голодания были сильно повреждены клетки головного мозга. Был срочно сделан расширенный анализ крови из которого видно, что один из основных показателей зашкаливает почти в 3 раза, что несовместимо с жизнью, а мне еще несколько дней внушали, что кошечка поправится! Мучили бедное животное и меня! Уверяя нас, что есть положительная прогрессия, правда, слабая, кису додержали в стационаре до такого состояния, что она перестала реагировать на свет и у нее отказали конечности, но об этом, о реальном состоянии дел, я узнала намного позже. В последний, как выяснилось, день жизни кошечки, я несколько раз созванивалась с докторами. Сначала мне сказали, что я могу забрать кошку, но она будет инвалидом (мол лапка одна плохо двигается)! Я согласилась. А когда начала задавать вопросы по уходу, можно ли реабилитировать лапку, то выяснилось, что не лапка, а лапки, что киса ослепла и находится в коме, и на этом свете ее поддерживают искусственно. Итог - попросила усыпить. Тельце забрала и похоронила.
     
  10. Римма

    Римма Guest

    Остались довольны посещением данной вет. клиники. Все оперативно, быстро)) спасибо Вам большое))
     
  11. Элен

    Элен Guest

    В связи с тем, что моя ветеринар была в отъезде была вынуждена обратиться в эту клинику. У собачки через 2 недели после родов начались судороги. мою собачку положили на капельницу. И сказали, что ей нужно срочно удалять матку. Потащили ее взвешивать и уже собирались колоть наркоз. Тут позвонила мой ветеринар, я ей сказала симптомы, и, что собачку уже собираются оперировать, она была в шоке. Сказала срочно забирать собака и ехать домой. Что она сама все сделает. У собачки была банальная эклампсия (нехватка кальция). После этого собачка еще благополучно выставлялась на выставках и родила еще 2 помета, а сейчас ушла на заслушанный отдых.
     
  12. Света

    Света Guest

    Это не клиника, а просто сборище дилетантов. Я так понимаю ни одного врача с дипломом. Совершенно здоровой собаке ставят смертельный диагноз. И сами же этот (неизлечимый) диагноз лечат. Просто тупо разводят людей на бабки. Если вы купили щенка не у их заводчиков , то все собаки больные и заводчики плохие. Не ходите в эту клинику, не выкидывайте деньги на ветер.
     
  13. 17 октября привезли собаку в эту клинику, так как в Звенигороде в этот день у рентгенолога был выходной. Собаке сделали УЗИ и стали ее накачивать лекарствами, пробыли мы в клинике более пяти часов, в регистратуре оплатили все их услуги, сумма оказалась приличная, даже была оплата анализа мочи, хотя ее никто не брал. На следующий день поехали в Звенигород и оказалось, что ей надо было вводить сыворотку, противовирусные препараты, но этого не было сделано, видимо надеялись, что собака тяжелая не выживет. Специалистов в АСВЕТЕ много, но толку от этого ни какова, мне не жалко этих денег, а жалко собаку, пусть она обыкновенная дворняга, но она живое существо, и оказать они обязаны ей квалифицированную помощь мы за это платим. Просьба, если у вас есть возможность, ищите другие клиники.
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Наглое враньё. Никто никогда не колет наркоз без письменного согласия владельцев.
     
  15. А нам насмерть собаку залечили, лечили от сердца, диагноз был-сердечная недостаточность митрального клапана. Долечили до того, что почки отказали. Собака-чихуахуа вес 3600, год пили в больших дозах мочегонные таблетки, как узнали потом, что даже человеку больше недели нельзя пить мочегонные, а тут ГОД!Прописали таблетки Ветмедин, продавали нам подпольно из стола поначалу, в обще,м далее собаке становилось все хуже, и в один день он перестал есть, его рвало, повели опять в Асвет, говорят отказали почки. Собака мучилась 3-суток, бился в агонии, скулил, если бы у собаки было слабое сердце, она умерла бы сразу от боли, так почему она мучилась 3 дня от болей в почках?! В клинике, кажется, работают люди, у которых на уме только деньги, им неважно, что животное мучается, это тупо вытягивание денег! Максимум, что там можно делать так это простую прививку от бешенства!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Это не клиника, а механизм высасывания денег из хозяев питомцев, эти так называемые врачи отличные психологи, чувствуют готовы ли вы выложить денежки из своего кошелька. Моя история такова: собачка ни с того ни с сего начала рыгать, причем дошло до того, что пила воду и рыгала, собака маленькая, тойчик, 8 месяцев. Ситуация усугубилась и в пять утра мы поехали в единственную открытую клинику в Одинцово - Асвет. Просидев на капельнице с 5 утра до 12 дня заплатив при этом 6, 5 тыс. рублей собака немного пришла в себя. И вот начались наши трудовые будни в кинике Асвет, мы ходили туда каждый день. На протяжении месяца нам не могли поставить диагноз, то ли инородное тело в желудке, то ли плохая перистальтика, то ли гастрит, то ли панкреатит. Собака ежедневно получала порцию таблеток и уколов, его бедные ножки уже настолько болели от уколов, что он на них не ходил. После месяца уколов, таблеток моих слез и переживаний, на очередном приеме в кабинет зашла какая то тетка (к сожалению, не помню ее фамилию, кудрявая, в очках, по славам медсестры - очень опытный врач), начала его щупать на предмет инородного предмета в кишечнике, он стал лаять на нее и брыкаться, с умным видом врачиха сказала что там что то есть и что его необходимо резать и смотреть, что там внутри. На мои слова, что он в принципе не любит чужих людей и крайне агрессивно относится к людям, которые его трогают, врач сказал, что ей виднее и если вы хотите, что бы ваша собака жила то, нужно оперировать сейчас (сейчас это 22-00, после 21-00 цена всех услуг увеличивается на 50%). Мы договорились, что посмотрим его еще ночь и утром придем. Утром ситуация не улучшилась (напомню, что собака при приеме пищи рыгала 2 раза в день, при этом ездила на попе как при глистах, но оставалась активной, играла). Придя на прием нам сделали узи и отправили на операцию (10 000 рублей). После операции нам сказали, что сделали блокаду кишечника и, что теперь все должно пойти хорошо, но! Ситуация не улучшилась, собака как рыгала так и продолжал рыгать. На тот момент мы отнесли в клинику Асвет 50 000 рублей. Наступил новый год, решили поехать к друзьям в другой город, там посоветовали хорошего ветеринара, сдали кровь и это были обыкновенные глисты! Прописав несколько препаратов (цена которых 100 рублей) собака перестала рыгать! Вообще! И, что же получается? Мы два раза сдавали кровь на биохимию! И замечательные врачи Асвета не нашли там глисты??? Это на мой взгляд элементарные вещи! Я ничего не имею против молодых специалистов, но за ними же должны быть закреплены опытные врачи! В клинике Асвет, такое ощущение, что это пристанище молодых бездарей! Или самоучек! Уважаемые владельцы животных! Я Вас призываю, клиника Асвет - это выкачивание денег с ваших карманов, ходите только к проверенным ветеринарам или по отзывам своих близких друзей, но не в эту клинику!
     
  17. 25.01.2014 г мы обратились за помощью в клинику, нас внимательно выслушали и записали на прием на 27.01.2014 г к офтальмологу Артюшиной Ю. Ю. Приняли в течении 5-ти минут в назначенное время, профессионально осмотрели нашего песика, поставили диагноз, назначили дату и время операции, доходчиво объяснили как лечить (весь прием занял буквально 30 минут). Привезли Чака на операцию (опять никаких очередей и сидения в коридоре, все строго по записи и времени)осмотр, анестезия, операция. Все в порядке. Хочется особо поблагодарить Артюшину Юлию Юрьевну и Кондратову Ирину Александровну за высокий профессионализм, радушие и любовь к животным (от нас в буквальном смысле не отходили пока пес просыпался после наркоза) и пожелать всего самого наилучшего и успехов в работе. Собака здорова, хозяева довольны, а это дорогого стоит. Отличная клиника, теперь если, что будем обращаться только сюда, и рекомендуем друзьям и знакомым. Спасибо!
     
  18. Моника

    Моника Guest

    Позвала старушка ветеринара к коту. (Ветеринарная клиника АСВЕТ, тел. 5998631, город Одинцово, пятница 7 марта, вызов в село Иславское, Одинцовской области). Типа кот больной, плохо ест, много спит. Ветеринар приехал, убедил старушку усыпить молодого кота (2 года), заплатить за усыпление и крематорий (немало заплатила). Это было в пятницу вечером. В воскресение утром (сегодня, 9 марта 2014) мне позвонили, (из Подмосковья в Варшаву, я счс там, к сожалению) и сказали, что моего дохлого кота вытащили с помойного контейнера вблизи нашего поселка.
     
  19. Моника

    Моника Guest

    Позвала старушка ветеринара к коту. Типа больной, плохо ест, много спит. Ветеринар приехал, убедил старушку усыпить молодого кота (2 года), заплатить за усыпление и крематорий (немало заплатила). Это было в пятницу вечером. В воскресение утром (сегодня, 9 марта 2014 г.) мне позвонили, (из Подмосковья в Варшаву, я сейчас там, к сожалению) и сказали, что моего дохлого кота вытащили с помойного контейнера вблизи нашего поселка.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Доброго времени суток всем владельцам прекрасных питомцев! Впервые хочу пожаловаться на центральную ветлечебницу нашего города. Пришли с котом, кот не ел три дня, плохо выглядел, я, не зная всей науки медицины, подумала, что что-то сожрал или кого-то (кот гуляет на улице). Врач, а именно, Рыгалин Сергей Николаевич, пощупав и посмотрев в глаза моему коту сделал вывод, что кота надо либо усыпить, либо определить в стационар, стоимость которого составляет 4000 рублей за 12 часов, то есть сутки - 8000 руб.! Плюс анализы, УЗИ, и т. п. Итого, на круг, обошлось бы тысяч 50, поскольку кот мой еще жив. При всем, не было сделано ни одного анализа, укола, капельницы. Просто померили температуру и сделали такой вывод. При этом я заплатила 850 рублей! Просто, чтобы пощупали кота. Будьте все осторожны, когда вам будут предлагать оставить животное в стационаре - выжимка денег! Я не оставила своего кота с незнакомыми людьми, забрала домой, на следующее утро поехала в ветеринарную станцию на 1-и Успенском шоссе (живу рядом)! Врач посмотрел, сказал, что пробка в желудке, сожрал что-то! И срочно стал своими руками удалять эту пробку из желудка. Дал лекарства, сделал уколы во все отверстия, прописали таблетки и попросил приехать через день. Мы приехали, сказал, что желудок пустой, надо сделать несколько анализов крови и пройти УЗИ. Но! Кот стал есть и пить, реагирует на корм, как на валерьянку, ругается, пытается царапаться, то есть - живет! И никакого диагноза смерти на нем не видно! Получается, что врет клиника Асвет - это просто выкачка денег от нас, от тех, кто владеет питомцами и не понимает, что они хотят сказать нам, ведь они не говорят на человеческом языке, к сожалению. Не советую никому обращаться к этому врачу, тем более, что от него пахло алкоголем, ((( к сожалению! Будьте бдительными! Жду, когда мой кот поправится и мы здоровые придем и расскажем всем врачам клиники, что нас не надо было усыплять, мы еще проживем долго-долго!
     

Поделиться этой страницей