АСВ-ТРАНС АГЕНТСТВО

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Положительные отзывы про АСВ-Транс Агентство пишет сам Казаков - хозяин фирмы. Как мы выяснили раньше было 3 учредителя, но Казаков двоих партнеров выжил из фирмы. После того, как остался единственным учредителем из ТПО АСВ-Транс он сделал АСВ-Трнас Агентство. ВНИМАНИЕ собственников вагонов - Казаков не платит пл договорам! Давали ему вагон в Воркуту - простой 10 дней пошел за наш счет, т. к. Казаков просто не оплатил наши счета. Без предоплаты вагоны ему не давайте!
     
  2. Дали им полувагон в Воркуту. При подписании договора оговорили стоимость простоя. По вине их клиента вагон не разгружался 10 дней. Мы выставили Казакову счет за простой, но он 2 месяца все обещал, а потом просто стал бросать трубку и все. Казаков не платит за вагоны! Будьте осторожны и без предоплаты ему вагоны не давайте!
     
  3. Действительно-это правда! Отзывы пишет Казаков лично! У фирмы ничего своего нет (даже прайса), накрутку делает от балды, сотрудников в штате нет, работает он один!. Какие простои??? Вы о чем??? Ни за простои и т. д. он не платит, и не будет! С ним только можно судиться, так многие и поступают!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Вова (Васин), коли пишешь гадости, то хотя бы убери из своей рассылки наши фотографии, площадку, краны, погрузку, жд накладные и СМГСки АСВ-шные! В АСВ-Транс ты хоть чему-то научился, а теперь еще и пытаешься как-то на этом зарабатывать. Тебя видно с потрохами. Лучше расскажи, сколько записей в твоей трудовой книжке? Ты же нигде столько, сколько отработал в АСВ не удержался! Живешь на пенсию жены-инвалида и сдачу ее второй квартиры, да аферы всякие пытаешься провернуть (только не очень получается). Накопил компроматик за 4 года работы и в суды.
     
  5. Владимир

    Владимир New Member

    Забавно. Надо же сколько времени прошло, а я и не знал, что писал гадости про Сережу. Спасибо ребята подсказали. Молодец Сережа - все кругом плохие, а он один хороший. Как зарплату платить - так ничего не должен. Я рассчитывал всего на 31 тысячу. А получил 120. Спасибо, Сережа, что сам мне сказал: "подавай на меня в суд", - я и подал. Я и не ожидал, что возьму в 4 раза больше. А в общем все верно - я на фирме многому научился -до этого на жд вообще никогда не работал: СМГСки я научился оформлять -лучше тебя; с таможней ты вообще не связывался - только я работал; схему погрузки ты и на своей програмке не мог нарисовать, а я в экселе сам рисовал; а если груз трудный для погрузки - ты в офисе отсиживался, а на погрузке я был. Разве не так? И остальное верно - живу как у Христа за пазухой. Забыл уже про тебя, но вот вдруг ты сам напомнил. Злоба и зависть до сих пор тебя точит. Остынь, Сережа - в одном подъезде живем, а тебе и не стыдно. Ну да что делать - такой уж ты человек.
     
  6. giuongsat

    giuongsat Active Member

  7. giuongsat

    giuongsat Active Member

    Mua sắm an toàn và tiện lợi với hình thức giao hàng nhận tiền của chúng tôi. Mọi thứ bạn cần được đưa đến bậc cửa nhà bạn chỉ sau 1 cú nhấp chuột
    ______________________
    dụng cụ xóc đĩa bịp mới nhất
     

Поделиться этой страницей