АСТОРИЯ КОСМЕТИК

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСТОРИЯ КОСМЕТИК косметика для волос 10.00-19.00, вс 10.00-16.00 Подольск г., Свердлова улица, 13 www.astoriacosmo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Только, что вот была в чудесном магазине Астория Косметик в Подольске, что расположен по адресу ул. Свердлова, д. 13/1. Ну обо всем по порядку. Ожидание в очереди составило 20 минут, за кассой стояла какая-то не расторопная женщина. По истечении 20 минут она все-таки догадалась позвать еще женщину, которая является хозяйкой данного заведения. За моей спиной уже собрался хвост из ожидающих в количестве 3-х человек. Желающая уважения хозяйка магазина упрекнула меня, что я должна аж при входе в помещение показывать карту скидочную сразу же. Хотя я с картой этой в руках у кассы стояла в течение 20 мин., ожидая своей очереди. Ну, ладно, это можно списать на возраст хозяйки магазина - не заметила. Приобрела я все-таки продукцию на энную сумму. Дав тем самым на себе заработать. И по факту хозяйка данного заведения (Елена Сергеевна) зажала пакет, чтобы сложить покупки, пришлось нести в руках. Хотя я-то не слепая и видела, как передо мной покупателю покупки сложили в пакет. Мне же она сказала дословно: К сожалению, пакетов нет . Ну ложь чистой воды. В следующий раз я обязательно ткну носом желающую уважения Елену Сергеевну в этот факт. Произошедшие списываю на жадность, желающей уважения Елены Сергеевны. Желаю процветания данной фирме и ее хозяйке, вкупе с остальными 15-ю праздношатающимися мужчинами и девушками в недрах ЧУДО-МАГАЗИНА! Вот это сервис! Зажать пакет стоимостью 2 рубля клиенту! Позор обладателю данной организации!
     

Поделиться этой страницей