Астон

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказал детский гарнитур в Румянцево в августе 2013 г. Обещали к первому школьному дню все установить, порадовать ребенка. Оплата 100 % сразу. Привозили все частями в течении полугода, собирали точно также. То, что установили оказалось С браком. Сейчас уже февраль 2014, пытаюсь добиться замены деталей, но тщетно. Начальник Юрий как и всем кто пишет отзывы говорит, одно и то же, обещает разобраться, но до сих пор ничего не прояснилось. Написал претензию, но продавец принял, но отвечать и исправлять не собираются. Ничего не боятся. Сейчас ждать устал, готовлю документы в суд, думаю есть правда на земле. Никогда не заказываете на этой фабрике, иначе пополните ряды обманутых.
     
  2. Почти такая же ситуация! Мужики, набейте вы морду этому Юрию!
     
  3. Знаю эту фирму уже давно. В 2009 году 1 раз заказали мебель (шкафы и комод) у представителей Астрона в Интерьер-плаза. Изготовили мебель в срок указанный в договоре, доставили и собрали в указанный срок. Мебель до сих пор стоит как новая, хотя эксплуатируется каждый день + 2 детей, проверяющие ее на прочность регулярно. Недавно появилась необходимость заменить старую советскую мебель в детской, решил обратиться в уже проверенную фирму, правда в центральный офис на Профсоюзной (из-за более удобного расположения офиса). Проект сработали отлично, предлагали несколько вариантов из которых выбрал понравившийся. По договору срок изготовления был 4 недели, однако изготовили за 3, что не могло не порадовать. Доставили в положенный срок, сборщик приехал вовремя. Собрал все аккуратно и качественно (правда прошло всего 3 дня со сборки, но пока проблем не видно). Дети уже успели протестировать все подвижные элементы, пока проблем нет, надеюсь, что и не будет судя по первому комплекту 2009 года. В общем, большое спасибо всему коллективу Астрона.
     
  4. Похоже на заказной отзыв лживый.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте. Хотели бы оставить свой отзыв. Невозможно удержаться, и не написать:. Решили обновить свою мебель, перебрали просто кучу вариантов, где приобрести и какую. Остановились на мебели ф-ки Астрон», продаваемой на ул. Полярная 21 в ТД «Медведково». Мы искренне рады, что есть люди, от которых только положительные эмоции. С нами работала Администратор мебельного салона Юдаева Юлия. Хотим сказать с уверенностью, что более профессионального работника в этой сфере мы не встречали. Она действительно, работая как продавец и дизайнер одновременно, советовала нам, что именно подобрать и, что лучше впишется в интерьер нашей квартиры. Нам просто повезло. ОГРОМНОЕ спасибо Юле! Заказали шкафы, комод и гостиную в глянце (крем), боковины венге. Подобрали точный размер. Мебель — супер. Качеством и дизайном очень довольны. Качество мебели хорошее, мебель прочная и очень красивая. Изготовили мебель раньше срока указанного в договоре, доставили и собрали в указанный срок. Сборщик Денис заранее дозвонился, приехал вовремя, со всем справился быстро и качественно, без нареканий. Огромное спасибо ему. Нам вот так повезло, мы оценили работу данной компании ОТЛИЧНО . Теперь советуем всем посетить это место и приобретать мебель только там. Спасибо. 19.03.2014.
     
  6. Конкретно по Астрон и конкретно по дилеру Гранд могу добавить, что я сделал заказ 14 декабря 2013 года, на текущий момент до сих пор мебель не произведена. Ответа вразумительного нет.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые покупатели! Не покупайте мебель ASTRON в торговых комплексах Румянцево и Белая Дача, если договор с Вами заключает ООО НГС-пром в лице ген. директора Бербаш Ю. В. Авансы собирают, а поставку не осуществляют. Три месяца обещают, что на следующей неделе заказ привезут.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Осторожно НГС-пром! Заказали мебель 8 декабря 2013 г. доставили 29 марта 2014! В договоре указан срок 40 раб. дней от 08.12.2013 г! Великолепное обслуживание менеджеров компании и отвратительное директора компании ООО НГС-пром . При заказе мебели не рассчитывайте, что Вы ее получите в сроки договора и даже еще через месяц. Каждую неделю директор кормил нас обещаниями доставить мебель в эту субботу и так каждую неделю, обещая, что вот на этой неделе 100% привезут. Вымотали все нервы! В результате мебель привезли, но вот, о сборке, как оказалось при доставке, мы должны были договариваться заранее и в ближайшее время у них сборщики все заняты! С 8 декабря (после переезда в новую квартиру) сидим на сумках с вещами, а с 29 марта 2014 г. еще и спотыкаемся о коробки с мебелью. Сколько это продлится мы не знаем, т. к. сроков выезда сборщика к нам нам никто не может сообщить. Итог: отменена поездка в дом отдыха (т. к. мебель все таки привезли, и переносить еще на неделю доставку могло оказаться чревато последствиями). Сидим на сумках и коробках с мебелью и обзваниваем своих знакомых сборщиков, что тоже опасно, т. к. коробки не вскрывали и брак может оказаться внутри коробки и вряд ли нам, в нормальные сроки или вообще, заменят бракованную деталь. Надеюсь, мой отзыв поможет избежать негативных эмоций и потерянного времени. Совет: покупайте мебель на интернет-сайте или у официального представительства!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Ужасно жаль, что не посмотрела отзывы перед покупкой мебели! Оказалась в такой же ситуации. Уже никакой мебели не хочется:- (
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Действительно, Наталья, замечательный профессионал своего дела! Но вот Юрий, к сожалению, мы оказались в числе негативных отзывов, но Вам искренне желаю доставки мебели в срок.
     
  11. Рита

    Рита Guest

    Увидев мебель в торговом зале, сразу обратила внимание на её хорошее качество. Прочитав негативные отзывы, были сомнения в сроках поставки, но детально, поговорив с продавцами в Раменском, изучив цены и условия продажи официального московского интернет-магазина, сравнив их с раменскими условиями, поняла, что Раменский дистрибьютер вплотную сотрудничает с московским офисом и все должно быть хорошо. Заказ оформила 13 марта. В заказе были фасады глянец и редкая для заказа антресоль на 40 см., из-за этого срок поставки указали 42 дня. Мебель в Москву привезли 8 апреля, 11 апреля была доставка. Итого: срок поставки составил чуть меньше месяца! Мебель была хорошо упакована, много коробочек, все фасады были в доп. подложке и каждый в своей коробке. Собрал мебель муж. Благодаря упаковочному листу и тому, что каждая коробка промаркирована, много инструкций. Все было понятно в сборке, но времени на сборку понадобилось немало для одного непрофессионального сборщика. Расстояние между полками в шкафах то, что надо! Мебель стоит и радует меня, и того же желаю следующим покупателям!
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Отличная по дизайну и функционалу мебель. Даже цена и сроки поставки не смущают. В условиях небольшой квартиры продуманный дизайнерами вариант композиции полностью снимает все проблемы. Мебель стоит в спальне и детской - шкафы, тумбочки прикроватные, комод и кровати.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Вы где заказывали? У них разные дилеры. Я тоже хотела заказать, а теперь боюсь.
     
  14. Заказали мебель в ТЦ Румянцево. Внесли аванс. Приехали домой, почитали отзывы о доставке НГС-пром и пришли в ужас. Настроились на долгое ожидание. Но случилось чудо. Нам ровно через 14 дней после заказа привезли мебель. Наверное, у них поменяли руководство! Июнь 2014. Светлана.
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Собрали наконец-то свою детскую. Ремонт затянули сильно, пришлось просить поставщика больше месяца хранить на складе, за, что им отдельное спасибо. Все остальное получилось здорово. С дизайном и деталями консультанты в Румянцево хорошо отработали, доставка и сборка-вежливо и быстро. В итоге нам очень нравится, ребенок очень полюбил прятаться в угловой огромный шкаф. Все как-то очень продумано и основательно. Спасибо производителю и салону.
     
  16. Обращаю внимание на договор с фабрикой Астрон. Согласно п.2.1.4 договора № ЯМ/А-130 от 05.08.2014 г. после передачи товара, но не ранее через 1 рабочий день продавец обязан в срок не позднее 10 рабочих дней с момента письменного извещения покупателем о готовности осуществить сборку. Я не внимательно прочитала при заключении договор с представителем салона ООО Диванпорт и теперь ждем сборку. Привезли стол письменный для ребенка. Стоит в коробках. Старый стол убрать не можем, так как сыну надо заниматься. А сборка у них, кроме субботы и воскресенья, и сначала собираются более дорогие заказы. Начальник отдела Евгений помочь побыстрее собрать стол отказывается. Зачем надо было привозить, если сборка через 2 недели. Крайне недовольны качеством обслуживания клиентов.
     
  17. Уже несколько лет заказываю мебель в этом интернет магазине - мне нравится! Задержки бывают, но, во-первых, об этом предупреждают. Во-вторых, я уже привык и заказываю заранее. А в-третьих, в этом магазине представлены именно те модели, которые меня полностью устраивают.
     
  18. Случайно ваша фамилия не Бербаш? О своей гнилой конторе нехорошо отзывы писать.
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    В октябре 2014 года я обратилась в Астрон (Астронтекс) по поводу оптовой покупки махровой ткани. Я попросила предоставить мне образец, на, что сонная тетя заявила, что они могут предоставить только крошечный кусочек ткани, образцы у нее подотчетные. И это при том, что минимальный заказ у них 300 кг, а это больше 100 тыс. руб.! Когда я попыталась настаивать, объяснять (в т. ч. написала просьбу владельцу компании), что мне очень нужен образец побольше, я была просто послана. Очень не советую связываться с такими бизнесменами , у которых такое отношение к потенциальным покупателям! У них еще интернет-магазин: www.fabrics.astrontex.ru.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    У меня шкаф, кровать и стелаж Астрон (все заказывалось на профсоюзной). Менеджеры работают отлично, все такие доброжелательные, сроки все выполнены. Был небольшой косяк - к кровати привезли дно другого размера и недели 3 мы ждали пока его переделают. Но качество мебели и внешний вид это все нивелирует. Никогда не думала, что ДСП может так выглядеть и так служить! Мебель отличная, пользуемся уже года 4, все как новое. В новую квартиру тоже будем прихожую их заказывать, а свою мебель Астрон заберем - практически единственное, что из старой квартиры забираем. Цены бы еще не такими кусучими были и вообще бы класс было бы.
     

Поделиться этой страницей