АСТМА-СЕРВИС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АСТМА-СЕРВИС реабилитационный центр 11.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ленская улица, 28 www.astma.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Информацию не дают. Врут по телефону. Звоню, спрашиваю - скажите Ваш адрес, не дают. - А Вам зачем? Я говорю - хочу мать к Вам на лечение записать. - Ой, у нас все занято, до сентября. Пусть мать сама в сентябре звонит. Я говорю - так опять занято будет до декабря? Давайте сейчас запишемся. Нет, говорят, пусть мать сама звонит, я говорю она не очень может по тел. общаться, я плачу деньги и я же рекомендую Вашу клинику. На что мне ответили, что всех подряд не берут, людей после 50-ти не берут. А если матери нужно, пусть сама звонит. Пожилых что, обмануть легче? Развод все это, думайте, прежде чем свои деньги отдавать.
     
  3. АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Столкнулись с тем же самым отношением, ни адреса не дают, ни запись не проводят. Жулье.
     
  4. Мэм

    Мэм Guest

    Так адрес на сайте написан же.
     
  5. Здесь вы не так поняли врача. Астма-Сервис существует уже более 30 лет и через него прошло более 5000 человек. Ирина Викторовна не раз сталкивалась с безответственными пациентами, которых кто-то приводил, а те проходили курс лечения кое-как, и затем критиковали лечение. Вы же не собираетесь сами за свою маму принимать лекарства и делать ежедневные ингаляции? Так пусть она сама соизволит позвонить, лечиться-то ей. Я сам лечусь в Астма-Сервисе и у меня не было проблем с записью, так как звонил сам лично.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Очень хороший центр! В нем работают люди, которые действительно разбираются в проблеме и успешно ее решают, а не разводят руками, как другие врачи!
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Мучился от обильной слизи в бронхах в течении 10-ти лет. Лечился в институте иммунологии безрезультатно. Они там все помешаны на аллергией, а то, что у меня слизь в бронхах доктор даже слышать не хотел. Говорил, что сейчас СИТ проколим и все будет отлично. Специфическая иммунотерапия помогает не всем. Зачем мне колоть СИТ от аллергии, если у меня мокрота полный абсурд. Ставили капельницу дексаметазон, эуфеллин, тоже не сильно помогало. Лечился еще в нескольких клиниках, результат одинаков. При лечении у доктора Луничкиной с помощью ультразвуковых ингаляции улучшения на лицо. Каждый день отхаркиваю тазики мокроты по утрам и вечером. Только в Астма-Сервис мне реально помогли. Лечение может немного дороговато, но занимаются они своим делом на все 100%.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Ходил в Астма-Сервис на консультацию. Наконец, понял все свои проблемы. Ставлю твердую пятерку!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Моему сыну вернули здоровье благодаря методу доктора В. Н. Солопова. Спасибо Астма-Сервис .
     
  10. А в чем жулье? Не хотят с вами дела иметь? Оригинально.
     
  11. Вот и я про то же! Звоню, говорю, хочу, мол, узнать, как лечите, сколько стоит, как подъехать. В ответ мычание), спрашиваю, может не проснулись еще, попозже перезвонить? Бросили трубку), перезваниваю, говорят, вся информация через интернет. Отвечаю, что нет, мол, интернета. Значит, не наш вы клиент, нет у нас попугаев, чтоб по телефону на ваши вопросы отвечать))), медицина рулит, что платная, что бесплатная! При таком отношении к людям нельзя в медицине работать.
     
  12. Политика Астма-Сервис такова: Мы не нуждаемся в пациентах. Пациенты нуждаются в нас! Это я привожу их слоган. Но они действительно гарантируют результат! Поэтому, наверное, и ведут себя НЕЗАВИСИМО и не сюсюкают с каждым отдельно взятым трудящимся!
     
  13. Семен

    Семен Guest

    Граждане! Хотите иметь здоровье, копите деньги и шагайте в Астма-Сервис . Я десять лет лечился от аллергии и задыхался каждый день. Через три месяца лечения в Астма-Сервисе чувствую себя абсолютно нормально. Ну, а если с вами не хотят говорить, значит дело в вас самих!
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Наглое и невнимательное отношение к клиентам. Вечно все там типа заняты, для разговора с врачом Ириной Викторовной Луничкиной нужно раз десять позвонить и дождаться ее соизволения. Такого понятия как перезвонить клиенту там напрочь нет. Луничкиной предварительно нужно принести все исследования, которые они не могут провести у себя. Оправдание на вопрос, почему у вас нельзя провести данные исследования, был следующий: А вы знаете сколько стоит аппарат рентгена? Хотя на сайте в разделе цен указанна сумма на комплексное обследование 4500 рублей. В разговоре по телефону, Луничкина проявила нетерпение при просьбе продиктовать, что именно нужно провести для исследований, сославшись на то, что она уже два раза это сказала и её типа ждут люди и формально извинившись, бросила трубку. Общее впечатление бесконтрольных частников, которые не имеют нормального штата сотрудников для организованной работы. Лечение они проводят строго по определенному отбору, такое впечатление, что берут только здоровых, а потом раззванивают, что у них 99% успеха. Лечение проводится амбулаторно, а наблюдают они за больными наверное опять отправляя людей на обследование в гос. учреждения, так как у них нет ничего, кроме дешевого офиса для приема ограниченного круга людей.
     
  15. Отличный центр. Небольшой, но с очень хорошим уровнем помощи. Я мучился с астмой 10 (!) лет, никто не мог помочь, ни академики, ни профессора. Долго не мог дозвониться, долго ждал своей очереди. Понял в конце, в Астма-Сервис не торопятся записывать, потому, что присматриваются к человеку. И если он пролетарий или хам, просто отказывают. Смешно, но узнал, что любимая книга доктора Солопова Собачье сердце . Наверно, не хотят нарваться на Шарикова!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Если каждый день задыхаешься. а врачи разводят руками, это не жизнь - это ад. В астма-сервис мне вернули жизнь. Я нормально дышу и могу жить!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Спасибо Луничкиной И. В. Она приняла меня без очереди с больным ребенком. Мы начали лечиться и уже есть результаты. Анна.
     
  18. Спасибо за помощь. Моя мама чувствует себя отлично.
     
  19. Семен

    Семен Guest

    Скиньте мне, пожалуйста, Ваш номер телефона. У меня тоже эта проблема. Хочу с вами пообщаться! Буду Вам очень признателен. Семен. Мой e-mail: syborts@yandex.ru.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Вы что, Семен, знакомитесь таким образом с женщинами?
     

Поделиться этой страницей