ARTICOLI

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ARTICOLI парфюмерия, косметика 10.00-22.00 Москва, Красная пл., 3, ГУМ, эт.3, линия 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яна П.

    Яна П. Guest

    Нравится бывать в Артиколи. В парфюмерии этого магазина можно купить все новинки и даже простые ароматы, получив на них скидку. А сколько там дорогих, редких и настоящих духов. Подделку в Артиколи не найдешь.
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Articoli - это место, где продают действительно качественную и оригинальную продукцию. В последнее время я столкнулась с тем, что во многих парфюмерных магазинах продают откровенную подделку. В Артиколи же за этим строго следят. Стоит заметить, что магазин сам по себе достаточно большой, и найти здесь можно всё, что может быть нужно - и декоративную косметику, и косметику по уходу, и парфюмерию, и средства по уходу и дизайну ногтей, и аксессуары. Представлены как бюджетные, так и люксовые марки. Здесь работают, кажется, самые адекватные консультанты в мире. По крайней мере мне всегда с ними везло, я получала ответы на все вопросы и исчерпывающие консультации. Кроме того, достаточно часто здесь проводятся различные презентации, когда вас могут накрасить профессиональные стилисты или проконсультировать профессиональные косметологи/дерматологи. Цены немного выше, чем в других косметических магазинах, но качество продукции полностью это оправдывает. Сюда же можно добавить ещё и опытных консультантов и большой выбор. В Артиколи существует система скидок - при покупке на определённую сумму вам выдаётся накопительная дисконтная карта. Так что со временем, если постоянно покупать всё в Артиколи, разница в цене станет незаметна)
     
  4. Недавно совсем у сестры моей был день рождения, и я решил подарить ей что-нибудь из хорошей косметики и посетил магазин под названием «Артиколи», который находится на Красной площади. Магазин достаточно большой, и ассортимент там огромный. Долго не мог понять, что именно подарить, и мне посоветовала продавщица, которая была очень любезной и доброжелательной, взять набор кремов для ухода за телом, в этот же набор входил ещё и парфюмерный маленький тюбик, который придаёт коже обалденный аромат. Стоимость всего этого набора мне вышла до 5 тыс. руб., мне упаковали красиво, и сестре моей понравилось очень. Также я присмотрел там и мужские духи и дезодоранты, цены разные, как и сама продукция. Но на мой взгляд продукция достаточно качественная.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Так же посетила сегодня 28.04.14 в Артиколи в ГУМе отдел Hermes и Byredo. И спасибо консультантам за вежливое и ненавязчивое отношение. Грамотно консультируют. СПАСИБО!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Сегодня, 28.04.14 г. зашла в ГУМ. Решила посмотреть дочери подарок на 16-ти летие. Зашла в Артиколи. Проходя мило красивых флаконов, мой взгляд остановился на флаконе в виде капли, это торг. марка La Prairie. Консультант сразу же подошла ко мне и говорит это дорогие ( замечу, что цена их была 5 тысяч с хвостиком. Для меня это нормальная сумма за парфюм, но надо и чтоб аромат понравился.) И смело подводит меня к парфюму по цене 3 тысячи рублей. И протягивает мне, чтоб я послушала аромат. Аромат мне не понравился, и я прошу консультанта послушать аромат выше указанной марки. Там еще был парфюм этой же марки, но в других флаконах. Я высказали свое мнение, что аромат похож на Calvin Klein и тут началось. Консультант стала говорить, что Calvin Klein это дешево, а La Prairie относится к классу Lux и т. п. Она охотно апеллировала известными марками класса Lux давая понять, как она в них разбирается. И задает мне вопрос, а такую марку знаете? , ну я решила подыграть, что нет, не слушала! После чего консультант решила, что разговаривать больше со мной не стоит и пренебрежительным жестом мне показала и сказала, что идите вон туда и покупайте там себе парфюмерию другого класса . Впечатление тетя испортила о магазине.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    2 дня назад я купила духи в Артиколи, ГУМ, это была моя первая и последняя покупка в данном заведении. Духи оказались банальной подделкой, запах испаряется через несколько секунд без следа. Духи шисейдо зен, 30 мл стоят больше 2 тысяч. Приехав сегодня в ГУМ и обратившись к менеджерам со своей проблемой, быстро поняла, что сверкающие витрины и иностранные названия ничего не значат: мне по нашему, по советски произнесли волшебную фразу 'товар обмену и возврату не подлежит!', также отказались признавать факт поддельных духов, апеллировав убийственным 'мы тут не в ларьке торгуем!'. После чего я удалилась, оставшись с поддельными духами за 2 тысячи плюс оплатой в 200 руб. за 1 час мрачной парковки гума. Вывод естественен: обходите стороной этот Главный универсальный магазин и покупайте 'товары' не в ларьках за границей. Доброго менеджера звали Наталья Коваленко, ее финальная фраза 'в МОЕМ магазине нет подделок!' до сих пор звучит у меня в ушах.
     
  8. Наташа

    Наташа Guest

    Купила пару недель назад кисть mac, вчера покупаю другую кисточку в другом корнере, вскрылось, что моя первая купленая в Гуме подделка. Не знаю, как теперь лучше поступить. Будьте осторожны!
     
  9. Купила духи фирмы ARTICOLI в гуме. Запах держат 2-3 часа. Печально за выкинутые деньги. Оказывается я не одна такая.
     
  10. Incognito

    Incognito Guest

    И это не приятно. Причем, если вы придете к ним в парадно-выходном наряде, отношение резко противоположное. )) Я проверяла, но люблю спортивный стиль, не привлекающий особого внимания. И сталкиваюсь с подобными метаморфозами довольно таки часто в Москве. Люди, хотите социального равенства - относитесь ко всем одинаково, и к тем кто в Gucci, и к тем кто в Gacci, а так, я уже начинаю забавляться этому.))
     

Поделиться этой страницей