Арбатский Мастер

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить благодарность за великолепные торты! Таких классически выглядящих тортов уже не найти. Только арбатский мастер похоже и делает! Дизайн Киевского торта такой, как в советские времена. КЛАССИКА. Торты при этом совсем недорогие: около 300 рублей. Я пробовала разные торты, и дорогие в том числе, и из Азбуки Вкуса за 1500 рублей. Так вот, по дизайну, по классическому вкусу эти торты бесспорный лидер! Можно, конечно, найти всякие навороченные торты. Но вкус детства - это Арбатский мастер ! Жаль только, что сайт не работает. Хотелось посмотреть весь ассортимент! Вообще негативные отзывы здесь вызывают у меня сомнения в правдивости. Мне кажется, это просто чтобы подпортить репутацию компании на рынке. Не обращайте внимание на такие отзывы.
     
  2. Igor

    Igor Guest

    Купили торт Киевский производства Арбатский мастер - отвратный крем, сырой арахис. Никому не посоветую покупать их торты.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    На 23 февраля решила порадовать семью тортиком, в магазине взгляд упал на тортик такой красивенький с виду с вишенками Черный лес от арбатского мастера, стоил он, кстати, не особо дешево - более 300 руб. Попробовали по кусочку и, о ужас, такого поганого торта я не ела никогда. Крема нет практически, внутри сухой вишенки оказались половинками, коржи как труха сплошная, сода, в общем, праздник испорчен. Больше я продукцию этой фирмы покупать никогда не буду - выброшеные деньги!
     
  4. Эраст, тебя не Аслан, случайно, зовут? Тот, который сын владельца арбатского мастера. Уж больно сладко поёшь. Делом займись, а не на сайте сказки выдумывай.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Бисквит воздушный, крем не жирный, очень вкусно. Покупаем уже в третий раз.
     
  6. Без совести вы, господа, кондитеры! Позор вам с такими тортами! Хуже, чем этот торт, только торт, пролежавший три недели без холодильника. Содой несет на метр, в общем все, что заявлено на этикетке вложено в торт с большим недостатком или дешевка с переизбытком. Люди не травите сограждан.
     
  7. WildCat

    WildCat Guest

    Здравствуйте, Вы бы с начала отведали настоящего Тирамису, чтобы потом называть так свой торт. А мы деньги отдали ни за что, разочарованы. Искали Тирамису от Фили-Бейкер, но в продаже не было. Взяли от Арбатского мастера и промахнулись. Либо делайте качественно, либо называйте по другому.
     
  8. Купил торт Сластена, очень понравился! Пропитка была сумасшедшая, вкус гармоничный и насыщенный. Спасибо ребята, обязательно рекомендую всем попробовать.
     
  9. Торт Прага больше не Прага. Прага - мой самый любимый торт. С момента распада Союза перепробовал множество вариантов в поисках близкого к оригиналу. Классическую Прагу делали Круг , Арбатский мастер . Недавно отведал Прагу в исполнении Господаря , тоже понравился. Сегодня купил Прагу Арбатского мастера в Магнолии На ул. 1905 г. (там он часто бывает). Ребята, разве так можно??? Такое г-но выпускать! Из упаковки вылилась жидкость - торт реально мокрый! Крем жирный, вообще не похож на праговский и близко. Шоколад примерно такого же качества. Испортили настроение, одним словом.
     
  10. Вася

    Вася Guest

    Плохо - это не то слово. Вы все пишите про вкус этого дерьма, а если бы вы видели кто и как, в каких условиях это дерьмо делает. Это не только есть, на него смотреть противопоказано! Не покупайте ЭТО и скажите всем, кому можете!
     
  11. Вася

    Вася Guest

    Ты бы видел как это г-но делают!
     
  12. Вася

    Вася Guest

    Это есть нельзя. Не покупайте, поберегите здоровье!
     
  13. Вася

    Вася Guest

    Сколько тебе заплатили за писанину?
     
  14. Вася

    Вася Guest

    Маня. Ты наверное слаще морковки и круглее яблока в жизни ничего не видела.
     
  15. Коллега купил торт, к своему дню рождения Черный лес , название этого подобия торта оправдывает его сущность. Голову оторвать тому кто выдумал его рецептуру. И руки оторвать кто его ЛЯПАЛ. Никаких соблюдений технологий! Наверное кондитера слаще пареной репы и не ели. И им ЭТО вкусно!
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    Купили 8 Марта к праздничноу столу торт Рыжик. Ребята, скажите зачем было учиться кулинарному искусству, чтобы изготовить такое дерьмо. Коржи сухие, толстые, без всякого вкуса. Сухари смазанные маслом. Друзья, если не хотите испортить себе и другим праздник, никогда не покупайте это изделие, лучше булочку с маслом скушайте, будет полезнее и приятней!
     
  17. Бэлла

    Бэлла Guest

    Купила торт Панда для детей. Сидим и пьем чай. Вкусно и детям понравился. Рекомендую.
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Купили вчера вечером, чай попить. Торт ужасно невкусный, коржи очень сухие и такое ощущение, что смазаны растительным маслом, потому, что сметанный крем в общем на вкус не съедобен! В общем, торт, как уже говорилось плохой. Хорошо, что прочитал комменты, пойду выброшу на помойку.
     
  19. Гуля

    Гуля Guest

    Какие вкусные торты, каждый день я наслаждаюсь вашими тортиками. У вас Панда очень вкусный, Мишутка - уже любимый десерт в нашем доме. Спасибо.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    ЭРАСТ, а ты точно торт употреблял? Похоже тебя так плющит от чего-то другого! Как это сбалансированная энергетическая ценность ? Ты сам понял, что написал?
     

Поделиться этой страницей