Арбатский Мастер

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Арбатский Мастер кондитерские изделия 9.00-18.00, сб, вс - вых. 115280, Москва, Автозаводская, 23 РТЦ КЗП +7 (495) 988-92-28 арбатскиймастер.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эраст

    Эраст Guest

    Чудо мука высшего сорта не хрустит на зубах, это основное отличие изделий данной фирмы, а ромовая эссенция - это просто ВАУУУУУ, ванилин-глэмурис, коньяк-не хеннеси конечно, но на белый аист тогда мы тоже грешить не будем. Потрясающее сбалансированная энергетическая ценность в 413 ккал и полное отсутствие ГМО, а так же сертификация продукта делают данный десерт не просто наслаждением, а чудесным вознесением над рутинными буднями и умопомрачительным полетом в мир прекраснюх сладостей. ммммм. так держать! Р. S. блииииин, когда меня отпустит, еще хочу
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Торт сказка - просто ужас! Мокрый для веса, крем никакой! Тесто воздушное и напичкано водой! Просто несъедобно!
     
  4. Вообще, этот торт, всегда был очень вкусным, по всей видимости, вы нарвались на подделку.
     
  5. Купили торт Прага производителя арбатский мастер (именно с маленькой буквы), съели с женой по кусочку и жутко отравились, со всеми ВЫТЕКАЮЩИМИ последствиями. Торт не имеет ничего общего с оригинальной Прагой. Люди берегите себя и не ешьте торты производителя арбатский мастер!
     
  6. Неуважаемые производители Арбатский мастер ! Сегодня мой день рождения! И так мне хотелось угоститься тортиком Киевский , я так его люблю! Обошла четыре магазина, НАШЛА! ПРЕДВКУШАЛА! ЕЛЕ до дома добежала, быстренько Шампанское, тортик наконец-то! Как передать свое разочарование? Это не разочарование! Это СУПЕР ОБЛОМ! Неуважаемые производители Арбатский, аж смешно, Мастер ! Вы правда думаете, что торт Киевский - это непонянтное собрание остатков неликвидного бисквита. Несладкого мерзкого крема и сырого арахиса? Хотите привезу? Ешьте на здоровье! Спорим не съедите? Бездари, верните мои 230 рублей!
     
  7. Торт сказка просто отвратный! Тесто воздушное и налито водой для веса, крем нельзя есть просто! Короче не уважающий себя производитель.
     
  8. В торте Прага этого производителя обнаружили яичную скорлупу. Сам торт неизвестно по какой рецептуре делался, но явно не по оригинальной: бисквит сухой, очень жирный крем и плюс ко всему скорлупа в каждом кусочке. Будьте внимательны при выборе товара, выбирайте проверенных изготовителей.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Похоже одно и то же лицо (Фразы все одинаковые) конкурент, однако Торт сказка просто отвратный Людмила . 2011-08-13, отрицательный отзыв, жалоба, претензия. Прокомментировать: Торт сказка просто отвратный! Тесто воздушное и налито водой для веса, крем нельзя есть просто! Короче не уважающий себя производитель.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    А почему все плохие отзывы писались в один день? Обязательно попробую продукцию (должна быть хорошей)!
     
  11. Глория

    Глория Guest

    Все отрицательные отзывы одним числом написаны, надо же было так неумело компанию засаживать!))) А вообще торты неплохие, некоторые - даже очень!
     
  12. Не позорьте настоящий торт. Шоколадом даже не пахнет. Не умете делать, не делайте, либо покупайте в кулинарии ресторана Прага .
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Никак не буду комментировать предыдущие отрицательные отзывы (написанные, кстати, все одним и тем же числом - выводы правильно сделали уважаемые г-да Глория и Андрей), но торты - реально объедение! Купили на день рождения торты Графский и Восточный в магазине Крестовский , что на Пр-те Мира. К сладкому отношусь с прохладцей, к тому же на ДР, сами понимаете, на чай и десерты сил и места уже не остается. Но в этот раз пришлось найти!) ) В первом торте коржики оказались мягкие, сочные, сладкие, крем - наивкуснейший. Во втором - песочка , но мягкая и рассыпчатая, и много орехов. В общем, все были в полном восторге, а я настолько -, что даже решил поделиться своим восхищением таким вот образом. Мастера из Арбатского Мастера - респект Вам и уважуха!
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Купила пирожное Картошка . По вкусу понравилось, но в ней я постоянно находила скорлупу (надеюсь, что это она) ореха. Сломала зуб, слава Богу, не передний)
     
  15. Уважаемый ГАВ. Вам повезло, что вы не видели как эти торты привозят в магазины. А я видел и хочу рассказать об этом, хотя мне кажется, вы и сами об этом знаете, такое ощущение, что вы это один и тот же человек. Торты привозят на грязных жигулях и достают из грязных багажников парни из средней азии. У них нет мед. книжек, разрешения на работу, спец. одежды!А главное, у них нет машин с термобудками оборудованных холодильниками! Кушайте свой Гафский и Восточный сами.
     
  16. Отработал 2 месяца, расчета ждал месяц, так и не заплатили. Нанимают на личных автомобилях и кидают с зарплатой, ни стыда ни совести. Сам цех находится на територии завода ЗИЛ, работают таджики, там же и спят. Полная антисанитария, даты на тортах переклеивают постоянно. Экономят на всем, начиная от продуктов, заканчивая их хранением. Сейчас 4 человека водителей уволилось, ни одному не выплатили зарплату.
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Купили торт Киевский производства Арбатский мастер , очень сильно разочаровались: почувствовали неприятный запах как только открыли упаковку; на вкус торт оказался ещё хуже; больше половины торта занимает ужасного качества крем; более менее оказались съедобные только коржи. Сайт, который указан на коробке (www.arbatskiymaster.ru) не существует. Полное разочарование в Арбатском мастере, никому не советую покупать их торты.
     
  18. На ДР очень хотела тортик и вот купила Киевский от фабрики Арбатский мастер . Была крайне разочарована, т. к. безе оказался ни безе и ни бисквитом, а не пойми чем, каким-то безвкусно хлебным наполнением. Крем вообще отрава. Хотя никаких неприятных запахов не было. В общем этот торт (если его можно так назвать) пришлось выбросить. Больше ни за что не куплю продукцию этой фабрики и никому не советую!
     
  19. Купили торт фирмы Арбатский мастер Черный лес . Короче все украдено до нас . Никакой пропитки, просто черный хлеб. Понятно, что те кто выпускает такие торты хотят унести домой то, что должно попасть в торт. Неужели руководство фирмы не понимает, что покупателя можно обмануть только один раз? Больше ничего этой фирмы не куплю!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    04.12.2012 купила упаковку пирожных Меренги . В креме одного из пирожных обнаружила черный жесткий волос.
     

Поделиться этой страницей