Аптечная сеть Ригла

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Живу рядом с аптекой Ригла, цены дорогие, некоторые товары можно купить в соседних аптеках по цене в два раза дешевле, цены завышены на всё, даже со скидкой товары дороже, чем в других аптеках.
     
  2. Обычная аптека с обычными ценами, как мне показалось. Единственное, на, что я бы хотел обратить внимание, то это персонал. Работают замечательные люди, и подскажут и посоветуют. Спасибо им!
     
  3. Ася

    Ася Guest

    Достаточно широкий ассортимент, но я почему-то редко нахожу там то, что мне нужно. Захожу за достаточно распространенными лекарствами от аллергии, но каждый раз получаю в ответ у нас такого нет . Конечно, немного расстраиваюсь, потому, что ближайшая аптека не так уж близко. Несмотря на это, у аптеки есть несомненный плюс-график работы. В центре без круглосуточной аптеки просто не выжить. И, конечно, стоит отметить вежливость персонала. Действительно хочется сказать им спасибо за желание помочь и объяснить все, что интересует покупателя.
     
  4. Чем хороши аптеки этой сети, если у вас карта Сбербанка - накопленными Спасибо , которыми здесь можно пользоваться в качестве оплаты покупок. Ограничений на процент от суммы покупки нет, поэтому можно оплатить до 100%. Здесь еще персонал приятный и ассортимент - от витаминов до ходовой аптечной косметики и Л'Окситана. Не по дороге, разве что.
     
  5. Положительное впечатление сложилось у меня об этой аптеке. Здесь представлена огромная масса необходимых лекарств, выписываемых по рецепту, и без рецепта врача. Все лекарства расставлены по категориям на красивых хорошо оформленных шкафчиках с красными дверцами. Здесь можно купить различные бальзамы для растирания, для принятия внутривенно, лекарства защиты от кашля, мокроты, ангины, жаропонижающие; применяемые при болезнях внутренних органов; суставов и костей; для нормального кровообращения.
     
  6. Аптека достойная. Находятся в шаге от дома. Большой выбор лекарств. Всегда все есть в наличии. Грамотные фармацевты. Средние цены, что-то дороже, а что-то и дешевле. Если у меня есть выбор, то скорее пойду в эту аптеку.
     
  7. Я на протяжении нескольких лет постоянно покупаю там лекарства. Персонал вежлив и всегда подскажет, что лучше. Может и в зубных щетках они не особо сильны, но в остальном высший профессионализм.
     
  8. Вера

    Вера Guest

    Да, многие аптеки этой сети расположены в спальных районах. Но цены мне кажется все же немного завышены. А вот провизоры грамотные reviewscompanies.ru. Аптека работает круглосуточно, что тоже немало важно, можно позвонить и уточнить ассортимент, что тоже актуально в наше время, так что с такой аптекой вы сэкономите время и поправите здоровье.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Дозвониться до аптеки невозможно, зачем там телефон???? Чтобы они звонили по посторонним номерам, а на людей наплевать, не озвучивайте телефон на сайтах раз трубку не берете.
     
  10. Честно признаться крайне удивлена, что у такой крупной компании, с такой сетью, так плохо поставлена работа. 10 фев. 2015 делала заказ (135899), на крупную сумму, как физ. лицо, пыталась выяснить один вопрос по арт. 49954: сколько в упаковке ампул? Звонила утром 11 фев 2015, оператор Максим сообщил, что цена не такая как на сайте, вместо 3203 руб./1 уп., больше на 400 руб. Я согласилась с ценой, но меня интересовала сколько ампул в 1 упаковке. Максим сказал, что выяснит и мне перезвонят. Прошло два часа. Сама перезвонила по телефону 8 495 730-2-730, оператор Наталья переключила меня на аптеку, там не сказали ни про цену, ни про кол-во в упаковке. Позвонила третий раз, уже чтобы отменить заказ, ответила другой оператор (имя точно не помню, вроде бы Евгения), она сообщила, что цена такая же как на сайте, на что я ответила, что утром оператор мне сообщил другую цену, Евгения как-то быстро согласилась с данной неразберихой и с легкостью отменила мой заказ. Больше вопросов у меня не было. Вопросы к менеджменту «Ригла», если таковой имеется: 1) У Вас настолько хорошо идут дела, что Вы можете быть незаинтересованными в продаже лекарств на крупную сумму и запросто отказаться от клиента? 2) Кто-нибудь, начиная с операторов и заканчивая аптекой (складом) за информацию на сайте отвечает, знает? 3) Почему цены на сайте недействительны и операторы сами путаются? 4) Почему никто не знает количество ампул, таблеток и прочее в упаковке, по описанию на сайте изначально непонятно. 5) Вместо ведения никому ненужной рубрики Известные люди в аптеках Ригла , которая на Вашем сайте, рекомендую наладить работу с простыми людьми, т. к. нас больше. Неужели надо быть О. Судзиловской или Е. Стриженовой чтобы обслуживание у такой большой организации было достойным для человека. Без уважения, с разочарованием, Анастасия 11 фев. 2015.
     
  11. Я 23 апреля 2015 года пришла в аптеку Ригла и спросила стоимость лекарства РОЗАРТ у заведующей аптеки Гречковой Марины Геннадьевны, которая в этот момент была на кассе, 1200 рублей, мне ответила заведующая, но она советует придти 24 апреля, потому, что в аптеке будет акция 15% скидки и дала мне купон на эту скидку. Когда 24 апреля я купила вышеуказанное лекарство, то оказалось, что кассир Есипова Ольга Ивановна пробила мне чек на ккм №161439 стоимость РОЗАРТА стала 1743 р. 20 к. и скидка составила 261 р. 46 к. Стоимость лекарства РОЗАРТ на 24, 04, 15 в соседних аптеках составляла 1200-1300 руб. Я считаю, что заведующая предоставила недостоверную информацию о товаре и поэтому я прошу произвести соразмерное уменьшение цены и выплатить мне разницу в стоимости лекарства 23 и 24 апреля, а именно 281 р. 74 к. Я - пенсионерка и эти деньги мне очень важны. Также прошу дать объяснения поведению заведующей, преднамеренно давшей мне недостоверную информацию. Спасибо.
     
  12. Лидия

    Лидия Guest

    25 мая приобрела лекарства на курс лечения. В том числе мидокалм - Рихтер для инъекций. ВНИМАНИЕ: стоимость 1 уп ( 5 ампул по 100 мог) - 860 руб.! На курс лечения 10 дней - около 3500 руб.! В поликлинике ( пациенты) посоветовали обратиться в аптеку 36, 6 на Ул. Богданова, д. 10. К моему изумлению, я там взяла ТЕ ЖЕ лекарства по 430 р. уп.! ( т. е. Курс на 10 дней- 1720 руб.?!?!?) В ДВА РАЗА дешевле, это с учетом наценки????? И о каких мы доступных ценах в аптеках Ригла говорим???? Речь идет об аптеке на Ул. Солнцевский проспект, д. 5.
     
  13. 24 апреля присутствовала при неприятном инциденте в аптеке Ригла на Никольской улице: сотрудники аптеки, в центре города, в 100 метрах от Красной площади, не могли продать иностранцам товар просто от того, что не знали ни слова по английски! Это значит, что все иностранцы, приходящие в самом туристическом месте за помощью, просто не могут ее получить из-за низкой квалификации персонала. Даже в кофейнях и ресторанах уже давно знают, что официанты и кассиры должны знать английский язык, особенно, если ты работаешь в эпицентре всех столичных достопримечательностей. За 10 минут, которые я провела в аптеке, помогая иностранцу определиться с препаратом, в аптеку зашла еще одна иностранная пара и, конечно, столкнулась с полным непониманием фармацевта. Оба фармацевта не владели иностранным языком. Просьба администрации внимательно отнестись к распределению рабочих кадров и учитывать компетенции сотрудников. Сейчас знать второй язык - это не роскошь, а первая необходимость.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Аптека гор. Иваново в серебряном городе.попросила крем Виши дермабленд 3д, стоимость 1500,пробили.не отходя от кассы замечаю, что на нем нет надписи 3д, на вопрос почему так меня 2 продавца убеждают, что все верно и этот крем взят из верной стойки. Пришла домой- обнаружила что надпись на креме должна быть. В аптеку попала через 4 дня(далеко живу) с просьбой поменять, ведь крем даже не открывала, стоимость их одинаковая. Продавцы меня вспомнили, вину признали ( оказалось в стойках крема перепутаны были), попросили заведующую сделать обмен, на что она заявила что аптечные средства обмену не подлежат, а что вина продавцов её не волнует. Обратилась на горячую линию, приняли жалобу, обещали через 5 дней позвонить, звонков нет. Подала повторную жалобу, опять тишина. Дозвонилась до начальника горячей линии, приняли третью жалобу, но вопрос так и не решён. В итоге прошло 2 недели, звонков так и нет,я с ненужным мне кремом за 1500 по вине продавцов и принципиальной заведущей, которая не отвечает за ошибки своих сотрудников. Не ожидала такого от такой крупной сети аптек, разочарована.
     
  15. Я только в Ригле покупаю лекарства, потому, что у них всегда всё есть. И мне не приходится бегать по другим аптекам. Всегда приветливые продавцы, с радостью помогут и посоветуют. Аптека расположена рядом с домом, что удобно вдвойне.
     
  16. Хорошо когда возле дома есть круглосуточная аптека, и хорошо, когда это Ригла. Всегда большой ассортимент лекарственных препаратов, всегда есть, у кого спросить совета и попросить помощи, консультанты никогда не откажут. И цены очень даже привлекательные.
     
  17. Мила

    Мила Guest

    Так получается, что в аптеку Ригла я попадаю только ночью, конечно по пустякам не хожу, везде же люди. Но вот часто требуется жаропонижающие, и обезболивающие средства, сами понимаете маленький ребенок, тут дело не терпит до утра. Спасибо персоналу, очень вежливый, даже ночью, не во всех аптеках так, а тут с приветливым лицом, хоть и разбудили, всегда поможет и про лекарства расскажет. Конечно, я только в эту аптеку хожу, да и выбор у них большой.
     
  18. Moscowgirl

    Moscowgirl New Member

    Мне одно время очень нравилось масло для тонуса кожи, которое выпускалась под брендом от аптеки Ригла и там же продавалось, но уже давненько на него не натыкаюсь
     
  19. ЕленаRed

    ЕленаRed New Member

    Ночью еще можно сходить, если приспичит. В остальное время стараюсь планировать покупки и выбирать более экономные аптечные сети.
     
  20. Светлана_83

    Светлана_83 New Member

    Покупаю лекарства в этой аптеки. Во первых мне по пути на работу, а во вторых цены чуточку ниже чем в других, если со скидкой. Только проблема с дозвоном.
     

Поделиться этой страницей