Аптечная сеть Ригла

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Valera

    Valera Guest

    Незаменимая витрина-касса в любом аптечном пункте. Данная секция позволяет в шеренге витрин создать торговое место для аптекаря.
     
  2. Часто после ночной смены мне нужно заходить в аптеку, что рядом с домом, там часто ночью встречаю прелестное и ангельское создание (увы, имени не знаю) и она, бедненькая, встает на разбудивший ее звонок и мило общается (консультирует), захожу часто и именно ночью. Эта рыженькая девочка работает в нашей аптеке в ночную смену, аптека Ригла для меня будет единственной.))) Это, что касается персонала. Да и в общем, аптека лучшая.))
     
  3. Элла

    Элла Guest

    Ассортимент небольшой, в основном представлены лечебные косметические средства таких известных брэндов как Roc, Vichy, Avene, Klorane, Lierac - всё это красиво выставлено на больших стендах. Это было первое на что я обратила внимание. второе, что я увидела это зубные щетки, и тут же вспомнила, что стоматолог рекомендовала моей полугодовалой дочке начинать чистить зубы. Естественно я тут же начала перебирать стенд с зубными щетками в поисках нужной, выбрала две разных производителей. Когда же я обратилась за помощью в продавцу, и спросила какая из них лучше по качеству, получила такой ответ, после которого в эту аптеку я не ногой. Фармацевт или продавец, я не знаю как лучше назвать, ответила, что она сказать не может, так как сама не пробовала)))!
     
  4. В аптеку Ригла зашла чисто из любопытства. И сразу же разочаровалась. Обслуживание персонала, мягко говоря, не на высоте.
     
  5. Уровень обслуживания достаточно высокий. Фармацевты приветливы и вежливы, всегда подскажут, что лучше выбрать. Еще ни разу не было обстоятельств, в которых продавцы посоветовали мне какой-то плохой препарат (речь идет не о самолечении), витамины, средства от выпадения волос, посему я доверяю людям, работающим там.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Удобно то, что на полках всегда порядок, все лекарства и средства прекрасно видно, и легко найти, благодаря табличкам вверху. Я не фанат аптек, в которых все за стеклом , нельзя взять в руки, прочитать хотя бы, что обещает производитель, я уж не говорю о составе.
     
  7. Витамины и БАДы (Аскорбиновая кислота, Дуавит, Кальцемин, Алерана, Пентовит, Перфектил, Омега 3 (рыбий жир), Phyto и другие), шампуни и средства по уходу за волосами (Pantene, Alerana, Phyto, Золотой Шелк, Клоран, Лошадиная сила, Натурвитал и т. д.), хна (цветная и бесцветная), глина (белая, голубая, черная), аптечная косметика (Avene, La Roche-Posay, Vichy, Bioderma, Кора и другие), уход для деток (BabyLine, Johnson's baby, Baby kinder), эфирные масла (Аспера, Эльфарма, Styx), базовые масла (Обратите внимание! Костровое, облепиховое и похожие масла идут с пометкой термолабильные , поэтому на полках их найти нельзя, нужно спрашивать), средства для интимной гигиены, умывания, и прочее, прочее, прочее. Несомненно радует то, что здесь можно найти практически любое лекарство (перечислять не буду, слишком много букв).
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Не дозвониться, трубку не берут, тел.: 89670246668, Любовь.
     
  9. При поиске в интернете заманивают низкими ценами. Приходишь в магазин, а там ценник на процентов на 10 выше. Кто не верит - проверьте!) ))
     
  10. Я как-то, по первой, попал на днях - купил по списку, а цены уже только потом дома проверить смог. Разница с ценами на сайте на 10%! Я в шоке!
     
  11. На входе (при проходе через рамку ) в моей сумке что-то запищало. Сумочка у меня небольшая, помещается помада, телефон и кошелек. Охранник сказал: Девушка, сумку оставляй в камере . Я ответила отказом, объяснив, что в ней документ и деньги. На, что он взял меня за плечи развернул к выходу и сказал: До свиданья! Я в шоке.
     
  12. Считаю, что цены в розничных аптеках очень завышены, причём в каждой аптеке свои цены, никогда не знаешь, сколько будет стоить то или иное лекарство, обычный цитрамон может в одной аптеке Ригла стоить 5 рублей, а в другой 35.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Аптеки Ригла очень стараются, даже косят под люксовые. В этих аптеках действительно широкий до невозможности ассортимент, стерильная чистота и повсюду красота.
     
  14. Не очень люблю Риглу, но периодически приходиться идти именно туда, если лень делать крюк к более дешевой аптеке. Цены заметно выше, в наличии не всегда есть самые, казалось бы, банальные вещи.
     
  15. Большой плюс этой сети - круглосуточная работа, и опять же по близости к моему дому в этом плане она выигрывает. И это же, само собой, влияет на цену лекарств.
     
  16. На всех витринах они убеждают нас в защите от подделок, и за это им большое спасибо, но никто из моей семьи (тьфу-тьфу-тьфу) никогда не нарывался на подделки и в других аптеках.
     
  17. У меня есть карта Ригла-связной клуб, но т. к. я стараюсь данную аптеку посещать как можно реже, карта мне без особой надобности.
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Часто там бывают скидки. Я попадала на скидку 20%, порадовало.
     
  19. Что касается продавцов, то раз на раз не приходится. Сейчас в нашей аптеке работает милая, но слишком уж доброжелательно-слащавая девочка. Но лучше попасть к ней, чем к ее напарнице.
     
  20. Работают в этой аптеке 2 дамы среднего возраста, которые обслуживают всегда с ленцой и не очень доброжелательно. Когда уж лень идти в дальнюю аптеку, иду к ним, куда деваться.
     

Поделиться этой страницей