Апэкс Груп

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу предупредить о работе сотрудника APEX GROOP на ул. Академика Королева, д. 5. Предварительно созвонилась по ДТП (страховому случаю, я-потерпевшая сторона) с сотрудниками компании СК УРАЛСИБ и попросила адрес ближайшего офиса для проведения экспертизы к месту своей работы (с которой крайне сложно отпроситься). Ближайший адрес был на Академика Королева, д. 5. В назначенный день прибыть туда получилось только в 18-20, офис работает до 19-00, где сотрудник APEX GROOP встретил меня крайне недоброжелательным тоном и словами: Вы зачем приехали, Вы не успеете заполнить заявления . Я ответила ему, что я успею, за 20 минут заполнила все бланки заявлений, подала ему (народу не было вообще никого, кроме меня!). Сотрудник ответил: Я же сказал, я Вас не приму . На слова -рабочий день у Вас до 19-00, еще 20 минут и сфотографировать бампер моей машины займет 5 минут, документы он не принимал вообще, отвернулся от меня, на все просьбы посмотрите документы, я не могу ежедневно отпрашиваться на час пораньше с работы . Выждав 20 минут до конца рабочего дня с усмешкой и словами: Ну, что, надежда умирает последней! , демонстративно выключил свет в помещении и сказал: Идите отсюда! . Я честно говоря, выдержанный человек, но села в машину и расплакалась от такого хамства, пришла в себя, позвонила на многоканальный телефон, пожаловалась на их сотрудника и записалась на субботу в офис APEX GROOP на Автозаводской, д. 5, стр. 1, офис 3. В субботу выехала за 2 часа, и как назло попала в жуткую пробку на 3-м кольце, позвонила девушкам на Автозаводскую, предупредила, что слегка задерживаюсь. Очередь там была человека 4, приехали еще неск. водителей, вкл. меня с опозданием. Приняли всех!Интеллигентно, любезно со всеми, профессионально, по заявлениям на все вопросы отвечали. Эксперт там замечательный, за 5 минут сфотографировал машину и через 2 минуты вынес акт осмотра и все объяснил. Спасибо Вам сотрудники на Автозаводской, д. 5 за Ваше нормальное, профессиональное отношение к клиентам. А таких хамов, как сотрудник на Академика Королева, надо увольнять (он так и не назвал свою фамилию), нельзя держать экспертами непрофессионалов, плохое настроение которых отражается на клиентах! Я знаю о чем говорю, 7 лет проработала в налоговой инспекции и никогда не допускала даже повышения голоса на клиентов. Люди - это люди, а не мусор!
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Если кто-либо еще не ощутил на своем кармане сговор оценочных контор со страховыми, то можете проверить на собственном опыте. Рекомендую прислушаться к отзывам и идти на оценку в конторы не имеющие договорных отношений со страховой, которая Вам должна выплатить.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Обращалась в ноябре 2014 года, оценивала квартиру для ипотеки. Беспокоило то, что квартира в Коломне, поедут ли так далеко. Менеджер Анастасия сказала, что проблем нет, все объяснила по документам и срокам. В итоге, оценщик приехал на следующий день, отчет забрала через два дня. В сбербанке проблем не возникло. Спасибо за то, что быстро и качественно сделали свою работу.
     
  4. Был страховой случай год назад. Из повреждений, пол машины разбито. Машины новьё, даже обкатку не прошла! ВСК выплатила только часть денег, ссылаясь на то, что по закону все машины приравняли к среднему и выплачивают также по среднему! А ОД запросил в разы больше денег за ремонт! Обратился в Апекс-Групп. Думал помогут решить проблему. Но нет! Посчитали примерно так же как и страховая ВСК. Только на 20 тысяч больше. Потом обратился к юристу за помощью. Всё рассказал ему. Он посмотрел на меня как на дурака. Апекс-Групп работает под началом ВСК! Они в сговоре! После некоторых действий с юристом, ВСК прислала мне ещё N-ную сумму денег. Всё в месте, получилось точно так же, как и насчитал Апекс! Вот и подтверждение сговора! Отношение к клиенту в Апекс-Групп никакое! Смотрят на тебя, как на мешок денег! За две недели, что мне считали, звонил им через день! Узнавал, что с моим делом. Сами ни когда не звонили, постоянно кормили Завтраками ! ЛЮДИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АПЕКС! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Приехал некомпетентный сотрудник, с которой трудно вести диалог - полное отсутствие понимания вопроса. Просила документы, о которых не было оговорено при заказе. Обещанный срок выполнения оказался просрочен. Не советую никому эту фирму, особенно, если вы цените свое время и вам необходимы профессионалы.
     
  6. Хочется поблагодарить эксперта Алексея за высокий профессиональный уровень, интеллигентность, дружелюбие и понимание, а так же за оперативность в проведении экспертизы.
     

Поделиться этой страницей