Антарес

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дошла моя рука до отзыва. Зачастую, когда что-то не то купишь или не так сделает фирма, мы тут же их поливаем, а когда все хорошо, забываем поблагодарить, и я из того же десятка. Но вот настроилась, села и пишу! В первую очередь, хочу поблагодарить директора этой компании, за сплоченный и грамотный коллектив! По телефону дают толковые советы, все объясняют. А также менеджеров и сборщиков благодарю. Один минус был - мне на одной двери перепутали петли, но сам сборщик все так переиграл, будто и проблемы и не было! Развивайтесь, расширяйтесь!
     
  2. Заказала шкаф купе, потом прочитала отзывы и, честно говоря, стало как-то волнительно))) Но все мои волнения были напрасны! Мой шкаф у меня))) Огромное спасибо сотрудникам фирмы - Ольге и Александру! Все мои пожелания были учтены и выполнены. Ждала меньше двух недель, это с учетом того, что были изменения цвета и размера шкафа (с моей стороны), приятно удивило, что скидку мне по промо коду сохранили))) Спасибо! Так же хочется отметить доставку. Водитель пунктуальный, вежливый, помог, все проверил. Очень довольна! Спасибо!
     
  3. Элина

    Элина Guest

    Заказывали с мамой кухню Греция и спальню Светлана . Нас честно ничего не напугало, я имею ввиду низкие цены и отзывы некоторых тут личностей. Объясню почему - у вас заказывала кухню моя тетя еще пять лет назад и стоит, как куколка новая. Конечно, если относится по ужасному все можно испортить. Тетя аккуратная, но печет и готовит каждый день, а кухне хоть бы хны! Поэтому у нас ни один, а два отзыва в одном - и у тети все отлично, и нам поставили все замечательно. Не буду врать, был маленький минус) Перепутали и привезли на кровать не тот ортопед, но заменили за два дня, так что мы и не огорчились! Успехов и процветания!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    А я уже четвёртую кухню заказываю у вас и чем очень доволен! Я сам себе отзыв,))) три предыдущие прекрасно стоят! Недавно заказал базис в ярко оранжевом цвете, красивая получилась!
     
  5. Доставляли заказ 5 месяцев! Заказ от 09.02.2015, сегодня 09.07.2015, номер рекламации 7732, Константин. Заказал 2 шкафа, привезли в упаковках, деньги отдал. Когда раскрыл упаковки - оказалось нет фасадов и полок. Лидия из отдела рекламаций сначала обещала через две недели, затем ещё две и так далее. Пообщался с одним из руководителей (Армэн), пообещал разобраться, но и это не помогло. Это только один из примеров: договорились, что доставят в четверг, привезли в среду когда меня нет, в четверг сообщили, что приедут в пятницу. Сегодня удалось дозвониться до другого руководителя Руслана Николаевича, спасибо за помощь, но прошло пять месяцев! Позвонил курьер фасады везут ко мне на работу на метро, через час заберу.
     
  6. Фирму знаю уже шестой год, уж точно не понаслышке. Заказывали пять лет назад кухню родителям на дачу, а что, и недорого и красивая получилась, так и по прошествии пяти лет, скажу еще, что и прочная! Позже заказали в классике базис себе на дачу с женой, тоже все в лучшем виде собрали, правда с доставкой на один день задержали - было дело да, ну ничего, справились.) А сейчас в шпоне заказали домой кухню со всякими прибамбасами, с барной. Не кухня, а сказка!) Жду, наверное, больше жены эту доставку.) Процветания вам!
     
  7. В ваш магазин привели меня друзья, они обустроили с Вашей помощью дачу, квартиру и родительский дом. Поэтому я решила приехать именно к вам в магазин на Большой Семеновской, 10. Девушка менеджер очень толково разъяснила все, рассказала, что желательней ставить рядом с тем или иным модулем. И предоплату берут маленькую, что тоже понравилось, а не как в остальных до 70%! Прошло три недели, мне позвонили и сказали, что мой Базис готов! И готовы привезти, условились на субботу. Все привезли, занесли, а муж собрал! Все супер! Теперь и я буду отправлять к вам своих друзей!
     
  8. Заказали в Антарес кухню. Недопоставили одну дверцу (вместо этого пришли лишние комплектующие к выдвижному ящику). Оставили заявку, сказали, что привезут. Прошло два месяца, дверцы нет. Неуважительное отношение к клиентам, обманывают. Советую не связываться с этим магазином.
     
  9. Благодарю сердечно за работу. Очень довольна отношением, вниманием и заботой работников офиса и качеством выполненных работ. Все сделано четко и в срок! Приятно иметь дело с такими профессионалами. Вся цепочка (от заказа мебели - исполнение - доставка - сборка - звонок/отзыв о работе) работает отлажено и с удивительной заботой, вниманием, уважением, приятно за Россию в целом. Неожиданно приятно. Спасибо вам за ваш труд и понимание!. Благодарю! И желаю компании процветания, счастья, здоровья всем сотрудникам компании и любви! Вы молодцы! Спасибо! Отдельно спасибо Лидии и Стасу. Наталья С. (БГА-16).
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток всем! Хотела поблагодарить фирму АТАРЕС за хорошую работу, понимание, отзывчивость сотрудников. В частности отдельное СПАСИБО менеджеру Армену, который лично контролировал заказ и был всегда на связи. Заказала стенку - горку Марта 4-01, привезли раньше положенного срока, в этот же день её и собрали. Спасибо сборщику Артёму. Мне всё понравилось. Желаю Вашей фирме процветания, удачи и побольше клиентов!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала стенку в гостиную. При заказе обещали максимум 2 недели изготовление. В итоге прошел месяц и заказ чрез 4 недели не запущен в производство. Если есть время ждать по 2 месяца то Вам сюда...
     
  12. Заказывали кухню Базис Николь. Остались очень недовольны. Менеджер Бобкова Дарья создала дизайн-проект, напутала размеры,неправильно спроектировала верхние и нижние шкафы. Все наперекосяк, шкаф для мусорного ведра меньше 19 см в ширину, ведро не входит, вытяжка на 10см «уехала» от духового шкафа в сторону, из-за разницы в размерах низа и верха, получился кусок пустого белого фасада, который теперь красуется на самом видном месте. Столешницу первый раз привезли битую в нескольких местах, в лифт она не входила (так как менеджер забыла указать размеры стандартного грузового лифта), сотрудники службы доставки просто выкинули ее у подъезда и уехали. После обращения в отдел рекламации ждали 2 недели звонка и потом звонили сами и узнавали дальнейшую судьбу новой обещанной столешницы и исправленных модулей. Сборщик испортил фасад, панель просто треснула в самом видном месте, понаделал лишних отверстий от саморезов, которые теперь ни чем не заклеить. С оплатой кухни была тоже целая история, на сайте указано, что оплатить можно путем безналичного расчета, это оказалось полным враньем. Позвонили из службы доставки и потребовали рассчитаться за кухню наличными, просто отдать сумму в размере 70000 руб. на руки. после долгих выяснений все-таки оказалось, что можно оплатить по безналу, но надо ехать черти куда и там осуществлять оплату. Предоплата, надо отметить, была переведена просто на карту сбербанка по номеру телефона. Вот такое впечатление от сотрудничества с данной компанией. Никому не советую. Расстроитесь, деньги отдадите и будете потом названивать и искать менеджера, который с Вами общался. Качество очень плохое. Фотографии прилагаю. Теперь боремся, чтобы нам исправили все косяки.
     

Поделиться этой страницей