Антарес

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, мы очень рады, что Вы остались довольны!
     
  2. Спасибо, что вы есть! Дозаказывала элементы кухни, который сразу почему то брать не стала, а потом поняла, что ну очень надо и без них никуда. Оставила заявочку, в тот же день со мной связался менеджер, и в тот же день! О ЧУДО! Я получила свои полочки (забирали мы их сами со склада за наличный расчет)! Спасибо за оперативность и отзывчивость! А отдельно спасибо Онлайн-консультанту Александру и менеджеру Армену, побольше бы таких людей! Спасибо!
     
  3. Они настоящие.))) Приехал на Кожуховскую заказать кухню Греция . Я думал приеду по адресу, а там, но приехал, а там целый офис, фирма серьезная, все показали, рассказали. Сделал я заказ и стал ждать, опять думаю развод,)) опять нет.)) Привезли мне кухню, правда два раза откладывалась доставка, ну и ладно, зато все привели через три дня приехали сборщики, все собрали. Вот теперь могу точно сказать, что вы существуете в жизни, вы настоящие,))) отправлю к вам своих знакомых, может на следующую покупку мне еще и скидку сделаете!)
     
  4. Заказала большую кухню Греция 02, к сожалению, в выставочном зале не было данной кухни, поэтому перед тем как купить, самый вежливый и трепетный сотрудник Армен разрешил перед покупкой данной кухни сначала взглянуть на нее в живую, мы сделали заказ. Мне сказали, что буду ждать месяц, но чудо - через две недели мне сообщили, что она уже на складе и можно забирать, я осталась очень довольна от увиденного все полки в заводской упаковке в идеальном состоянии. После чего дабы не тратить время к нам на склад выехал менеджер Андрей Васильевич, очень ему благодарны, он подвез документы, все объяснил, показал, предупредил, что если возникнут проблемы сразу обратится в ним в компанию и все мои вопросы решатся.) Но слава богу все отлично,) всех гаечек винтиков и гвоздиков положили с достатком.) Сама кухня отличная по качеству хоть и из разряда эконом. В общем, что я могу сказать о самой компании - я осталась довольна, даже на складе у них поставлена работа, как только я приехала, сразу вошли трое мужчин и быстренько собрали мой заказ, после чего погрузили в машину (у меня был самовывоз.) В общем, все прошло просто на ура.))
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Гостиная Хельга радует глаз всей семье. Заказала онлайн гостиную, мне перезвонила девушка, сказала, что мой заказ принят. Правда я от сборки отказалась, ну просто потому, что муж у меня сам все собирает отлично. Даже не прошло и месяца, о котором мне сказала менеджер, в начале третьей недели мне позвонили и сказали, что гостиная пришла на склад, договорились о доставке, тем более и доставка бесплатная. В общем, собрал муж Хельгу и теперь она радует всю семью! Рекомендую.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала онлайн гостиную, мне перезвонила девушка, сказала, что мой заказ принят. Правда я от сборки отказалась, ну просто потому, что муж у меня сам все собирает отлично. Даже не прошло и месяца, о котором мне сказала менеджер, в начале третьей недели мне позвонили и сказали, что гостиная пришла на склад, договорились о доставке, тем более и доставка бесплатная. В общем, собрал муж Хельгу и теперь она радует всю семью! Рекомендую эту фирму.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Огромная благодарность! Это новый уровень продаж! Ко мне приехал все тот же Мерседес . Заказывал салон к вечеру - мне позвонили, спросили можно ли приехать пораньше. Согласился. Я очень рад, что есть такие работники, как Богдан и Борис. Все рассказали до самых мелочей и оставили свой номер телефона. Заказал Базис. Сказали ждать 3-4 недели, так как фабрика в г. Белгород. Мне не к спеху, поэтому готов ждать.
     
  8. Неплохо работаете, это реально радует, поскольку эти фирмы однодневки разростаются, как грибы. Честно говоря, прежде, чем заказать кухню (а заказала я позже кухню Настя), я залезла сюда почитать отзывы, есть и отрицательные, но написаны они будто одной рукой, очень подозрительные, касаются межнациональных вопросов, а не вопросов фирмы, это я пишу той Елене, которая написала, что на фирме директор Армен и, судя по имени, ясно, какая будет фирма. Я бы Вас засудила. Директор там не Армен, а Андрей Александрович, очень положительное впечатление оставил, когда я пришла заказывать кухню. Тут на меня повлияли пару отзывов, которые написала женщина, заказывавшая кухню 6 лет назад и ребята с Железнодорожного, я поверила им и пришла. На самом деле по истечении трех дней, мне позвонили и сказали, что готовы привезти мне кухню! Такого даже я не ожидала! Поэтому фирма хорошо работает, и это, на самом деле, радует! Желаю вам долгих лет вашей работы!
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Вот еду на работу и решил черкнуть пару благодарственных слов магазину Антарес и менеджерам. Долго искал вас на Большой Семеновской, у вас там лабиринт) Позвонил по тел., мне спустилась и встретила менеджер, провела к магазину. Экспозиций выставочных много, молодцы. И, что то новое еще устанавливали, значит следите за новинками и, соответственно, за имиджем! Все мне хорошо рассказали, пояснили про мдф, пластик, шпон, посчитали во всех видах, менеджер носом не воротила, а с легкостью и улыбкой делала свою работу. Мне все разжевали, осталось только проглотить) Что я и сделал!) Я заказал кухню Торино. Сказали честно, что за 2 недели кухня из пластика не будет готова, будет через 3, а то и 4 недельки, но это ерунда, мне она нужна будет не раньше чем через месяц, пока закончат ремонт мастера. Так, что ждем) Но за хорошее обращение к клиентам - отдельное спасибо!
     
  10. Хочу выразить благодарность менеджеру Арине и Юрию за ответственную работу, за терпение к клиентам. Я заказывала кухню Базис в цвете ваниль. Хваткость конечно у них, ну просто профессиональная. Так и не отпустили меня, пока я все-таки не решилась и сделала заказ. Я человек не молодой, мне и поговорить хотелось, так они поговорили и чаем угостили, даже уходить не хотелось. Арина просто умничка, умеет работать с клиентами! А Юрий, ну просто мужчина с Большой буквы! Как обещал, что приедут хорошие сборщики, что плохих в Антаресе нет, ну ровно так и получилось! Они приехали, даже в сменную обувь переобулись. Пригласила своих соседок на чай, похвастаться кухней, да еще и за обслуживание рассказала - они просто в шоке, так, что через неделю везу своих подруг на заказ двух кухонь, но только к Ариночке и Юрию!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Я реально не ожидал, что приедет целый магазин на колесах, да еще на каких-мерседес! Пока эмоции свежи, решил написать отзыв. Штудировал в нете недорогую мебель и наткнулся на сайт Антарес пролистал странички, нашел онлайн калькулятор и сделал сам эскиз кухни, которую хотел бы заказать, потом увидел, что есть выезд на дом магазина на колесах))) Был удивлен, но позвонил и договорились о дне, когда подъедет машина-магазин) Ну так вот сегодня они приезжали, я обалдел-не советская колымага, а мерс, так там еще внутри разные виды и фасады от любой кухни! Показал набросок, который сделал сам, мне все нарисовали, посчитали. Я сделал заказ. В наше время трудно удивить, но вам это удалось!))) Теперь будем ждать привоза нашей красавицы-кухни!)
     
  12. Дважды заказывали мебель в Антарес на дачу. Первый раз заказывали кухню Чили осенью прошлого года. При проверке комплектности не хватало стёкол. Вопрос решили быстро - стёкла привезли на московский адрес. Второй раз заказывали 4 июня 2015 г. - две стенки и прихожую. 6 июня позвонили и сказали, что доставка будет 8 июня. Доставили в срок, разгрузили, проверили комплектность. Всё было чётко. Мы всем довольны! Жаль, что Антарес не торгует диванами. Хорошая, надёжная компания!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Доброго времени суток всем! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Строим загородный дом, дошло дело до оформления кухни. Долго выбирали и сравнивали различные варианты. С одной стороны хочется красоты и комфорта, с другой стороны важно, чтобы кухня была современной, функциональной, модульной и недорогой, т. к. дом еще окончательно не оформлен и возможны изменения. Перебрав несколько компаний, были приятно удивлены вниманием, терпением и доброжелательностью сотрудников компании Антарес, в частности, менеджеров Арины и Юлии. Советовали, подбирали различные варианты, сделали несколько разных эскизов. В результате были учтены все наши пожелания, даже с возможностью последующих изменений. Приятно порадовала цена, качество полученной кухни абсолютно соответствовало тому, что видели в офисе. Также приятно порадовали вежливые сотрудники, доставившие нашу кухню. (подъезд к дому после дождя был непростым). В общем абсолютная пятерка всем сотрудникам компании! Заказывали кухню Настя, заказ 339.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    Мебель для дачи реально всю купили в Антаресе. А что? Дешево и сердито! Кухню взяли Базис мдф оранжевую, классная вышла, веселая. Две спальни Светлана, и прихожую Машенька в орехе. Всем советую! Да, честно говоря забыли поставить нам доводчик на ящик, но это меня не огорчило, мне вернули денежку за этот доводчик, зато привезли ребята тоже за копейки, мне кажется даже, что дешевле. Этих ребят больше никто не возит за спад, нам 53 км обошлось в 1600, если не соврать. В целом наша семья вами довольна и довольна приобретенной мебелью!
     
  15. Таня

    Таня Guest

    Спасибо Антаресу за привезенную кухню Ника шпон. Около года назад делали тут же заказ, еще в старом и маленьком офисе. Тут приехали к ним, в новый - большущий офис, где представлены кухни на любой вкус,) возросла компания на глазах, что очень радует. Заказали шпонированную Нику. По деньгам вышло недорого, нежели в других магазинах с фасадом шпон.) Да и еще скидку получили, почему бы и нет,) да и еще, спасибо менеджеру Армену и консультанту сайта Александру за оперативное решение проблемы (не довезли одну ножку), в этот же день сборщик приехал с этой самой ножкой), мы рады, спасибо.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Спасибо за то, что помогли мне порадовать мою бабулечку. Я решила подарить ей ко дню рождения новую кухню. Пришла в магазин на Электрозаводской, объяснила ситуацию, что мне нужно ко дню ее рождения уже установить. Мне пообещали, я поверила, потому, что они ставили спальню подруге и не подвели. Заказала Базис в классике в цвете Квазар перламутр. Через три недели мне позвонила менеджер и спросила готова ли я получить кухню, я так обрадовалась, потому как у меня еще и было 9 дней в запасе, но волновалась, а вдруг не успеют, а тут сами набрали. Я, конечно же, сказала, что готова! Приехали ребята, подняли мне кухню, а через два дня приехали сборщики и собрали нашу красотку! Я вам очень благодарна, потому что, когда зашла бабушка, она от радости расплакалась! Спасибо вам за то, что несете радость людям! Всем о вас буду рассказывать!
     
  17. Убедился, что пишут тут гадости из зависти! Прежде, чем заказывать кухню, пролистал в нете не одну страницу, тем более с отзывами, и как тут только не пугали-не привезут, обманут. чушь! Хороших отзывов было больше, поверил им и не прогадал. С супругой приезжали в магазин и заказали кухню Греция и детскую Бэмби. Выставочные образцы были, все нам показали, очень подробно рассказали, сказали сразу, что за неделю не привезут, что по договору 21 раб день. Так мы получили все свое добро через 3 недели. Главное жене очень понравилась кухня, а моей дочурке, которая идет в первый класс-понравилась детская! Все сделали как и обещали, без обмана!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Не буду долго разглагольствовать, хотела только поблагодарить вашу фирму за вашу работу с клиентами, за разъяснения до мельчайших подробностей и за своевременную доставку. Я заказывала модульную стенку Янна и кухню Базис мдф лазурь. Так вот, не знаю кому как, а нам все привезли вовремя.
     
  19. Виктор

    Виктор Guest

    Хочу поделиться своей радостью! Мне нужна была небольшая прихожая. Пролистав не один десяток страниц сайтов, я наконец нашел то, что мне было нужно, а именно прихожая Анечка фабрики Восход . Дешевле всех стоимость оказалась в Антаресе . Для меня по некоторым причинам еще важно было, что бы срок доставки был небольшой. Когда позвонил в службу оформления заказов, то мне предложили доставку через две недели. Хотя этот срок тоже небольшой и вполне приемлемый, но я высказал пожелание о том, что бы если они смогут, то сделали поставку пораньше. Каково же было мое удивление, когда через некоторое время в этот же мне позвонил один из руководителей Степанян Армен и сообщил мне приятную новость, что прихожую привезут через три дня! Очень доброжелательный молодой человек, выслушал все мои пожелания по доставке и оперативно помог. Спасибо ему большое! Да и с теми с кем пришлось пообщаться по телефону все оказались неравнодушными сотрудниками. Может кто-то скажет, что мне повезло, но я так не думаю, потому, что отношение к людям сразу видно. Я доволен!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Пишу тем, кто думает заказывать что-либо в Антаресе. Я столкнулась с ними первый раз 3 года назад, мы заказывали кухню сначала для дачи. Устанавливали правда сами. Все получилось хорошо! Ровно через год делали ремонт и меняли кухню уже в квартире, и опять все хорошо! И вот, спустя еще два года, мы опять обратились в эту компанию за спальней. И, честно говоря, была приятно удивлена, что фирма не однодневка и работает по сей день!Классная спальня, собирали уже сборщики. Все собрали, даже еще какие-то лишние болтики, шурупчики и еще кое-что оставалось,) это я к тому, что кто-то говорит не доложили, а нам переложили, видимо как постоянным клиентам.)))
     

Поделиться этой страницей