Анкор

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пришла я, значит, в эту контору, шла я продавцом-консультантом, собеседование проводила некая Саглара, на коем она была очень милой, дружелюбной, много улыбалась и шутила, дала свой номер для связи. Мол, звоните в удобное время, все для вас, тогда еще подумала: ну надо же какая приятная девушка. Принесли трудовой договор, перечитать-перечитала, но надо было сфотографировать, чего не сделала и очень жалею, так как копию сего документа на руки я не получила. Отработала я там 4 смены, то есть одну неделю, 120 р/час, деньги небольшие, казалось бы - на чем обманывать-то? Но в один прекрасный вечер, мне стало плохо, и скажу честно, что нужно предупреждать за 24 часа об отмене смены - я знаю, но как это можно предугадать? На смену я все также планировала выйти. Проснулась я поздно, с температуры под 40, поняла, что не смогу, попросила мч позвонить туда и извиниться. В магазине были недовольны, не закончив разговор, скинули трубку. Моментально перезвонила мне эта Саглара, хотя до этого до нее нереально было дозвониться, на смс, звонки она не отвечала, как-то даже ее коллега взяла телефон, но не она сама. Так вот, позвонила и ругалась, мол, надо заранее говорить, но повторюсь, как такое можно предугадать? Орала, что не собирается выплачивать за таких, как я, штраф 5000, типа списывает его с меня, хотя, если честно, я заработала там меньше, и в договоре было прописано, что за первый такой случай просто выговор. Но в конце разговора она мне сказала, что списывает с меня 5000 и да, что я уволена. Вывод у меня такой, что даже если вы умрете, будьте добры - позвонить из гроба.
     
  2. Назира

    Назира Guest

    Очень понравилась, внимательная, приятная и квалефеципованная девушка Чибисова Крисиина!
     
  3. Работаю через данное кадровое агентство пару лет, впечатление очень плохое! Зарплату обещали повысить уже 2 раза, но этого не произошло. Решили задать вопрос, мол, как так вы же обещали! В ответ удивление! Мы ничего не обещали! Было собрание на котором говорили о премии лучшему сотруднику месяца, работаю полгода ни разу не видел, чтобы ее выдали! В общем, одни обещания!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Поначалу всё было хорошо - активные и вежливые кадровики, быстрая реакция, нареканий не было. Приехала к ним в офис - девушка-кадровик очень приятная, прям уши с глазами радовались. На первичном собеседовании я обозначила все свои требования к потенциальному работодателю, а также заострила внимание на позициях, которые ни в коем случае не могут быть мне интересны. А дальше начался треш. Мне предложили 2 позиции - совершенно неподходящие мне ни по роду деятельности, ни по специфике, ни по месту расположения офиса. Я просто не понимаю, зачем навязывать соискателю позицию в разы ниже занимаемой им на тот момент. Да, нужно закрыть горячую вакансию, но я специально обозначила все свои *хотелки*. Смысл тратить своё и моё время. То ли Анкор неправильно информируют сами работодатели, то ли они совершенно не разбираются в кадровых ресурсах.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Е. Ю. Ретюнский c 2008 по 2010 гг. зам. председателя правления Барклайс. А отзыв был написан 2012-02-27, 13:41. Мдааа, шах и мат, уж не позорились бы.
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте, уважаемые соискатели, волею судьбы связавшиеся с данным кадровым агентством. А так же модераторы и сисадмины данной конторы. Надеюсь наши многочисленные жалобы не останутся без внимания! На мой взгляд улыбочки молоденьких зелёных сотрудниц (жаль забыл фамилию Натальи) не должны преобладать перед квалификацией. Это не кадровики - это лохотрон! Не смотря на обещания подобрать работу, для Анкора вы автоматически перестаёте существовать после закрытия вакансии. Описал бы подробнее, да даже желание пропало. Зря время потерял, лучше бы лишний раз съездил на собеседование напрямую к работодателю.
     
  7. Tat

    Tat Guest

    Часто видимо работу ищите наверно. Также благодарна этой компании.
     
  8. Санёк

    Санёк Guest

    Обман.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Не ходите никогда туда работать! Берут только на испытательный срок и, даже если ты из шкуры вылезешь , все равно увольняют и причем без объяснений - нарушая ТК РФ! А график просто жуть. 3 ночи подряд - это кто ж сможет так пахать-то?? А потом самое смешно е- после них только 2 выходных! И это в адских условиях труда - температура в цеху в летний период зашкаливает аж за 40 С. Нет кондиционеров. Чтобы пойти в столовую или отойти в туалет, ты должен найти себе замену. А вот интересно, если, простите, диарея???. Я б с удовольствием посмотрела на тех людей, кто так грамотно и четко составляет данный график работы людям. Пусть бы подняли свои точки и пришли бы в ночь. А, что такого? Это же такое классное и нужное производство. А как Вам понравиться, что работать 12 часов на ногах и нельзя присесть ни на минуту? Где это видано?? Мы что, в ГУЛАГЕ? Короче, эта кампания исходит из принципа работы - ТЕКУЧКИ КАДРОВ.
     
  10. Работал несколько лет на контракте в крупной международной корпорации, у которой договор с этой конторой. Наблюдения такие: 1. Случались необоснованные задержки выплаты ЗП. В самые неподходящие моменты. Когда извинялись, когда нет. Недопустимо! 2. Вашему координатору на вас наплевать. Особенн, если это Новикова. Половина вопросов решается, половина просто игнорируется. НИКАКОЙ помощи, тем более не ждите. Дозвониться просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. Это бесило больше всего. 3. Искали еще одного контрактора под проект. Нашли. Позже он рассказал как было дело: его нашли через HH.RU, пригласили на собеседование, поговорили. Дальше он решил, что эта позиция не подходит, отказался и забыл. А через несколько дней звонят из Анкор и говорят: Вы приняты . Нормально? Ну и человек согласился в итоге. Причем в Анкоре сказали, что в трудовой будет название этой нашей корпорации. Обманули - официально работодатель сам Анкор . 4. Договор хитрый (у меня был по крайней мере). Он вроде срочный, но даты окончания в нем нет. Действует, пока компания-заказчик не решит, что работник не нужен. После этого моментально под зад и никакой компенсации по сокращению, например. Типа просто договор закончился. О стабильности никакой речи не идет. Ну, на то он и контракт. В общем, я не понимаю, как можно так работать с людьми.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    9.11.16 мне позвонила сотрудница этого агентства, взяв мой номер телефона из резюме на hh, стала предлагать свои услуги по поиску работы, на мой вежливый отказ, продолжила настаивать на своем, затем начала переходить на личности и в итоге заявила, что если я не буду с ними сотрудничать, то работу не найду. Не понимаю, чем обосновано такое хамское отношение и навязчивость!!!!
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Решили обратиться в крупную компанию для поиска сотрудника. Цена в крупных рекрутинговых компаниях обычно равна 3м средним окладам, мы были к этому готовы и ожидали взамен качества сотрудника и скорости найма. Анкор(СПб) выбрали потому, что слышали о ней, что она уже много лет на рынке и обслуживает многий крупный бизнес. У нас компания маленькая и наши запросы должны были быть им "на зубок".
    Обратились в середине января 2017. Договорную работу вели до 1го февраля, и начиная с 10х чисел февраля ожидали кандидатов. Звонил ей первых пару недель раз в неделю, говорила, что ищет. Сегодня 09 марта, никаких кандидатов не видели и нам ни разу не позвонили. Менеджер наш Наталия Панькова.
    В общем судя по всему на нас забили. Не рекомендую тратить время на эту компанию, может они когда-то и были лидерами рынка, но сейчас они работают однозначно хуже чем обычные компании, которые берут 1 оклад за подбор сотрудника. Наверное просто присосались к паре крупных клиентов и до других компаний им нет дела.
    В общем треш какой то.: ( (
     

Поделиться этой страницей