АМОФОР

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я работаю в охране уже восемь лет и не всегда встречал внимание к своим проблемам. Хочу поблагодарить руководство предприятия за то, что помогли по первому моему обращению, спасибо вам.
     
  2. Пришел на работу и встретил отличный коллектив на объекте, с ними работать приятно, всегда поддержат. Особенно благодарен Сизыху Виталию и Моранову Федору.
     
  3. Руководитель набирает на работу обычно глубокую провинцию и старичков, которым в последствии можно недоплачивать.
     
  4. Работаю в ЧОП Амофор с 2006 года. Благодарен руководству за внимательное и доброе отношение к охранникам. Всегда относятся с пониманием к проблемам сотрудников. В такой организации работать можно!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю в компании недавно. Встретили хорошо, одели. За форму денег не требовали. Платят вовремя и в срок.
     
  6. В Амофоре работают люди обязательные. Доволен, зарплату получаю с премией. Даже, при необходимости, дают аванс. Всегда понимают своих работников.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Работаю в Амофоре не первый год. Доволен, зарплату платят вовремя, не задерживая. Действительно, выгоняют тунеядцев и алкоголиков.
     
  8. Макс

    Макс Guest

    Работаю в Амофоре. Доволен. Всегда готовы выслушать и помочь. Рассчитывал получить аванс 10 числа, а выплатили уже 5.
     
  9. Юзер

    Юзер Guest

    Доволен, выдают аванс. Работа нравится, по пустякам не придираются.
     
  10. Выплата денег идет вовремя. Работаю не первый год. Видно, сам доброжелатель подкачал.
     
  11. Работал в разных ЧОПах. К людям относятся везде по разному. В этом, работаю третий месяц. Наш начальник, Андрей Анатольевич платит вовремя, работают со Сбербанком. Деньги переводят на карточки. Дают подработать. Тем, кто хочет заработать, советую.
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Придираются, замучался обьясняться, писать обьяснительные за опоздание на смену на полчаса.
     
  13. В день Победы попал в травмпункт. Снимок показал перелом. Нужна была сложная операция. Невзирая на то, что произошло это в выходной день, Генеральный директор ЧОП оплатил установку аппарата Елизарова. Операцию сделали и скоро смогу ходить. Очень благодарен руководству. Иначе сидеть бы мне в гипсе полгода.
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Лето, охота в отпуск. Согласовал график с руководством и могу ехать в отпуск. И семья довольна, и работа сохранена. Все мужики довольны, правда, немного уплотняется график на это время, но отдых с семьей этого стоит.
     
  15. Зная политику работы этого ЧОПа, читать хвалебные оды было смешно, тем более, что были они написаны по инициативе руководителя.
     
  16. Отработал в Чопе неполный месяц, пришел увольняться бросили трудовую книжку со словами вы у нас не работали и никакой зарплаты не дали, даже лицензию и ту не отдали! А положительные отзывы похоже сидит и сам сочиняет Андрей Анатольевич!
     
  17. Ник

    Ник Guest

    Смешно читать анонимки. Если мужик серьезный, то он не боится высказать своё мнение.
     
  18. Димон

    Димон Guest

    Согласен, придираются ко всему, к чему только можно. Форма должна быть чистой, акуратной. Ругают за грязную рубашку. Проверками замучали.
     
  19. Приятно был удивлен тем, что в конце года получил новогодний сладкий подарок для своего сына. Думал, что такого уже не делают в частных организациях. Радует, что не забывают о сотрудниках.
     
  20. Никогда не устраивайтесь работать в этот ЧОП. Я сам лично столкнулся с ними в 2009 г. Работал на базе, где и находится их офис. Я, парень молодой занимаюсь спортом и категорически не принимаю алкоголь в любом виде. Так вот, при устройстве на работу обговаривали график: 1 через 2. На самом деле все это ложь. Можешь на посту и 3 и 4 суток безвылазно сидеть. А начальству безразлично на то, что тебе домой надо: помыться, привести себя в порядок, в общем отдохнуть. Ссылаются на то, что не имеешь права пост покидать, пока не сменят. И кормят завтраками, мол, подмена будет, тока дождись. По зарплате я вообще молчу! Могут смен 5 в месяц не поставить. Даже не могут, а попросту не поставят. Есть ли, доказываешь, что дежурил, и они не могут выкрутиться, то придумывают прямо на ходу нелепые штрафы. В общем, отработал я там несколько месяцев, плюнул и ушел. Рассчитали меня только через 3 месяца и то далеко не все деньги получил. Кстати, помимо меня еще 3 человека сбежало. В общем, думайте сами. Но вот эти сказки положительные, которые я читаю, кроме смеха никаких эмоций не вызывают. Будете умирать от голода, а ЧОП этот и куска хлеба не даст.
     

Поделиться этой страницей