АМИГО

Тема в разделе "Производство жалюзи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АМИГО производство жалюзи Москва, Авиамоторная улица, 44/1 www.amigo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Цвейг

    Цвейг Guest

    Ужасная компания! Дозвониться нельзя. Сроки не выдерживают вообще. За ошибки не отвечают. Хамят.
     
  3. Июль, сезон. Все может случится. Насчет хамства - ложь.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Очень внимательно отнеслись. Сроки не нарушили, что приятно в горячий сезон.
     
  5. Иржи

    Иржи Guest

    Ужасная мягко сказано! Компания монополист, но производят дерьмо. На один и тот же заказ до пяти переделок. Качество тканей дерьмо собачье! Жалко, что законов у нас нужных нет, так чтобы можно было потребителя защитить достойно, и привлечь бракодела к штрафам! Не чего не приобретайте у АМИГО, в противном случае будете сожалеть!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Работаем с компанией Амиго в качестве дилеров более трёх лет. Очень довольны! Всё четко - и сроки и размеры и комплектация. В высокий сезон срок изготовления изделий - 3 дня, в низкий - 1 день. За несколько лет ни одного косяка не было. Те, кто пишет, что много брака и про несоблюдение сроков - просто врут! Раньше работали с компанией Жалюзи Мастер - вот там, что ни заказ, то косяк. Ушли от них в Амиго - у них дороже, но свои и клиентов нервы того стОят!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    И на счет того, что сроки не выдерживают - тоже ложь. Отвечу!
     
  8. С 2013 г. стали работать с Амиго . И чем дальше, тем хуже. Они пришли в регионы и стали подминать всех под себя. В итоге испортили местные фирмы. Отношение к дилерам хамское, счет ждем по 2 недели. Я не понимаю, зачем тогда вообще выходить на рынок, если не хотите работать? Менеджеры набраны по объявлению - абсолютная тупость. Заказываем сейчас в других городах, сами находимся в г. Пермь. Цены растут, как на дрожжах. Жалюзи, судя по ценам Амиго , только для ОЧЕНЬ богатых людей. Все от них бегут и мы тоже!
     

Поделиться этой страницей