«Амальгама консалтинг-групп»

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Амальгама, 3 сен 2018.

  1. Для того, чтобы добиться положительного результата в работе, во вновь открытом продуктовом магазине, мне нужно было сформировать хороший персонал. Я хотел видеть в своем новом магазине трудолюбивых и честных сотрудников, поэтому задачу по подбору своих кадров поручил профессиональным специалистам консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Эта консалтинговая компания предоставляла такую услугу, как подбор персонала, своим клиентам за умеренную адекватную стоимость. Вот я и решил этим воспользоваться. Все-таки, намного лучше, когда таким вопросом занимаются знающие и грамотные специалисты. В течение одной недели мой новый штат продавцов приступил к своей работе. Сотрудники оказались порядочными и честными людьми, вежливые с покупателями, честные и отзывчивые к чужой беде. Сам бы я таких людей точно не нашел, для этого должен быть определенный практический опыт, как у специалистов консалтинговой компании Амальгамы. Хочу поблагодарить замечательных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» за отлично предоставленную мне услугу. Результатом я доволен, мои новые сотрудники меня полностью устраивают.
     
  2. Могу похвастаться своими успехами в развитии и совершенствовании своего бизнеса. Мы достигли определенного уровня, и вышли на международный рынок.
    Перед нами теперь стлала очередная задача, нужно было открывать валютный расчетный счет на фирме. Задача серьезная, требующая вмешательства квалифицированных и знающих специалистов. Чтобы не распыляться по мелочам, я сразу же обратился в уже известную нам на практике консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», специалисты которой уже не раз нас выручали в сложных ситуациях. И всегда, задачи были квалифицированно решены этими профессионалами. По нашему вопросу с нами занимался опытный эксперт, который в соответствии с действующим законодательством открыл нам зарубежный расчетный счет в течении короткого промежутка времени. Я еще раз убедился в компетентности и грамотности высокопрофессиональных экспертов консалтинговой компании Амальгамы. Этим квалифицированным специалистам по плечу любая работа, которую они всегда исполняют с чувством полной ответственности за свои правовые действия, тем самым полностью удовлетворяя возникшие потребности своих клиентов. Компания Амальгамы супер!
     
  3. Не прошло и полгода, как мне опять понадобилась помощь знающих специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» в части решения вопросов, касающихся налогового консалтинга. Нашей фирме была предъявлена претензия, в виде штрафных санкций от налоговой инспекции, с которыми мы были категорически не согласны. Возникла такая юридическая ситуация, в основе которой лежали разногласия между нашей фирмой и налоговой инспекцией, разрешить которую положительно для нас могли только опытные квалифицированные в таких вопросах специалисты консалтинговой компании Амальгамы. Как всегда эти отчаянные профессионалы были на высоте. Они так умело могут разруливать любую возникшую ситуацию, что порой даже удивляешься, как это все происходит. Со стороны кажется, что все легко и просто, на самом деле, это все очень сложно и затруднительно. Профессиональные юристы консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» обладают высокой квалификацией, имеют многолетний практический опыт успешной защиты своих клиентов в налоговых спорах. Вот поэтому, с предстоящей задачей эти профессиональные специалисты справились на все сто процентов.
     
  4. У сотрудников моей фирмы возникли вопросы по таможенному консалтингу. Нужно было провести срочную консультацию по таможенному оформлению товаров. Я не возражала заказать знающих специалистов, которые смогли бы квалифицированно преподать уроки таможенного оформления. Для этой цели я обратилась в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», для удовлетворения потребностей своих сотрудников. В консалтинговой компании Амальгамы трудятся знающие эксперты, готовые помочь разобраться с таможенным оформлением. Имея большой опыт работы с инспекторами, находясь на своих таможенных постах, знающие профессиональные специалисты этой консалтинговой компании смогли нам реально помочь в этом вопросе.
    Они провели квалифицированные консультации для наших заинтересованных сотрудников по особенностям таможенного оформления различных товаров в режимах импорта, экспорта, временного ввоза и вывоза товаров, транзита и других таможенных режимах. Консультации прошли в теплой дружеской обстановке, доступно, доходчиво и прозрачно. Это только лишний раз подчеркнуло высокий уровень профессиональной подготовки специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп».
     
  5. Одной из услуг, которые своим клиентам оказывает консалтинговая компания АКГ «Амальгама Консалтинг Групп», является услуги таможенного брокера.
    Консалтинговая компания Амальгамы готова предоставить своим клиентам полный спектр услуг по таможенному оформлению товаров. Кроме этого высокопрофессиональные эксперты этой консалтинговой компании могут предоставить квалифицированные консультации для подготовки полного пакета документов. Специалисты компании Амальгамы комплексно подходят к своей работе, видят в своих клиентах не только заказчиков различных услуг. Они стремятся строить длительные долгосрочные отношения со своими партнерами по бизнесу, основанные на полном доверии и прозрачности. В этом заключается преимущество консалтинговой компании Амальгамы перед своими конкурентами. Основными принципами работы компании Амальгамы являются индивидуальный подход к своим клиентам, доброжелательное и вежливое к ним отношение. Компания Амальгамы гарантирует разумный ценовой подход при расчете стоимости таможенных услуг. Консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» успешно предоставляет услуги по декларированию товаров с целью их дальнейшего таможенного оформления.
     
  6. В жизни нам иногда приходится что-то делать впервые. Вот так случилось и у меня, когда я впервые познакомился с предлагаемыми услугами от консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Этот перечень услуг был достаточно обширный. Я внимательно изучил их и выбрал для своей фирмы то, что меня больше всего на данный момент заинтересовало. А именно, мне нужно было иметь хорошо подготовленного и знающего юридические законы специалиста, который мог бы быть представителем нашей фирмы в судебных органах. Нам иногда приходится иметь исковые претензии, поэтому самый раз иметь достойную кандидатуру было бы совсем неплохо. Я поэтому и обратился в консалтинговую компанию Амальгамы для оформления данной услуги. С того момента наша фирма без помощи профессионального юриста консалтинговой компании Амальгамы уже не существовала. Это настолько облегчило нам всю юридическую работу, и позволило иски по претензиям выигрывать в свою пользу. Естественно, что это полная заслуга знающих и квалифицированных юристов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», за что им отдельная благодарность за отлично выполненную свою работу.
     
  7. Для наведения полного и идеального порядка в своих бухгалтерских и налоговых документах, мне понадобились услуги профессиональных бухгалтеров консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Свои все документы я могу доверять только консалтинговой компании Амальгамы, так как работу профессиональных специалистов этой консалтинговой компании я знаю на своей практике. Несколько раз, эти замечательные специалисты консалтинговой компании Амальгамы, выручали мое предприятие по разным юридическим вопросам. Теперь пришло время проверить их бухгалтерские способности, хотя я совершенно не сомневалась в достойном решении моих вопросов. Все так и случилось. Вся моя документация попала в руки квалифицированных профессиональных бухгалтеров консалтинговой компании Амальгамы, которые за короткий промежуток времени смогли навести на моем предприятии просто идеальный порядок. Уровень профессиональной подготовки этих сотрудников очень высокий, от этого и вопросы все решаются профессионально и качественно. Складывается такое впечатление, что для этих специалистов вообще нет нерешенных вопросов, настолько виртуозно они владеют всей ситуацией в целом.
     
  8. Сколько надо было мне перечитать интересующей меня информации в интернете, пока я смогла определиться с выбором консалтинговой компании. Признаюсь честно, мне было страшно принимать решение, думаю, а вдруг я ошибусь, и сделаю что - то не так как нужно. Но, слава Богу, все у меня сложилось правильно. Мне нужны были профессиональные мастера маникюра и педикюра в свой косметический салон. Я хотела взять людей опытных и квалифицированных, поэтому и искала такие консалтинговые компании, которые предоставляли услуги по подбору кадров. Выбор мой пал на консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», уж очень много полезной информации я получила о работе этой консалтинговой компании, и ее профессиональных специалистах. Осталось за малым, просто обратиться в эту компанию, что я незамедлительно и сделала. В итоге, квалифицированные специалисты консалтинговой компании Амальгамы полностью оправдали все мои надежды, и подобрали мне знающих и опытных сотрудников. Я была довольна такой ответственностью со стороны специалистов консалтинговой компании Амальгамы. В настоящее время мои сотрудники уже доказали свою квалификацию и профессионализм.
     
  9. Когда я только развивала свой бизнес, мне очень в этом помогали мои партнеры по бизнесу. Я им за это несметно благодарна. Одним из таких партнеров я могу отметить консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», которая в дальнейшем стала верным помощником и даже другом. Сейчас я этой консалтинговой компании могу доверить все свои активы и деловые бумаги, я точно знаю, что эта консалтинговая компания меня никогда ни в чем не подведет. Это не простые слова, это проверенные временем факты. Как говорят, все познается в сравнении, и доказывается временем. Время все расставляет на свои места. В консалтинговой компании Амальгамы трудятся такие профессиональные специалисты, которые могут решать самые сложные задачи за короткое время, качественно и юридически грамотно, все в соответствии с утвержденным законодательством Российской Федерации. Благодаря высокой компетентности профессиональных квалифицированных специалистов консалтинговой компании Амальгамы, я научилась грамотно и правильно управлять всем своим рабочим процессом. От этого и бизнес мой стал гармонично развиваться, спасибо за помощь!!! Рекомендую к сотрудничеству консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп».
     
  10. В мое отзыве речь пойдет о надежной и честной консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», которая помогла нашей фирме вернуть дебиторскую задолженность, образованную от одного непорядочного нашего клиента. Это была очень приличная сумма денег, с которой виртуально мы уже попрощались. Но, спасибо нашим партнерам по бизнесу, которые нам дали координаты самой лучшей, не побоюсь этого слова, консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Специалисты, работающие в этой консалтинговой компании, обладают таким профессиональным опытом и мастерством, что смело, решают любые поставленные перед ними задачи, причем, очень успешно и качественно. Так случилось и на нашей фирме, когда, изучив тщательно все наши документы, грамотные специалисты компании Амальгамы, не потратив для этого особо сил и времени, смогли решить нашу проблему в пользу нашей фирмы. Мы очень благодарны консалтинговой компании Амальгамы, которая смогла воспитать такие знающие и продвинутые кадры. Весь наш коллектив от всего сердца благодарит консалтинговую компанию Амальгамы и ее знающих профессиональных специалистов за отлично выполненную работу
     
  11. Я являюсь руководителем фирмы по продаже товаров бытовой техники. В последнее время возрос спрос на эти товары, что не может нас не радовать. Но, есть одно но, которое продолжает тревожить. Когда наши объемы продаж были не так велики, мой бухгалтер сама справлялась со всеми бухгалтерскими отчетами и документами в целом. Но в последнее время, товарооборот наш резко увеличился, что повлек за собой большую бухгалтерскую отчетность. На основании выше изложенного, мне потребовалась помощь профессиональных бухгалтеров одной очень продвинутой Московской консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», и я, не тратя время, решил этой помощью как можно быстрее воспользоваться. В результате чего, я смог все свое свободное время уделить новым закупкам, для того, чтобы как можно лучше разнообразить свой ассортимент бытовых товаров. Квалифицированные бухгалтера консалтинговой компании Амальгамы отлично справились с поставленной перед ними задачей, порядок в отчетных документах был наведен просто идеальный. И не пришлось для этого им тратить много времени, все было решено быстро, качественно и правильно. Консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» это продвинутая, надежная консалтинговая компания.
     
  12. Все складывалось, таким образом, у нас на предприятии, что нужно было срочно устанавливать лицензионную программу 1С бухгалтерии. Ясное дело, что это удовольствие не дешевое, можно поставить версии другие, намного дешевле. Но, как известно уже, жадный платит дважды. Я не стал размениваться на такие дешевые варианты, а решил, если и ставить 1С бухгалтерию, то уже лицензионную. Зато потом, не буду дергаться по поводу разных проверок контролирующих органов, которые так и стараются оштрафовать нарушителей закона. Чтобы сделать все грамотно с точки зрения закона, я нашел профессиональных специалистов по таким вопросам, работающим в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», и заключил с этой компанией договор на обслуживание. Работой таких профессиональных специалистов можно только восхищаться. В течение короткого срока, эти квалифицированные мастера установили на нашем предприятии лицензионную версию программы 1С бухгалтерии. Теперь у меня полный ажур с бухгалтерскими документами и отчетами. Спасибо огромное за это, консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» и ее замечательным знающим и квалифицированным специалистам.
     
  13. Последние полгода мое индивидуальное предприятие продолжало создавать мне одни неприятности, кроме издержек и долгов, я от него ровным счетом ничего не получала. Я забыла уже, когда в последний раз имела, хоть кукую-то дополнительную прибыль, одни расходы. Такая постановка вопроса меня совершенно не устраивала, надо было принимать меры и решать этот вопрос. Я уже немного задумывалась над тем, чтобы свернуть свою неудачную индивидуальную деятельность, и заняться чем-то другим. Но, не могла решиться на тот шаг, чтобы закрыть свое предприятие. Но, ситуация из месяца в месяц ухудшалась, тянуть было не куда. Поэтому я приняла, наконец, ответственное решение о закрытии своего предприятия. Теперь встал вопрос, как правильно, быстро и грамотно все это оформить. На помощь мне пришли квалифицированные специалисты консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Я заключила договор с консалтинговой компанией Амальгамы, и вверила свое предприятие в руки знающих профессионалов. Как хорошо иметь дело с такими профессиональными специалистами. Мой вопрос был квалифицированно решен в кратчайшие для этого дела сроки, все было оформлено грамотно, в правильной правовой плоскости.
     
  14. Когда я только познакомился с консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг – групп» я просто восхищался теми моментами, насколько грамотно и квалифицированно сотрудники этой консалтинговой компании справляются с решением различных поставленных пред ними задач. Потом, наше сотрудничество уже перешло в разряд дружеских отношений, и я уже спокойно воспринимал все, что решали прекрасные специалисты консалтинговой компании Амальгамы. Я уже просто привык к тому, что все услуги, которыми я пользовался по мере своей необходимости, предоставляются профессиональными специалистами консалтинговой компании Амальгамы в полном объеме, очень квалифицированно и грамотно. Ведь это и понятно, специалисты компании Амальгамы постоянно повышают свое мастерство и уровень своего профессионализма, внимательно изучают и следят за новшествами в сфере бизнеса и консалтинга. За весь период нашего сотрудничества я не могу припомнить ни одну такую ситуацию, при которой я бы остался недоволен. Я обращался в эту консалтинговую компанию с возникшими и правовыми вопросами, и с проблемами бухгалтерского характера. И всегда мои обращения увенчивались только успехом.
     
  15. Постоянным клиентом консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп» я стала уже давно. Раньше я и представить себе не могла, что буду так долго сотрудничать с этой консалтинговой компанией. Но, в процессе работы, постоянно возникают разные непредвиденные ситуации как юридического, так и бухгалтерского характера, которые прекрасно решаются грамотными и квалифицированными сотрудниками консалтинговой компании Амальгамы. Эти профессиональные специалисты обладают огромным опытом работы в сфере финансов и бизнеса, что им самые неразрешимые задачи тоже по плечу. Этим все и сказано, почему я остаюсь преданным и благодарным клиентам консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Для этой консалтинговой компании успех ее клиентов стоит всегда на первом уровне, а потом уже благополучие компании. Такое отношение к делу в наше время жестоких коммерческих игр вызывает огромное уважение. Компания Амальгамы – это достойный выбор надежной, честной, ответственной и целеустремленной консалтинговой компании. Ценовая политика в консалтинговой компании Амальгамы также удовлетворяет своих клиентов, стоимость услуг доступная и адекватная.
     
  16. Не смотря на то, что у меня на фирме в лице главного бухгалтера, работает профессиональный и опытный в своих вопросах бухгалтер, не всегда все вопросы решаются грамотно и правильно. В последнее время я стал замечать нарекания со стороны контролирующих органов в адрес работы нашей бухгалтерии. Надо было с этим вопросом что - то делать, но я пока не знал как исправить назревшую ситуацию. Спасибо другу, который мне порекомендовал одну консалтинговую компанию АКГ «Амальгама Консалтинг Групп», в которую я и обратился по своему вопросу. Высокопрофессиональные бухгалтера консалтинговой компании Амальгамы согласились провести для нашей фирмы консультацию по всем интересующим нас вопросам, это для нас было очень актуально. Главным бухгалтером нашей фирмы, был сформирован четкий перечень всех интересующих нас вопросов, чтобы потом конкретно и внятно можно было их представить квалифицированным специалистам консалтинговой компании Амальгамы. Консультация специалистов консалтинговой компании Амальгамы принесла большую пользу для нашей фирмы, были получены конкретные ответы на все наши возникшие вопросы, которые уже не казались нам такими сложным
     
  17. В Москве есть одна замечательная консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», которая оказывает своим клиентам большой спектр различных услуг юридического и бухгалтерского характера. В этой консалтинговой компании трудятся высокопрофессиональные специалисты с огромным опытом работы в этих сферах деятельности. Обладая высоким профессионализмом, эти специалисты помогают клиентам решать разные задачи любой сложности. Вопросы всегда решаются этими квалифицированными специалистами быстро и качественно. Сотрудничать с такими профессиональными специалистами всегда выгодно и безопасно. Этой консалтинговой компании можно смело доверять, она отличается от других таких же компаний, высоким уровнем ответственности и надежности. Сам я лично тоже иногда прибегаю к услугам консалтинговой компании Амальгамы. Это происходит в тот момент, когда мне требуется помощь квалифицированных и грамотных специалистов. Я точно знаю, что только здесь мне окажут внимание и решат мои возникшие проблемы быстро и качественно, оформив все юридически грамотно и профессионально. Я могу с ответственностью рекомендовать консалтинговую компанию Амальгамы к сотрудничеству
     
  18. Из-за того, что на моем предприятии отсутствовал бухгалтер, моя отчетность была уже на грани запустения. Самостоятельно у меня не хватало времени разобраться со всеми бухгалтерскими недочетами. Я решил исправлять эту ситуацию как можно быстрее. Стал читать в интернете интересующую меня информацию, а потом уже делал определенные выводы по данному вопросу. Вначале я детально изучил все за и против, а потом только нашел достойную консалтинговую компанию, которая предоставляла большой перечень бухгалтерских услуг. Моим выбором стала консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», именно эту консалтинговую компанию я выбрал себе в партнеры. Это потом уже стало мне известно, как я правильно поступил, когда на практике убедился в компетентности и профессионализме бухгалтеров консалтинговой компании Амальгамы. Благодаря их стараниям и умениям, вся моя бухгалтерия была приведена в полный порядок, причем, за довольно короткий срок работы. Сказано, у руля стоят знающие и грамотные специалисты, которым любая работа доступна. Немало важным фактором является еще то, что стоимость этих бухгалтерских услуг в консалтинговой компании Амальгамы умеренная и доступная.
     
  19. Хочу охарактеризовать работу грамотных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», которые смогли на нашей фирме обнаружить и устранить ошибки, выявленные в складских бухгалтерских документах. Просто, у нас на фирме после двух инвентаризаций, проведенных на складе, была выявлена недостача товарно-материальных ценностей на приличную денежную сумму. Все понимали, что такого быть не может, так как сотрудники склада работали уже очень давно, и имели кристально честную репутацию. Но факты, вещь упрямая. Сколько раз мы проверяли все документы, все бесполезно, ничего не могли найти. Надо было с этим что-то делать. Нам порекомендовали отличных профессиональных бухгалтеров, которые работали в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Нам ничего не оставалось, как за определенную плату привлечь этих квалифицированных специалистов. Что вы думаете, благодаря своему профессионализму эти прекрасные специалисты нашли ошибки в бухгалтерских документах, которые позволили вывести правильный остаток товара. В результате всех этих исправлений, недостачи на складе не было. Вот, что значит, делом занялись квалифицированные и знающие специалисты
     
  20. Мой бизнес потерпел фиаско, так и не успев, как следует развиться. Я много раз себе задавал этот вопрос, где я допустил ошибки, но так и не получил на него объясняющего ответа. Дни проходили безуспешно для меня, мое индивидуальное предприятие переставало меня радовать дополнительной прибылью, совсем наоборот, мои убытки возрастали, не давая мне возможности заработать. Такое положение дел меня перестало устраивать. Надо было решать этот вопрос, пока не поздно. Я принял решение закрыть свое убыточное индивидуальное предприятие, чтобы потом найти себя в какой-нибудь другой сфере деятельности. Я понял, что это не мое дело, от этого и неудача меня постигла. Но , делать нечего, надо быть оптимистом. Я для своего вопроса, чтобы грамотно и квалифицированно все оформить, пригласил профессиональных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». С этими специалистами я оформил договор на выполнение такой услуги. Хочу отметить высокий профессиональный уровень подготовки специалистов консалтинговой компании Амальгамы, которые в короткие сроки смогли закрыть мое предприятие в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
     

Поделиться этой страницей