«Амальгама консалтинг-групп»

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Амальгама, 3 сен 2018.

  1. Сколько я прочитал лестных слов в адрес специалистов консалтинговой компании АКГ «! Амальгама Консалтинг – групп», что самому захотелось убедиться в правильности всех этих высказываний. Правда, сразу еще не знал по каким вопросам обратиться в эту консалтинговую компанию для проверки достоверности всех этих сведений. Потом решил немного навести порядок в своих бухгалтерских документах. Эта такая услуга, которая лишняя не бывает никогда. Это всегда необходимо при любых обстоятельствах. Вот таким образом я впервые и обратился в компанию Амальгамы, так сказать для проверки, а получилось, что в последствие стал ее постоянным клиентом. Вот как бывает в жизни. Но я абсолютно не жалею об этом, я наоборот приобрел себе надежного и верного партнера по бизнесу. Вот так, чисто случайно, ради спортивного интереса, я стал, потом, постоянно обращаться за помощью к этим знающим и высококвалифицированным специалистам компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», и очень этому рад. Такое сотрудничество, кроме положительных аргументов, ничего другого принести не может. Уровень работы специалистов в этой компании высокий, что полностью позволяет удовлетворять все потребности клиентов.
     
  2. Ситуация у меня на работе в последнее время складывалась не совсем хорошо, а еще точнее сказать совсем не хорошо. Мое индивидуальное предприятие перестало приносить мне прибыль, а образовывались только убытки. Я думала, что это временное явление, это изменится в скором времени, но, к моему большому сожалению, ровным счетом ничего не происходило. Мне оставался только один выход из сложившейся ситуации, ликвидировать свое предприятие, как бы мне этого не хотелось, спасти его было просто уже не реально. Это печальный исход моей предпринимательской деятельности, но делать нечего. Я знала, что закрытие предприятия очень долгий и проблематичный процесс. Чтобы не заморачиваться по этому поводу, и не тратить свое время, я решила ликвидацию моего предприятия возложить на знающих и профессиональных специалистов консалтинговой компании АКГ "«Амальгама Консалтинг Групп». Репутация у этой консалтинговой компании была хорошая, и они предоставляли такую услугу. Высококвалифицированные специалисты компании Амальгамы смогли провести ликвидацию моего предприятия в короткие сроки, грамотно, согласно правовым законам. Спасибо огромное им за это!
     
  3. Работаю в сфере оказания услуг населению. Работа нужная, ответственная, требующая определенных знаний и возможностей. Но сталкиваюсь в процессе своей работы с вопросами, которые самостоятельно разрешить становится проблематично. Речь идет о юридической помощи и поддержке. Я считаю, для того, чтобы добиться желаемого результата в таких вопросах, нужно свои проблемы, связанные с юридическим вмешательством, доверять профессиональным юристам. Тогда и вопросы будут решены в свою пользу, и с отличным результатом. Это, конечно, только мое субъективное мнение. Вот по этому, я и решил обратиться за юридической помощью к высококвалифицированным юристам консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Эту консалтинговую компанию я знаю уже несколько лет, имел честь к ним обращаться в части юриспруденции, и всегда оставался довольным результатами работы юристов этой компании. Этот раз также не стал исключением. Не долго думая, не теряя времени, я со своей проблемой обратился в компанию Амальгамы. Как всегда все было решено исключительно в мою пользу, в минимально короткие сроки. Репутация компании Амальгамы высокая, специалисты проверенные временем.
     
  4. Мое индивидуальное предприятие совсем перестало меня радовать и приносить мне прибыль. Я сама виновата в этом, так как в последнее время стала мало внимания уделять развитию, и результат не заставил себя долго ждать. Мне стало не интересно заниматься вопросами на предприятии, работа перестала приносить удовольствие, вообще не хотелось ничем заниматься. Я думала, что это временная депрессия, и потом все пройдет, но оказалось, что ситуация усугублялась еще больше. Мне ничего уже не оставалось, как надо было закрывать свое индивидуальное предприятие. Но может это и к лучшему, раз так все получилось. Только я как представила, с чем мне придется столкнуться при закрытии своего предприятия, так мне стало просто плохо. Спасибо другу, который мне подсказал, что нужно сделать, и дал координаты консалтинговой компании АКГ» Амальгама Консалтинг – групп», в которую я и обратилась по вопросу ликвидации своего предприятия. Каково было мое удивление, когда квалифицированные специалисты компании Амальгамы оповестили меня о ликвидации ИП. Я даже не поверила, что все так быстро для меня закончилось. Теперь я была свободна, и стояла на пороге новых жизненных моментов
     
  5. В моей работе иногда возникают вопросы, требующие немедленного решения. Так случилось и на этот раз, когда мне срочно понадобилось обновить свой штат сотрудников. Прежние мои сотрудники перестали меня устраивать по разным причинам, и я предложила им расчет по собственному желанию. Пока они отрабатывали положенные в законном порядке две недели, мне нужно было за это время найти им достойную замену. Я прекрасно понимала, что своими силами за такой короткий промежуток времени я не решу свою задачу. Поэтому я и обратилась за помощью к профессиональным специалистам консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Я точно знала, что эти профессиональные специалисты помогут мне разрешить свою задачу, и не ошиблась в своих предположениях. Знающие и грамотные в этих вопросах специалисты компании Амальгамы, в течение двух недель смогли мне подобрать отличные квалифицированные кадры, да еще и с опытом работы в нашей сфере деятельности. Спасибо большое за предоставленные услуги, и грамотно сформированный на моей фирме новый штат своих сотрудников. В последствие, я была очень довольна работой этих моих сотрудников, которые прекрасно проявляли себя во всем.
     
  6. Я сотрудничаю с консалтинговой компанией АКГ « амальгама Консалтинг Групп» с прошлого года. Несколько раз за это время мне приходилось обращаться в эту консалтинговую компанию по разным вопросам юридического и бухгалтерского характера. Что мне хочется особенно отметить, что всегда, в случаях моего обращения, высокопрофессиональные специалисты консалтинговой компании Амальгамы мне приходили на помощь, не зависимо от того, насколько они были на тот момент заняты своими производственными делами. Для меня всегда находилось время, чтобы решить мою проблему в мою пользу, это было всегда и во всем. Работают специалисты компании Амальгамы с полной отдачей, на пользу своим клиентам, стопроцентно защищая интересы клиентов, и полностью удовлетворяя их возникшие потребности. Это настоящие профессиональные специалисты, имеющие высокий уровень профессиональной подготовки, и отлично справляющиеся со своими непосредственными обязательствами. За время моего сотрудничества с консалтинговой компанией Амальгамы претензий к работе ее специалистов у меня никогда не было, меня все устраивало по всем статьям. Со своей стороны, могу консалтинговую компанию Амальгамы порекомендовать всем людям, которым будет интересно узнать о ее существовании и исполнении всех услуг.
     
  7. ЛенаС

    ЛенаС New Member

    Мое знакомство с консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» состоялось два года назад, когда мне потребовались юристы для ликвидации моего индивидуального предприятия в правильной юридической плоскости. Обстоятельства сложились таким образом, что мне надо было выехать по контракту на работу за рубеж. Я, конечно, не знала, как там у меня пойдет дело, но для себя решила, что свое предприятие я закрою. Так как мне нужно было это сделать достаточно быстро, время поджимало, надо было, чтобы этими вопросами занимались профессиональные специалисты. Вот таким образом я и познакомилась с отличными специалистами компании Амальгамы. Уровень подготовки этих специалистов высокий. Обладая профессиональными качествами, эти юристы решали мои вопросы грамотно и быстро. Я даже не подозревала, что так профессионально можно вести дела. Сказано, в компании Амальгамы работают юристы с большим опытом работы в своей сфере, знанием всех законов, и умением применять их на практике. Вскоре, мое ИП было ликвидировано с точки закона правильно, и я со спокойным сердцем могла отбывать за рубеж. Уезжая, я понимала, к кому я буду обращаться при первой же необходимости, если мне это вдруг понадобиться.
     
  8. Сколько может возникнуть неприятностей от того, когда юридическими вопросами занимаются не профессионалы. В этом я уже убедился лично. У меня на фирме есть должность юриста, который занимается отправлением брака, взысканием дебиторской задолженности от неплательщиков и разными другими вопросами. Я особенно не вникал в его работу, у меня принято работать на полном доверии. Но, когда у нас была проверка, и коснулась юридического отдела, то было выявлено столько ошибок в этой области, неправильно оформленные претензии как поставщикам за недопоставку товара, так и клиентам за неоплату. От этого всего, мы понесли значительные материальные убытки. Я был в шоке. Но, спасибо, что мне порекомендовали опытных юристов, работающих в Московской консалтинговой компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп», к которым я обратился, чтобы хоть где-то исправить свою ситуацию. Искренне хочу поблагодарить этих профессиональных юристов, с помощью которых моя фирма могла вернуть какую-то часть своих денежных средств. Теперь я уже точно буду пользоваться юридическими услугами консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», и никакими другими.
     
  9. Мой отзыв направлен консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», в штате которой трудятся профессиональные бухгалтера, аудиторы, юристы, экономисты, специалисты, имеющие огромный опыт работы в сфере бухгалтерских и юридических услуг. Если, в общем, рассматривать всех этих специалистов, то можно с уверенностью сказать, что все они несут большую ответственность за результаты своей работы и постоянно повышают свой профессиональный уровень и квалификацию. Благодаря своему огромному практическому опыту, высокой грамотности и авторитетности в профессиональной сфере, эти специалисты способны справиться с различными проблемами своих клиентов, и полностью удовлетворить все их потребности. Эксперты компании Амальгамы привыкли работать так, чтобы гарантировать надежную защиту интересов своих клиентов, обеспечивая, таким образом, комплексное обслуживание бухгалтерскими и юридическими услугами, как маленьких индивидуальных предприятий, так и крупных компаний и фирм. Мое сотрудничество с компанией Амальгамы приносит мне комфорт и разрешение всегда возникших вопросов в сто процентном режиме. Компания Амальгамы перспективная и достойная.
     
  10. В моем списке надежных партнеров по бизнесу появилась еще одна замечательная Московская компания, это консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», с которой я начала свое тесное сотрудничество. У меня возникло желание навести полный порядок во всех бухгалтерских документах, так как в последнее время ими никто вплотную не занимался, а так набегами, когда срочно нужно сдать очередной отчет. А так быть не должно. Поэтому я решила заключить договор с консалтинговой компанией Амальгамы на полное бухгалтерское обслуживание, оплатила все эти услуги, кстати сказать, достаточно не дорого. И с этого момента квалифицированные бухгалтера компании Амальгамы стали вести мою фирму, всю бухгалтерию, включая сдачу всей отчетности в контролирующие органы. Порядок навели идеальный в моих документах, любо дорого посмотреть. При любой проверке все можно сразу найти, все документы в строгом порядке. Теперь я даже и представить себе не могу, как я могу обходиться без этих профессиональных специалистов. Теперь компания Амальгамы стала моим постоянным надежным партнером. Спасибо ей за такое обслуживание! А я занимаюсь только развитием и усовершенствованием своего бизнеса.
     
  11. Хоть мое индивидуальное предприятие небольшое, но у меня возникла прямая необходимость в дополнительной профессиональной бухгалтерской помощи.
    Все дела на своем ИП я веду сама, так как нанимать еще кого-либо нет необходимости. Поначалу со всеми отчетами я справлялась нормально. Если что-то мне было непонятно, я не стеснялась, спрашивала у опытных бухгалтеров. Так и получалось вести свои бухгалтерские документы. Но уже два раза подряд, я получила серьезные замечания в налоговых органах, которые нельзя было оставить без особого внимания. Поэтому мне надо было искать помощь на стороне, у профессиональных специалистов. Спасибо большое знающим людям, которые мне дали координаты консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», и я обратилась в эту консалтинговую компанию со своими вопросами. Компетентные профессиональные специалисты компании Амальгамы помогли мне реально исправить все ошибки в своих бухгалтерских документах, и научили правильно анализировать ситуацию и вести бухгалтерию. Я очень благодарна этим специалистам высокого профессионального уровня, которые не жалея своих сил, смогли мне оказать помощь по моим вопросам.
     
  12. Хочу рассказать о консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», которая правильно и грамотно, и очень быстро год назад ликвидировала мое индивидуальное предприятие. Ситуация у меня сложилась не совсем должным уровнем, бизнес мой перестал мне приносить дополнительную прибыль, и мое предприятие постепенно превращалось в убыточное. Так дальше нельзя было работать, нужны были кардинальные меры, чтобы как-то выровнять эту ситуацию. Я вначале пробовала приложить силы, чтобы как-то реанимировать свое предприятие, но это у меня не получилось. Поэтому я и решила его закрыть, и для быстрой организации этого процесса, пригласить к сотрудничеству знающих профессиональных специалистов компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Хочется отдельно поблагодарить специалистов компании Амальгамы за их профессиональное мастерство и высокий класс ведения всех дел. Все вопросы, связанные с ликвидацией моего индивидуального предприятия решались профессионально быстро, квалифицированно и качественно. Все, что требовалось от меня лично, так это только предоставление всех необходимых документов. Остальное все специалисты компании Амальгамы делали самостоятельно. Со своей поставленной задачей они справились просто отлично
     
  13. Зубов Олег

    Зубов Олег New Member

    Вопрос о реконструкции кадров в нашем объединении стоял уже давно. Требовалось провести подбор специализированного персонала, нужны были надежные и опытные кадры. От правильно подобранного нового персонала, зависел успех нашего расширенного производства. Эту работу я мог доверить только проверенным высококвалифицированным специалистам консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», с которыми был знаком лично уже многие годы нашего тесного сотрудничества. Поэтому, не теряя зря времени, которого и так не всегда хватает, я поехал в ту консалтинговую компанию для заключения договора, и оплаты надлежащих услуг. Как хорошо, что в Москве есть консалтинговая компания Амальгамы, которая может своим клиентам предоставить услугу подбора персонала. В наше время это очень важная и востребованная услуга, так как от правильно подобранного персонала зависит многое. Грамотные кадры позволяют вывести бизнес на правильный путь развития. В течение двух недель мой вопрос был полностью решен. Мой штат был укомплектован квалифицированными, опытными кадрами, за что я очень благодарен профессиональным специалистам компании Амальгамы.
     
  14. Римма

    Римма New Member

    Имея крупную компанию, и с выходом на международный уровень сотрудничества, у нас возникла реальная необходимость открытия зарубежного счета. Вопрос этот очень серьезный, требующий основательной подготовки. Решение такой задачи я смогла только доверить знающим и грамотным профессионалам в этих вопросах. Таких профессиональных сотрудников мне смогла предоставить консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Именно ее высокопрофессиональные специалисты смогли нам открыть зарубежный счет в минимально короткие сроки. Уровень профессиональной подготовки этих специалистов настолько велик, что они смогли прекрасно справиться с этой задачей на высоком качественном уровне. Я знала, что в компании Амальгама трудятся знающие специалисты, но чтобы настолько, была просто удивлена и поражена. Все было сделано юридически грамотно и профессионально быстро. Я довольна такой перспективной работой этих специалистов. Компания Амальгамы нам в очередной раз доказала преданность своим клиентам. С такой консалтинговой компанией приятно иметь дела в области решения правовых и бухгалтерских вопросов. Я с чистой совестью могу рекомендовать эту компанию.
     
  15. Хочу поблагодарить профессиональную команду консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», состоящую из знающих профессионалов в сфере налогового и таможенного законодательства. На каждом предприятии в процессе его работы всегда могут возникнуть разные обстоятельства, которые не могут быть разрешены самостоятельно. С этим ничего не поделаешь, это жизнь, и от этого не куда не деться. Так произошло и с моим индивидуальным предприятием. Мне по необходимости понадобилась помощь профессиональных специалистов в части ведения налогового учета, поэтому я и обратилась за этим в консалтинговую компанию Амальгамы. Юристы этой консалтинговой компании имеют высокую профессиональную квалификацию, обладают многолетним опытом успешной защиты своих клиентов в налоговых спорах, всегда очень внимательно следят за всеми налоговыми новшествами. Исходя из такого большого опыта работы, специалисты компании Амальгамы прекрасно справились со всеми возникшими разногласиями на моем предприятии по налоговым спорам, смогли мне доходчиво предоставить консультации по налоговому законодательству. Я приобрела в этом плане определенные знания, которых мне явно не хватало.
     
  16. Алина Б

    Алина Б New Member

    Благодаря квалифицированному бухгалтерскому обслуживанию, которое предоставляли мне, по мере необходимости, профессиональные специалисты консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», моя фирма смогла избежать ошибок, минимизировать риски, снизить финансовые затраты на содержание бухгалтерии. Так как этими вопросами занимались высококвалифицированные бухгалтера консалтинговой компании Амальгамы, я в свою очередь, смогла высвободить свое личное время, которое позволило мне сконцентрироваться на своих управленческих задачах. При заключении с компанией Амальгамы договора бухгалтерского обслуживания, я смогла получить гарантию ответственности и защиты своих прав. Консалтинговая компания Амальгамы достойная и надежная компания, которой смело можно доверять свои активы, так как она полностью сохраняет конфиденциальность. Специалисты компании Амальгамы проверяют всю документацию на наличие, правильность ее оформления, соответствие действующему законодательству, устраняют недостатки в документах, предоставляют информацию об отсутствующих документах, и документах, требующих замены. Работы много, но вся она качественно выполняется в утвержденные сроки
     
  17. Таисия

    Таисия New Member

    Предприятие у меня не большое, вопросами ведения бухгалтерского учета я занимаюсь сама. Но бывают у меня такие моменты, когда из-за сильной занятости, я не всегда успеваю в указанные налоговыми органами сроки, сдать необходимые отчетные документы. Такое бывает крайне редко, но все-таки, бывает. Вот в таких именно случаях, я сразу обращаюсь за помощью к профессиональным бухгалтерам Московской компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», и заказываю разовые бухгалтерские услуги. Это так удобно, и по стоимости очень доступно. Я не отвлекаюсь в такие моменты от своей основной работы, а в этот момент высококвалифицированные специалисты компании Амальгамы успешно занимаются всей моей бухгалтерской деятельностью. Этим специалистам я доверяю на все сто процентов. Лучших помощников для себя я не нашла. Отличные бухгалтера, имеющие большой опыт работы в этой сфере деятельности, и всегда отлично справляющиеся со своими обязанностями. Консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» имеет отличную репутацию, и смогла своей работой доказать многим своим клиентам преданность и надежность. Сотрудничество с этой консалтинговой компанией приносит удовольствие.
     
  18. На нашем предприятии возникла очень неприятная ситуация. У нас возникли разногласия между нами и налоговой инспекцией. После очередной внеплановой проверки этими органами государственной власти нашего предприятия, были выявлены нарушения, с которыми мы были не согласны. Вообще проверка проходила не совсем корректно, поэтому мы приняли решение обжаловать результаты этой проверки налоговыми органами, мы были не согласны с взысканием сумм НДС, заявленных к возмещению. Процедуру обжалования должны были проводить грамотные юристы, поэтому мы обратились с таким необычным для нас вопросом, в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», и получили согласие на разрешение нашего вопроса.
    Благодаря тому, что юристы компании Амальгамы являются высококвалифицированными и юридически подкованными специалистами, процедура административного обжалования была проведена очень грамотно и в установленные законом сроки. Хочется отметить, что наш спор был выигран в нашу пользу. Налоговая служба нам завысила сумму НДС, необходимую к возмещению. Мы очень благодарны квалифицированным юристам компании Амальгамы за их компетентность и высокий профессионализм в решении важных задач
     
  19. Говорят, что для того, чтобы успешно развивался бизнес, надо иметь к этому призвание. Я три года назад открыл свое индивидуальное предприятие, первый год еще дела шли нормально, а потом с каждым днем все хуже и хуже. Я не понимал, почему это происходит так со мной, все говорили, что это явление временное, так бывает в бизнесе. Происходят то скачки, то падения, надо просто не паниковать. Вот так я и работал, периодами хорошо, периодами плохо. Честно говоря, мои нервы стали сдавать, ведь так работать просто не возможно. Я понял, что это не для меня. Мне, наверное, надо заняться чем-то другим в этой жизни, чтобы работа приносила удовлетворение, а не разочарование. У меня встал вопрос закрытия моего предприятия. Понимая сразу, что сам не справлюсь с этой задачей, я не тратя своего времени, обратился за помощью в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». С моей проблемой опытные специалисты этой консалтинговой компании справились на ура. Мое предприятие было ликвидировано в течение двух недель. Все документы были оформлены юридически грамотно. Я стоял на пороге своей новой жизни. Но, на всякий случай, оставил у себя все координаты
     
  20. Мне необходимо было найти компанию, которая бы занималась полным бухгалтерским обслуживанием. Самой мне уже не хотелось заниматься всей этой бумажной волокитой, поэтому стала искать нужного претендента. Среди заявленных компаний, которые предлагали своим клиентам услуги полного бухгалтерского обслуживания, мне приглянулась консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Выбирала я эту компанию по некоторым критериям. Для меня очень важен тот факт, специалисты какого уровня проводят такое обслуживание. С этим у компании Амальгамы все в полном порядке. В этой компании трудятся специалисты высокого профессионального уровня, мастера высшей квалификации, имеющие богатый опыт работы в сфере бухгалтерского учета и отчетности. После заключения договора на обслуживание, высококвалифицированный бухгалтер компании Амальгамы принялся за выполнение своих обязательств. После его вмешательства, на моей фирме был наведен такой порядок в бухгалтерских документах, какого не было очень много лет. Отличная работа знающего профессионала. Я не ошиблась с выбором консалтинговой компании. Надо доверять своей женской интуиции, и все будет хорошо.
     

Поделиться этой страницей