«Амальгама консалтинг-групп»

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Амальгама, 3 сен 2018.

  1. Наша крупная компания вышла на мировой уровень. В связи с этим, нам потребовалось перейти на международный стандарт финансовой отчетности, а для этого требовались совершенно другие знания бухгалтерского учета. Одним словом, нужна была консультация знающих специалистов в этой области, и не просто консультация, а реальная помощь в этом вопросе. Мне было поручено найти достойную консалтинговую компанию, которой можно было доверить все наши активы. Задание ответственное, поэтому я очень серьезно подошел к этому вопросу. Вначале ознакомился с нужной информацией в интернете, затем нужны были реальные пользователи, которые могли порекомендовать необходимую мне компанию. В результате всех моих манипуляций, я смог найти надежную и солидную компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Опытные и знающие специалисты этой консалтинговой компании смогли достойно справиться с поставленными перед ними задачами. Все вопросы решали юридически грамотно и квалифицированно. А я, в свою очередь, был премирован за то, что нашел такую достойную компанию Амальгамы. Это было отличным бонусом в моей непосредственной работе. Спасибо огромное этим замечательным специалистам, и всей компании Амальгамы в целом.
     
  2. Аександр В

    Аександр В New Member

    В интернете я детально ознакомился со всем перечнем всевозможных услуг, которые предлагала своим клиентам компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», перечитал много отзывов о работе этой консалтинговой компании. Раньше я никогда не прибегал к помощи специалистов компании Амальгамы, но моя ситуация мне подсказывала, что сейчас самое время туда обратиться. У меня на фирме уже два месяца не было бухгалтера. Естественно моя отчетность была на грани запустения. Я не стал дальше ждать, и испытывать судьбу, пока вообще ситуация выйдет из-под контроля, и обратился в компанию Амальгамы.
    Внимательно пообщавшись с представителем этой консалтинговой компании, решил попробовать посотрудничать с ними. Специалисты высокой квалификации смогли мне навести полный порядок в моих документах, пересдать отчеты в налоговые и пенсионные органы. Одним словом, теперь в моих документах все в ажуре, благодаря стараниям и умению прекрасных профессионалов компании Амальгамы. Таких знающих специалистов надо еще и поискать, уровень их подготовки высокий. Кстати сказать, что стоимость бухгалтерских услуг в компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» достаточно умеренная.
     
  3. В моей практике такая консалтинговая компания как АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», встречается впервые. Уровень подготовки кадров в этой компании высокий, люди там работают профессиональные, им любые вопросы по плечу. Для них нет ничего невозможного. Это я могу теперь точно заявлять, так как наше тесное сотрудничество продолжается уже несколько лет. Работаем мы с компанией Амальгамы в части юридической поддержки по вопросам взысканий проблемных просроченных дебиторских задолженностей. У нас большая строительная компания, и периодически возникают такие проблемы с непорядочными клиентами. От этого никуда не денешься, есть такие договора, которые предусматривают отсрочку платежа до трех недель и более. И не всегда это срабатывает нам на пользу. Ну что делать, в нашей работе всякие бывают форс-мажорные обстоятельства, без этого не обойтись. И в таком случае, компания Амальгамы всегда приходит к нам на помощь. Все эти вопросы грамотными и юридически подкованными специалистами всегда решаются в нашу пользу. Отличная, надежная и стабильная компания Амальгамы. Я рекомендую эту консалтинговую компанию бизнесменам и предпринимателям, это достойный выбор.
     
  4. Я больше всего в людях ценю надежность и ответственность за свои поступки. Вот именно с такими специалистами я столкнулась, когда обратилась по своему вопросу в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», а было это летом прошлого года. С того момента прошло уже достаточно времени, а я продолжаю при возникшей необходимости, пользоваться услугами этих отличных профессионалов, и просто очень хороших людей. То, с каким рвением и ответственностью они подходят к основной своей работе, заслуживает уважения и признания. Специалистов компании Амальгамы всегда отличает способность так построить свою работу, чтобы все вопросы были решены в кратчайшие сроки с максимальными результатами, полностью удовлетворяющими своих клиентов. Уровню их профессиональной подготовки можно только позавидовать, нет таких вопросов, которые были бы им не под силу. Все решается в пользу клиента, с наименьшими для этого потерями, и минимальным затраченным временем. Я получила огромное удовольствие, общаясь с такими профессионалами, отлично знающими свое дело. Естественно, хочется к ним обращаться еще и еще, если это требуется по работе.
     
  5. Одним из моих надежных партнеров по бизнесу является консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», с которой у нас тесное сотрудничество на протяжении уже почти пяти лет. За все это время нашего плодотворного сотрудничества, я не могу припомнить ни одной такой ситуации, чтобы я остался недоволен, окончательным результатом работы отличных специалистов этой компании. Вопросы у меня решались самые разнообразные, от различных бухгалтерских, до серьезных правовых. Хочу особенно отметить и подчеркнуть тот момент, что всегда уровень решения всех вопросов настолько высокий, что порой диву даешься, что люди способны так четко и грамотно формулировать свои мысли и высказывания. Вначале нашего сотрудничества я удивлялся и восхищался работой специалистов компании Амальгамы, потом уже просто привык к их высокому профессионализму и мастерству, с которым они выполняют поставленные перед ними задачи. Такой компании можно смело доверять все свои активы и дела, она никогда не подведет, и всегда отстоит интересы своего клиента, чего бы это ей не стоило. С такими людьми всегда приятно сотрудничать, зная, что слова у них не расходятся с делами.
     
  6. Жанна Треф

    Жанна Треф New Member

    Хочу рассказать об одной Московской консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», которая представляет вниманию своим клиентам широкий перечень различных бухгалтерских услуг. В настоящее время это очень актуально и востребовано. Я сама лично передала в ведение высококлассных специалистов этой компании часть функций своего бизнеса. В результате такого моего решения, у меня появилась возможность быстро нормализовать свой бухгалтерский учет. Знающие специалисты компании Амальгамы обеспечивают на моей фирме своевременную отчетность, сдачу всех бухгалтерских документов в вышестоящие инстанции. Кроме всего прочего, благодаря тому, что в компании Амальгамы работают специалисты высокого профессионального уровня, это помогает исключать всякие ошибки в бухгалтерских документах. В общем, аутсорсинг бухгалтерских услуг от АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» направляется на снижение расходов на персонал, и при этом появляется возможность получить высокий результат работы. Компания Амальгамы себя полностью оправдывает, это самая лучшая консалтинговая компания в Москве, которая любыми способами старается полностью удовлетворять возникшие потребности своих клиентов.
     
  7. Совсем недавно я стал руководителем одного небольшого предприятия. Для успешного его развития мне потребовалось сформировать хороший персонал. Сам я не решил начать его формирование, а попросить помощи профессиональных специалистов, прежде всего для того, чтобы в своем штате иметь опытных и квалифицированных кадров. Мне рекомендовали отличную консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг – групп», характеризуя ее специалистов как профессионалов в деле подбора персонала. Я обратился в эту компанию, и оформил договор на эту услугу. В течение двух недель мои вопросы были успешно осуществлены. Профессиональными специалистами компании Амальгамы мне были подобраны квалифицированные и опытные кадры. Прошло определенное время, и мои сотрудники смогли доказать свою квалификацию. Я доволен, что в Москве есть такая замечательная консалтинговая компания, которой можно доверить такой серьезный вопрос, как подбор персонала. Ведь от правильно подобранных кадров зависит степень развития предприятия и получение дохода. Подход сотрудников к этому вопросу правильный, работа выполняется быстро и качественно, профессионалы знают свое дело отлично.
     
  8. На нашей фирме мы ожидали плановую документальную проверку. А это очередные бессонные ночи, так как возникает острая необходимость подготовки всех документов для проверки. Это огромный участок работы. Я уже заметил такую тенденцию. Как-бы мы не старались привести в порядок все бухгалтерские отчеты и другие документы, идеально никогда не получается. Обязательно возникает перечень всех недостатков после проверяющих, а иногда даже и штрафных санкций. Все зависит от объема и уровня нарушений. Поэтому, на этот раз, чтобы снять с себя определенную степень ответственности за неправильную бухгалтерскую документацию, мы решили это переложить на руки знающих и опытных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Именно в этой компании трудятся такие специалисты, которым смело можно доверить любой объем работы. Благодаря стараниям этих профессионалов, наша фирма была подготовлена к предстоящей проверке на достаточно высоком уровне. В итоге всего, замечания нам были вынесены мелкие, не значительные. Вся основная проверка прошла просто замечательно. Мы сами были в шоке от такого положительного результата. Вот что значит подготовкой занимались профессионалы компании Амальгамы.
     
  9. Валик

    Валик New Member

    Мое тесное сотрудничество с консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» началось три года назад. В этот период времени мне нужна была помощь профессионалов по подбору персонала. Это было то время, когда я испытывал острую необходимость в хороших кадрах. А чтобы этот вопрос был решен на высоком уровне, нужна была реальная помощь специалистов. Я такими профессионалами не располагал, и не знал где можно их найти. Благо, есть в наше время интернет, в котором можно найти ответ на любой свой вопрос. Правда, нужно было хорошо постараться, чтобы сделать свой правильный выбор компании. Пришлось потратить свое личное время, пока я не нашел компанию Амальгамы. Мой персонал был подобран в течение короткого промежутка времени. Причем, кадры мне попались отличные, все опытные, честные и работящие люди. Вот с того момента, я стал тесно сотрудничать с компанией Амальгамы. При любом возникшем вопросе во время работы, я не искал других помощников, а сразу обращался только к специалистам Амальгамы. И всегда результат конечный меня радовал, вопросы мои решались быстро и квалифицированно. Спасибо большое за такое сотрудничество, приносящее хорошие плоды.
     
  10. Лора Х

    Лора Х New Member

    После того, как я впервые обратилась в консалтинговую компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», я полностью освободилась от всей своей бухгалтерской работы. Я теперь постоянно, при возникшей мне необходимости, привлекаю специалистов этой компании для составления отчетов и своевременной сдачи их в контролирующие органы. С этого момента я могу спокойно заниматься всеми организаторскими способностями, приобретением товаров, следить за ассортиментом на своих торговых точках. И совсем не обязательно держать в своем штате бухгалтера, которому платить постоянную заработную плату. Намного дешевле будет привлекать к этой работе профессионалов компании Амальгамы. Мало того, что это экономически выгоднее, так еще и профессионально качественнее. В компании Амальгамы трудятся специалисты высокого профессионального уровня, способные внимательно и грамотно решать все бухгалтерские моменты. В наше время это очень актуальная услуга, которую могут представлять консалтинговые компании. Своей безупречной работой специалисты компании Амальгамы смогли реально доказать, что являются лучшими с своей области профессионалами, давая возможность своим клиентам укреплять свой бизнес.
     
  11. Всеми моими бухгалтерскими делами уже два года занимаются специалисты консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». Такое мое решение было связано вначале с целью экономии средств. Привлекать к работе по мере необходимости специалистов компании Амальгамы значительно выгоднее, чем оплачивать ежемесячно услуги штатного бухгалтера. Я вначале просчитала все выгоды, а потом уже стала привлекать к своим делам специалистов этой консалтинговой компании. После того, как все мои вопросы были решены профессионально быстро и грамотно, я поняла, что это самое оптимальное решение. В настоящее время мое сотрудничество с компанией Амальгамы приняло широкие рамки. Меня в работе этой компании устраивает все, на этих профессиональных специалистов нет причин обижаться. У меня сейчас такой порядок во всех бухгалтерских документах, что этому можно только позавидовать. А это все происходит только потому, что этим всем движение занимаются знающие и опытные профессиональные специалисты, работающие в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Цены на обслуживание адекватные, меня вполне устраивают. Спасибо большое за отлично выполненные услуги!
     
  12. При работе с людьми всегда могут возникать всякие непредвиденные ситуации, так как человеческий фактор еще никто не отменял. У нас большая солидная фирма, давно работаем со многими крупными поставщиками. Всегда было все в порядке в части оплаты товарно-материальных ценностей. Но случилась непредвиденная ситуация, которую никто не ожидал. Один постоянный клиент остался должен приличную сумму денег за полученный товар, и отказывался ее оплачивать по своим причинам, которые для нас были не актуальны. Я вхожу всегда в ситуацию, дал возможность отсрочки платежа, но прошло уже достаточное количество времени. Никто и не собирался нам это оплачивать. При этих всех условиях, я был вынужден привлечь к этому вопросу компетентных и знающих юристов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», чтобы разрешить наш спор законным путем. Спасибо этим замечательным специалистам, которые смогли заставить нашего должника вернуть нам все причитающиеся денежные средства на наш расчетный счет. Этот вопрос могли решить только специалисты высокого профессионального уровня, которые трудятся в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп».
     
  13. На ранней стадии развития своего предприятия я сразу же обратилась к помощи знающих специалистов, которые работали в консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». И благодаря их постоянной поддержке и участию, мое индивидуальное предприятие в настоящее время успешно развивается и постоянно совершенствуется. Так как я еще молодой специалист, не могу профессионально еще разбираться в ведении бухгалтерского учета и отчетности. Поэтому всегда прошу помощи в этих вопросах у специалистов компании Амальгамы, которые всегда отлично справляются с решением всех возникших вопросов. Вся моя отчетность находится в полном порядке, документы сдаются всегда в срок, претензий ко мне нет. Кое-чему у них я уже научилась, но многому еще надо учиться, у меня все впереди, главное, что есть для этого желание. Иногда я обращаюсь в эту компанию за консультацией по некоторым вопросам, и всегда остаюсь довольна результатом этих бесед. Меня поражает, с каким вниманием и заботой, специалисты компании Амальгамы относятся к своим клиентам. У них всегда хватает выдержки и такта при беседах. А это очень важные качества для таких специалистов.
     
  14. Я работаю в небольшой фирме по продаже бытовой технике. В последнее время все чаще и чаще у нас стали появляться проблемы с нашими клиентами. Возросли долги по оплате, на каждое первое число следующего месяца дебиторская задолженность продолжала увеличиваться, и добавлялись не обязательные клиенты. Срочно требовалась помощь профессиональных юристов. Мне было поручено найти надежную и приличную в таких вопросах консалтинговую компанию. К этому вопросу я подошел очень серьезно, поэтому всесторонне проанализировал претендентов, прежде чем выбрать нужную нам консалтинговую компанию. Мой выбор упал на компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Выбор сделан был мной абсолютно правильно, так как мы увидели, как работают настоящие профессионалы своего дела. Квалифицированные юристы компании Амальгамы помогли нам взыскать, в законном порядке, дебиторскую задолженность со всех наших должников. На наш расчетный счет постепенно стали поступать такие желанные нам денежные суммы. Уровень подготовки этих специалистов просто отличный, работу свою знают досконально. Компания Амальгамы своими действиями подтверждает свой статус лучшей консалтинговой компании в Москве
     
  15. В Москве есть консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп», специалисты которой всегда могут помочь в решении сложных юридических моментов. Уровнем их профессиональной подготовки можно только удивляться, они настолько юридически грамотные, знают все законы, и прекрасно ими пользуются при решении, казалось-бы, нерешенных вопросов. Я тоже неким образом связана со штрафами, недопоставками, но не всегда могу правильно и квалифицированно оценить сложившуюся ситуацию, и от этого допускаю непростительные ошибки. Мне еще многому надо учиться, чтобы приблизиться к уровню подготовки высокопрофессиональных юристов компании Амальгамы. Зато, от этих экспертов, я получила много полезной и нужной мне информации. Консультацию, которую они мне провели, была абсолютно бесплатна. Где еще такое может быть в наше время. Надо учиться тактичности и выдержки у специалистов компании Амальгамы. Ведь у них тоже попадаются разные клиенты, со сложными характерами, но это их не пугает, а наоборот дает лишний раз доказать свой высокий уровень подготовки. В своей деятельности я очень часто обращаюсь за помощью к специалистам Амальгамы, и всегда получаю квалифицированный ответ, и полное удовлетворение от такого сотрудничества
     
  16. Хочу поблагодарить квалифицированных специалистов консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» за отличный сервис, который они периодически предоставляют нашей фирме по вопросам ведения бухгалтерских документов, контроля всей текущей отчетности. С этой консалтинговой компанией мы пересеклись первый раз три года назад, и с тех пор мы являемся ее постоянным клиентом. По мере необходимости, когда это требуется, я обращаюсь в эту консалтинговую компанию, и оплачиваю различные услуги. Меня стоимость этих услуг полностью устраивает, тем более, если взять во внимание, что качество исполнения их всегда на должном уровне. Вообще, такого отношения к своим клиентам, как у компании Амальгамы нужно еще поискать. Специалисты этой компании всегда вежливые и внимательные к любого рода вопросам. Если клиенту что-то не понятно, они без всяких нервов, доходчиво и понятно могут все объяснить и рассказать. Если для этого потребуется повториться, то это не проблема. Наша фирма с большим удовольствием имеет в своем списке такого любимого партнера, как компания Амальгамы, который помогает нам развиваться успешнее, уничтожая на своем пути все препятствия.
     
  17. Консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» предлагает своим клиентам широкий диапазон различных бухгалтерских услуг для развития бизнеса, и его укрепления, по доступным ценам в Москве и Московской области. Такое объявление я прочитала в интернете, когда знакомилась с последними новостями в области торговли и бизнеса. Заинтересовалась прочитанным, и мне стало интересно поближе познакомиться с этими предложениями. Я детально стала изучать перечень всех услуг, и выбрала для своей фирмы ту услугу, которая меня заинтересовала. Вначале я поехала в эту консалтинговую компанию для консультации, и затем заключила с компанией Амальгамы договор для исполнения этой услуги. Мне нужно было подготовить мою фирму по всем бухгалтерским документам для плановой документальной проверки. У нас по плану должна была через месяц быть проверка с налоговых органов, вот я и решила подстраховаться, чтобы потом не платить никакие штрафы за ошибки. Замечательные специалисты компании Амальгамы оказались настоящими профи в своем деле. Все документы пересмотрели, исправили ошибки, и подготовили нашу фирму к предстоящей проверке. Проверка прошла отлично. Спасибо за это компании Амальгамы и ее специалистам.
     
  18. Что не говорите, а иметь надежного и верного партнера в бизнесе – это великое дело. Тем более, если этим партнером является консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Благодаря усердию этой консалтинговой компании и ее старательных специалистов, я смогла вывести свое предприятие на хороший объем производства. Если бы, в свое время, мне не порекомендовали компанию Амальгамы, не знаю даже, какой бы у меня в настоящее время был уровень продаж. Знаю только точно, что уж без этих замечательных специалистов, которые меня опекали и все время были рядом, у меня ничего бы и не получилось того, что я имею сейчас. Поэтому, от всего сердца, я хочу всем им сказать огромное спасибо за тот вклад, который они внесли в развитие и процветание моего предприятия. Я им очень благодарна, и надеюсь, что и дальше мы будем продолжать наше тесное и плодотворное сотрудничество.
    Таких консалтинговых компаний в Москве, как АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» можно по пальцам пересчитать, но эта все равно лучшая консалтинговая компания. Всем советую обращаться именно сюда, будете всегда уверенно себя чувствовать под надежной ее защитой. Это уже проверенный факт.
     
  19. Если нужно исправить отчетность или ошибки в бухгалтерских документах, лучших претендентов для этого, как специалисты консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» в Москве и области просто не найти. то точный факт, так как я сама пробовала по этим вопросам поработать с разными консалтинговыми компаниями. У меня есть сравнение в их профессиональной деятельности. Я не хочу чернить другие консалтинговые компании, просто хочу отметить, что уровень профессиональной подготовки сотрудников компании Амальгамы на порядок выше, чем в других таких же консалтинговых компаний. Как говорят, прежде чем делать такие выводы, надо провести сравнительный маркетинг, что я и сделала. Да, на самом деле высокопрофессиональные специалисты компании Амальгамы просто виртуозы в своем деле. Вопросы все решаются быстро и достаточно квалифицированно. Компания Амальгамы надежная и солидная, доверие у своих клиентов вызывает стопроцентное. С такой компанией приятно иметь дело, доверять ей можно все, и бухгалтерские и юридические проблемы. Теперь я сотрудничаю только с консалтинговой компанией АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» и всегда остаюсь довольна результатом.
     
  20. Что не говорите, а иметь надежного и верного партнера в бизнесе – это великое дело. Тем более, если этим партнером является консалтинговая компания АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Благодаря усердию этой консалтинговой компании и ее старательных специалистов, я смогла вывести свое предприятие на хороший объем производства. Если бы, в свое время, мне не порекомендовали компанию Амальгамы, не знаю даже, какой бы у меня в настоящее время был уровень продаж. Знаю только точно, что уж без этих замечательных специалистов, которые меня опекали и все время были рядом, у меня ничего бы и не получилось того, что я имею сейчас. Поэтому, от всего сердца, я хочу всем им сказать огромное спасибо за тот вклад, который они внесли в развитие и процветание моего предприятия. Я им очень благодарна, и надеюсь, что и дальше мы будем продолжать наше тесное и плодотворное сотрудничество. Таких консалтинговых компаний в Москве, как АКГ « Амальгама Консалтинг Групп» можно по пальцам пересчитать, но эта все равно лучшая консалтинговая компания. Всем советую обращаться именно сюда, будете всегда уверенно себя чувствовать под надежной ее защитой. Это уже проверенный факт.
     

Поделиться этой страницей