«Амальгама консалтинг-групп»

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Амальгама, 3 сен 2018.

  1. Катя1990

    Катя1990 New Member

    Открыла небольшую фирму по клининговым услугам. Но так как компания только вышла на рынок и начинает свое развитие, то набирать штатного сотрудника в виде постоянного бухгалтера мне пока неуместно. Подписала договор с АКГ и выбрала для своего бизнеса аутсорсинг бухгалтерских услуг. Сама я в бухгалтерии особо не понимаю, все эти отчетности, налоги и т.д. для меня очень далеки. А делать что-то самостоятельно, не имея при этом специальных навыков и образования - это подставлять себя и свой бизнес. Поэтому мне, как предпринимателю, выгодно пользоваться такими видами услуг, знать, что бухгалтерская часть бизнеса под контролем и при этом не тратить лишние ресурсы на штатного сотрудника.
     
  2. Сначала, когда открыл 2 магазина на своё ИП, самостоятельно занимался бухгалтерскими делами, но время шло вперёд, ожидалось расширение бизнеса, поэтому совсем не в тему было тратить время на бухгалтерию, отсюда и появилась идея обратиться в частную фирму, которая будет работать над этим. Так получилось, что АКГ нашёл через поисковик, прочитал, чем занимаются, а потом созвонился и приехал в офис, чтобы заключить договор. К работе их сотрудников претензий нет, очень выручают, когда какие-либо документы нужно оперативно подготовить. И с отчётностью не было проблем, спасибо за сервис
     
  3. Анна76

    Анна76 New Member

    Когда у тебя небольшая фирма, в которой каждый сотрудник выполняет и так расширенный спектр обязанностей, и зарплата строго регламентирована, то нанимать отдельного бухгалтера и кадровика дорого. И вообщем-то не выгодно, так как документации не так много, а зарплату надо каждый месяц платить и не маленькую. Партнеры посоветовали Амальгама консалтинг-групп, с которой сами давно сотрудничают. Я начала только с договора на бухгалтерские услуги, а теперь пользуюсь и кадровыми, и юридическими по необходимости. Получается не так дорого, как если бы в штате всех этих специалистов держать, и гарантированно хорошо.
     
  4. Бухгалтерскими вопросами изначально занимался сам, когда только открыл ООО, так как бюджет был довольно скромный, нанимать дополнительных сотрудников было затратно, но и в дальнейшем решил, что будет лучше обслуживаться в фирме, которая выполняет бухгалтерские дела. Так и вышел на АКГ, условия у них сразу узнал, что касается обслуживания ООО. Договор заключил уже через пару дней, за моей организацией закрепили сотрудника, с которым работаем второй год. Сотрудничество устраивает не только по качеству оказываемых услуг, но и по цене, буду и дальше работать с Вами, никаких проблем
     
  5. В то время, когда открыл свой бизнес, а это 2 небольших магазина, и не думал, что буду обращаться за сторонней помощью по ведению бухгалтерии, так как всё делал сам. Однако, темпы бизнеса выросли, документов и отчётности стало гораздо больше, времени не хватало на всё. Мне подсказали, что можно воспользоваться услугами стороннего бухгалтера, а не нанимать человека в штат. Нашёл фирму АКГ, уточнил, какие условия по ведению бухгалтерии ИП, потом заключил договор, так как вполне устроило всё. И теперь не беспокоюсь, работаю с ними более года, никогда не подводили, всё делается вовремя, что хорошо
     
  6. AlexStark

    AlexStark New Member

    Сотрудничаем с «Амальгама консалтинг-групп» уже около полугода. Сотрудники этой компании занимаются для нас бухгалтерским учетом на аутсорсе. Решили, что держать полноценный штат бухгалтеров на небольшом заводе просто невыгодно, потому и обратились сюда за помощью. Все отчеты делаются качественно и в оговоренные сроки. На любой вопрос из области бухгалтерии сотрудники компании готовы дать ответ, а также провести консультацию. Стоимость их услуг обходится нам дешевле, чем держать штат бухгалтеров. Претензий каких-либо нет. Надеемся, что сотрудничество будет плодотворным и в будущем.
     
  7. У меня небольшая фирма по продаже и установке сплит-систем. Получилось так, что внезапно уволилась мой бухгалтер, семейные обстоятельства... а что такое искать нового, думаю, многие знают, это процесс не одного дня. А отчетность на месте не стоит, поэтому я решил для начала поискать компанию, которая занимается сопровождением бух. отчетности фирм. После тщательных "за и против" остановился на «Амальгама консалтинг-групп» и ни разу не пожалел. Специалисты из АКГ оказались даже лучше, чем я ожидал, работают оперативно, ответственно, имеют хороший опыт по оптимизации учетности, отлично ориентируются во всех нюансах, т.к. занимаются и юридическим сопровождением. В общем, не стал я искать штатного бухгалтера, работа с Амальгамой на договорной основе оказалась мне выгодней, как в финансовом, так и в правовом плане.
     
  8. У меня свой ресторан, что касается каких-нибудь идей для продвижения, добавления новых блюд в меню - это ко мне. А вот бухгалтерские и юридические стороны вопроса всегда вызывали трудности. Давненько уже сотрудничаем с «Амальгама консалтинг-групп». Я им доверяю вести все мои бухгалтерские документы и ещё ни раз меня не подвели. Всегда все бухгалтерские отчеты и документы сдавались в положенный срок. Очень удобно, что есть такие фирмы и не нужно нанимать в штат бухгалтера. За всё время благодаря этому сэкономила приличную сумму и советы опытных бухгалтеров компании помогли оптимизировать работу.
     
  9. Начинал свой бизнес год назад, тогда и открыл обувной магазин, где сам руководил всеми делами. Всё же время не стояло на месте, решил расшириться, а тут уже и времени не стало хватать на организационные дела и бухгалтерию. Переговорил с теми, кто в этом понимает, мне и посоветовали обратиться в фирму, которая будет вести все бухгалтерские дела по ИП. С АКГ так и познакомился, узнав их условия, а договор заключил довольно оперативно. Сейчас сотрудничаю несколько месяцев, планирую и дальше с этой фирмой работать, так как ни разу не подводили, а всё необходимое выполняют, я не беспокоюсь вообще по поводу бухгалтерии
     
  10. В бизнесе я уже почти 3 года, владею небольшими продуктовыми магазинами. Сначала всё было на моих плечах, а как только понял, что не успеваю, так как нужно было расширяться, начал поручать дела. Например, бухгалтерией у меня занимается АКГ, с этой фирмой знаком давно, а заключил с ними договор, как узнал, на каких условиях предлагается сотрудничество. Впрочем, остался доволен, потому что всё выполняется, что необходимо. Если нужны какие-либо документы, то всегда запрашиваю, не бывает проблем. И менеджер уже знает мои требования, так что работаем неплохо. И цены гуманные, что хорошо
     
  11. Миша18

    Миша18 New Member

    Могу смело их рекомендовать для предприятий небольшого типа, у меня вот 2 магазина, бухгалтер по сути не нужен, но вот вести бухгалтерию надо бы, ранее пробовал все сам успевать, но увы, не могу, разрываюсь. Только по этой причине и начал искать возможности, как решить эту проблему, хотел бухгалтера на пол ставки, но все хотят полную, тогда то и нашел АКГ. Предоставили мне качественное обслуживание, к тому же значительно выгоднее, чем иметь бухгалтера даже на пол ставки. Справляется предоставленный бух-р отменно, проверял его знакомый, у него опыт большой и подметил, что все хорошо, можно работать.
     
  12. Владимир В

    Владимир В New Member

    Руководителем частной канцелярской фирмы работаю уже на протяжении семи лет. В последнее время у нас все чаще и чаще стало возникать много неприятных моментов, связанных с возвращением долга от своих клиентов. По этому поводу предпринимались различные дисциплинарные меры, но желаемых результатов это не принесло. Своими силами справиться с этой серьезной проблемой стало затруднительно. Я стал искать другие средства взыскания просроченной дебиторской задолженности, в результате чего нашел отличную в Москве компанию АКГ «Амальгама Консалтинг Групп», которая смогла мне помочь решить все проблемы с должниками. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников этой компании, которые в короткие сроки смогли решить не простые вопросы, накопленные за долгие годы нашего сотрудничества. Так работать могут только отличные грамотные специалисты, юридически подкованные во всех вопросах, имеющие при этом большой опыт работы. Могу их назвать смело профессионалами своего дела. Я доволен результатами нашего сотрудничества с компанией Амальгамы. Теперь я уже точно знаю, к кому буду обращаться, в случае возникших неординарных ситуаций.
     
  13. Пока мое индивидуальное предприятие было маленькое, я сама прекрасно справлялась с ведением всей своей бухгалтерии. Но время идет, все меняется, предприятие мое стало намного больше, бухгалтерские вопросы с каждым годом становятся сложнее, надо много времени уделять изучению новых бухгалтерских документов. Времени на все катастрофически не хватает, поэтому я для себя приняла решение, что все свои дела нужно отдать в руки грамотным и знающим профессионалам. Спасибо своим компаньонам, которые мне порекомендовали отличную компанию АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Это именно та консалтинговая компания, которая всегда готова прийти на помощь, и успешно решить любые возникшие вопросы, как бухгалтерские, так и юридические. Теперь вся моя бухгалтерия находится в полном порядке, а у меня появилось время для организации других вопросов, и всего рабочего процесса в целом. Вопросы по текущим документам решаются всегда быстро и оперативно, бухгалтерские отчеты составляются заранее, нет никакой спешки, как это было у меня раньше, когда я сама занималась этими вопросами. Огромное спасибо всем специалистам компании Амальгамы за их профессиональную грамотность и уверенность.
     
  14. Из всех Московских компаний, которые занимаются консалтинговыми услугами, хочется отметить именно компанию АКГ «Амальгама Консалтинг – групп». Это мое субъективное мнение об этой замечательной компании. Мало того, что спектр предоставляемых компанией Амальгамы услуг достаточно велик, со своими обязанностями эти специалисты справляются просто великолепно. Я лично, уже несколько раз обращался в компанию Амальгамы по разным юридическим вопросам. И каждый раз был полностью удовлетворен окончательным результатом возникших разногласий. Отличная компания, сроки решения возникших проблем всегда минимальные, но это ни в коем случае, не влияет на качество исполненных специалистами услуг. Все грамотно и юридически обосновано документально. Поэтому никакие контролирующие органы не могут найти ошибок, и я всегда чувствую себя спокойно при различных проверках. Вот что значит, довериться высокопрофессиональным специалистам, отлично знающим свое дело. Кстати сказать, стоимость юридических услуг в компании Амальгамы достаточно доступная. Здесь можно получить даже бесплатную консультацию у знающих и грамотных профессионалов. Разве это не заслуживает уважения со стороны клиентов.
     
  15. На моем предприятии всегда работа с бухгалтерскими отчетами занимала очень много времени. Но это разрешалось всегда оперативно, в назначенные вышестоящими органами сроки, только лишь потому, что этими вопросами занималась грамотная и квалифицированная бухгалтер. Обстоятельства сложились таким образом, что я осталась без своего знающего бухгалтера, и тут все началось. Проблемы повалили просто из ничего. Раньше я никогда не вникала в работу своей бухгалтерии, мне это было просто не актуально, все отчеты сдавались в срок, нареканий никогда не было. Ситуация изменилась к худшему, надо было предпринимать срочные шаги к исправлению возникшей проблемы. Посоветовали обратиться за помощью в компанию АКГ« Амальгама Консалтинг Групп», что я незамедлительно и сделала. Это было поистине моим спасением. Все буквально изменилось в считанные дни, все мои возникшие проблемы очень быстро улетучились и ситуация в корне поменялась в лучшую сторону. А произошло это только потому, что у руля появились классные специалисты, знающие свое дело. Сразу все наладилось, специалисты компании Амальгамы все сделали для того, чтобы на моем предприятии бухгалтерия стала прозрачной и четкой.
     
  16. Как приятно себя чувствуешь, когда можешь оставить свой положительный отзыв в адрес Московской компании АКГ «Амальгама Консалтинг Групп», которая стала для меня надежным партнером и помощником в ведении бухгалтерских дел. Компания ответственная во всех отношениях, выполняет свои договорные обязательства в полном объеме, чем смогла полностью удовлетворить все наши возникшие потребности. Мне хочется особо отметить высокий профессионализм сотрудников компании Амальгамы, их высокому уровню подготовки можно только искренне позавидовать. На первый план они всегда ставят интересы своих клиентов, к которым имеют индивидуальный поход. Немало важным приятным фактором является приемлемая стоимость оказываемых компанией услуг. Все очень просто и доступно, но при высоком качестве исполнения. Компания предоставляет своим клиентам огромный спектр всевозможных услуг, как бухгалтерских, так и юридических. Амальгама помогает чувствовать себя уверенно и не волноваться по поводу правильного построения своего бизнеса. Все основные вопросы компания берет на себя, и дает полную уверенность и защищенность. Поэтому при возникшей необходимости, я всегда обращаюсь за помощью именно в компанию «Амальгама Консалтинг Групп».
     
  17. Сотрудничество мое с компанией АКГ «Амальгама Консалтинг - групп» началось ровно с того момента, когда я стал нуждаться в непосредственной помощи высокопрофессиональных специалистов.У меня мой главный бухгалтер по состоянию здоровья ушла на заслуженный отдых, и остро встал вопрос о новом претенденте на должность главного бухгалтера. Я не торопился, мне нужно было найти хорошего профессионала, а это оказалось не совсем просто. У меня уходило огромное количество времени на просмотр всех претендентов, а это тормозило весь производственный процесс. Мой партнер по бизнесу порекомендовал мне обратиться в компанию АКГ «Амальгама Консалтинг – групп», охарактеризовав эту компанию только с положительной стороны. В этом я видел свое спасение. Так и произошло. Буквально в течение короткого промежутка времени, специалисты компании Амальгама помогли найти мне классного бухгалтера, отличного опытного профессионала. Для них этот вопрос оказался не таким сложным, как для меня. Я восхищаюсь такой работой специалистов компании Амальгама, их профессионализмом и высоким мастерством. Можно сделать вывод, что для своих клиентов они не жалеют ни сил, ни времени.
     
  18. Сотрудничаем мы с компанией АКГ «Амальгама консалтинг Групп» уже на протяжении двух лет. Дело все в том, что на нашем не большом предприятии в штатном расписании отсутствует должность главного бухгалтера. Хоть предприятие и не большое, но бумажной и бухгалтерской волокиты всегда хватает. Поэтому мы и заключили с компанией Амальгамы договор на сотрудничество. За все время нашего сотрудничества, никогда не было никаких претензий и нареканий к специалистам компании Амальгама. Вся наша отчетность поставлена на должный уровень. Недавно нас проверяли вышестоящие налоговые органы, нареканий особых не было выявлено, хотя налоговая инспекция, всегда может к чему-нибудь подкопаться, работа у нее такая, что тут поделать. Спасибо за это специалистам профессионалам компании Амальгамы. Кроме всего прочего и цены в этой компании приемлемые за эти услуги. В общем, устраивает все по полной программе. Скоро наш договор на сотрудничество заканчивается. Мы, без всякого сомнения, будем его на следующий год пролонгировать. Я уверена, что лучшей компании нам не найти, да мы и не будем этого делать. Если нет никаких проблем в сотрудничестве, зачем что-то искать лучшее.
     
  19. Для того, чтобы правильно и быстро зарегистрировать свое предприятие я решил обратиться по этому вопросу к настоящим специалистам. Чтобы сэкономить свое время, нужно, чтобы эксперты профессионалы помогли организовать правовую форму, определиться с наименованием, подготовить нужный пакет документов, разработать устав предприятия. Всеми этими вопросами у меня занимались специалисты компании АКГ « Амальгама Консалтинг Групп». Высокопрофессиональные эксперты компании Амальгамы отлично справились со всеми этими вопросами. В течение короткого интервала времени, они разработали устав моего предприятия, и зарегистрировали его во всех правовых структурах. Сам бы я со всеми этими вопросами справлялся очень долго. Стоимость этой услуги достаточно приемлема, это стоит того. Профессионалы компании Амальгамы сопровождали меня на протяжение всего периода становления моего предприятия, до момента запуска моего бизнеса. Так могут поступать только ответственные и серьезные специалисты. Кроме этого, компания предоставляет своим клиентам всевозможные бухгалтерские услуги, современные подачи отчетности. Я для себя решил, что точно уже буду обращаться в эту компанию по вопросам ведения бухгалтерского учета.
     
  20. В последнее время в социальных сетях все больше внимания стало уделяться работе различных консалтинговых компаний. Это хорошая реклама их трудовой деятельности. Не секрет, что крупные и мелкие предприятия и фирмы, могут нуждаться в дополнительной квалифицированной помощи профессионалов, качественных юридических услугах, различной налоговой поддержке и возможно правовой защите. Все эти услуги прекрасно могут предоставлять эксперты консалтинговой компании АКГ « Амальгама Консалтинг – групп». С этой компанией работать выгодно, и самое главное, безопасно. В компании Амальгамы трудятся высокопрофессиональные специалисты, которые имеют большой опыт работы во всех сферах бизнеса.
    Ответственность и серьезность к поставленным задачам, отличает этих профессиональных специалистов. Все вопросы всегда решаются быстро, качественно, чтобы полностью удовлетворить потребности своих клиентов. Компания Амальгамы представляет вниманию своих клиентов широкий спектр услуг по регистрации предприятий любых направлений, помогут правильно организовать правовую форму предприятия, успешно решает все вопросы по сопровождению бизнеса, своевременной подачи отчетности, ведения бухгалтерских документов.
     

Поделиться этой страницей