«Амальгама консалтинг-групп»

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Амальгама, 3 сен 2018.

  1. Амальгама

    Амальгама New Member

    Компания АКГ «Амальгама консалтинг-групп» занимается комплексными бухгалтерскими услугами, а так же полным обслуживанием ООО и ИП в Москве и по всей России уже более 10 лет. За этот период Мы смогли доказать, что являемся лучшими в своей области, а тысячи довольных клиентов – наша главная награда. Мы точно знаем, что предприниматель может не тратить свое время на ежедневную бумажную волокиту, а заниматься решением стратегически важных задач для своего бизнеса!

    Амальгама a-k-g.ru.png
     
    Olga Vik нравится это.
  2. Olga Vik

    Olga Vik New Member

    Вот и увидела я наконец-то в интернете компанию АКГ Амальгама консалтинг-групп! Очень рада, что Вы начинаете привлекать публику из сети, ведь сейчас до 90% жителей России именно здесь и сидит! К счастью, я познакомилась с этой компанией гораздо раньше, еще когда мне порекомендовал ее хороший друг. В тот период я как раз организовывала небольшую компанию и мене очень были нужны квалифицированные кадры и для начала хоть какой то порядок в ведении документов. Сама я тогда бы не справилась, несмотря на свой прыткий настрой. Но благодаря совету друга, который уже тогда имел приличный бизнес и помощи специалистов этой замечательной компании, мне всего за несколько лет удалось добиться потрясающих результатов! Эта компания прекрасный вариант для тех, кто хочет заниматься самыми приятными вещами в собственном бизнесе и получать от своей работы удовольствие, а не головную боль в виде бесконечной бумажной волокиты. Спасибо, АКГ Амальгама консалтинг-групп за то, что они дарят возможность именно этим заниматься бизнесменам-мечтателям. рабочий процесс упростился на 100% и это не может не радовать. Да и отмечу, что штат таких спецов в своей компании мне обошелся бы куда дороже! Спасибо!
     
  3. В моем списке надежных партнеров «Амальгама консалтинг-групп» занимает не последнее место! Когда я только начинала свое дело и у меня был один магазин, бухгалтерию вела сама, но когда расширились и стало три магазина, наемные сотрудники, закупка, продажи, налоговые, пенсионные отчеты, сроки сдачи... Поняла: или бумаги или дело.
    Так началось моё обслуживание в «Амальгама консалтинг-групп», освободилось уйма времени, это как будто тебе пришили еще две дополнительных руки. Сейчас сеть насчитывает семь магазинов, и я точно уверена, что все вопросы, которые касаются документов у меня в порядке!
     
    Olga Vik нравится это.
  4. Основывая свое дело, сеть бургерных я не раздумываю принял решение привлекать к работе с документацией специалистов. Это важно, потому, что сеть на виду, постоянные рекламные компании, а где люди там и конкуренты, там и проверки. Опираясь на АКГ Амальгама консалтинг-групп, всегда получаю не только бухгалтерские услуги но и юридическую поддержку. И здесь можно сказать спасибо им, были привнесены огромные подсказки и правки, которые очень помогла в работе.
    Сотрудничеством доволен, официальные отношение через договор, прозрачные тарифы, иногда нестандартные решения вопросов.
     
  5. С АКГ Амальгама консалтинг-групп познакомился два года назад, когда искал компанию, которая в правильной юридической плоскости поможет ликвидировать предприятие.
    Когда родилась новая идея, моим неизменным помощником стала вновь АКГ Амальгама консалтинг-групп, которые взяли на себя функцию открытия ООО с составлением устава и бухгалтерским сопровождением.
    В бизнесе я могу генерировать идеи, но рутинная работа с бумагами меня изнуряет и забирает все силы. Доволен, что встретил надежного партнера, которому можно доверять. Понятные условия работы, мультифункциональность в бухгалтерских и юридических вопросах.
     
  6. В нашем ООО штатного бухгалтера нет, изначально занимался сам всеми делами, но через некоторое время просто времени хватать не стало, поэтому обратился в АКГ, заключил договор на бухгалтерские услуги. Работой специалистов я доволен, так как мои поручения выполняются оперативно, с отчётностью тоже проблем не возникало, когда нужно было представить те или иные документы в налоговую и прочие инстанции. За 2 года сотрудничества ни разу не подвели. И цены вполне разумные. Полагаю, что и дальше буду продлевать договор, так как условия меня устраивают, нет каких-либо проблем в сотрудничестве.
     
  7. Анжелика

    Анжелика New Member

    Пока бизнес был небольшой, то я самостоятельно справлялась с бухгалтерскими обязанностями, но с его расширением времени стало не хватать. Нанимала бухгалтеров, но, как показала практика, многим из них не стоит доверять, так как они по своей некомпетентности делали ошибки, зато за свою работу требовали хорошей оплаты. Долго не решалась обращаться за услугами в АКГ Амальгама консалтинг-групп, но зря. Уже после первой консультации я поняла, что в компании работают ответственные и компетентные во многих вопросах сотрудники. За короткий срок были проведены расчеты по зарплате, проведена отчетность по налогам и решены многие юридические вопросы. Я даже не ожидала такой оперативности, и, главное, проверка показала точность ведения документации. Теперь у меня есть надежный помощник, которому я могу всецело доверять вести бухгалтерский процесс.
     
  8. Мы небольшая компания по продаже копировальной техники. Чтобы снизить расходы на содержание бухгалтера в штате, мы обратились в компанию «Амальгама консалтинг-групп». Проработав с компанией полгода, мы поняли, что наконец-то бухгалтерская сторона нашего бизнеса приведена в порядок. В результате сотрудничества мы получаем своевременную оперативную отчетность и точный учет. Специалисты АКС взяли на себя полный контроль за состоянием и движением товаров, а также дают нам свои бухгалтерские рекомендации для решения сложных задач. Мы очень довольны качеством выполняемых услуг и рекомендуем данную компанию владельцам различного бизнеса!
     
  9. Сергей445

    Сергей445 New Member

    С недавних пор было значительно расширение моих магазинов бытовой техники, справляться с бухгалтерией сам уже не мог, а мой бухгалтер начал что то темнить, поэтому и обратился сюда. После недолгих манипуляций, компания предоставила мне данные, перепроверил своего бухгалтера и оказалось правдой, обман был чистой воды. Теперь же пользуюсь услугами только этого агентства, работают они грамотно, со сроками сдачи не затягивают, как обещают, так и выполняют, видно, что люди большие профессионалы и они по сути не заинтересованные лица, что доказывает их чистоту в плане обмана, могу рекомендовать поэтому.
     
  10. Бухгалтерские дела своего ООО передал фирме "АКГ" ещё год назад, понимая, что штат бухгалтеров нет смысла держать. Первое время сам справлялся, но так как бизнес становился шире, времени просто не хватало. С отчётностью в налоговую, с текущими делами проблем не возникает. На мои просьбы реагируют оперативно, если что-то нужно в краткие сроки выполнить. Цены на обслуживание вполне адекватные, а учитывая работу, то они себя оправдывают, я бы так сказал. Мне важно, чтобы в бухгалтерии было всё прозрачно, а инстанции получали документы от моей фирмы вовремя. Благодарю Вас за сотрудничество!
     
  11. Brendi86

    Brendi86 New Member

    В связи с переходом нашего предприятия на международные стандарты финансовой отчетности, потребовались консультации специалистов, которые хорошо разбираются в данном вопросе. Заключили договор с АКГ Амальгама консалтинг-групп. Благодаря их консультациям и составленному плану, переход идет хорошими темпами. Уже полностью закончена трансформация материального и расчетно-финансового сектора. Планируем к концу года предоставить аудиторам отчетность не требующую доработок, что значительно уменьшит стоимость их услуг. На данный момент очень довольны сотрудничеством, могу рекомендовать.
     
  12. Antonio-hak

    Antonio-hak New Member

    Всегда мечтал открыть свой бизнес параллельно основной работы, чтобы со временем полностью уйти в свое дело. Только вот родные и близкие, да и вообще по разговорам, открыть свое дело либо нереально, либо это банкротство через год-два. Вот так я и жил, пока не наткнулся в интернете на интересную фирму, у которой как раз в сфере ее услуг есть такая, как продвижение нового бизнес проекта. Я подробно изучил всю информацию и приступил к сотрудничеству. На данный момент уже собрано большое количество необходимых документов и сейчас они мне подбирают кадровый состав в мою команду и в скором времени отроется офис.
     
  13. Развивать бизнес и одновременно заниматься бухгалтерскими делами, конечно, было не так-то просто, как казалось изначально, когда я сам всеми процессами руководил. А через год уже понял, что лучше обратиться в стороннюю фирму, чтобы поручить ведение бухгалтерии. Выбрал АКГ, договорился о варианте сотрудничества, по стоимости сразу всё уточнил, чтобы не было никаких "сюрпризов". Так и работаем уже более года, я спокоен, что по бухгалтерии, особенно по отчётности проблем нет, специалисты всё решают, а это довольно важно, учитывая то, какие у нас сейчас законы. Спасибо за сотрудничество!
     
  14. Когда открывал свою первую пекарню, то не особо думал о том, что вести бухгалтерию и платить налоги такому человеку, как я, далёкому от этого всего - будет безумно сложно. Сами знаете, как у нас это дело прописано. Обратился к «Амальгама консалтинг-групп», заключил договор и теперь у меня голова не болит за бухгалтерию, теперь полностью посвящаю себя бизнесу и его расширению. Специалисты "Амальгама консалтинг-групп" ведут бухгалтерские документы грамотно и полно, налоговые проверки ни разу не выявили ни одного нарушения, что само по себе свидетельствует о квалификации сотрудников. Я спокоен, знаю, что когда вносятся изменения в законодательство, то они будут учтены при составлении отчётности и уплате налогов.
     
  15. Заключил договор с АКГ на ведение бухгалтерии в нашем ООО, работаем уже 2 года, за это время сотрудники проявили себя только с хорошей стороны. Изначально всё делал самостоятельно, помогали временные бухгалтера, но это, конечно, не тот вариант, поэтому теперь есть, с чем сравнить. Не возникает проблем с отчётностью - выполняют все в полном объёме, а когда нужно выставить счета или подготовить платёжные поручения, то оперативно такие документы высылают. Приятно работать с людьми, у кого цель - работа на результат. И взаимопонимание достаточно быстро нашли, как только начали сотрудничать
     
  16. Узнал про АКГ, когда искал фирму, которая ведёт бухгалтерскую деятельность ИП. Самому уже не хотелось время тратить на это, так как нужно было развиваться дальше, а все бумажные дела отнимали силы и время. Переговорил с менеджером, объяснил всю суть ситуации, что хочу от них, мне предложили вариант обслуживания, на него и согласился. Изначально на 1 год заключил договор, а так как сотрудничество продуктивное (документы и отчётность оперативно выполняют), я решил, что и дальше буду пользоваться их услугами, потому что для меня важно, чтобы всё было выполнено без ошибок и в срок. Спасибо.
     
  17. Мария11

    Мария11 New Member

    Я хоть и молодая, но уже имею свою небольшую фирму, в которой все бухгалтерские дела вела самостоятельно. Но по мере того, как производство расширялась, то и дел стало больше, с которыми удавалось справляться с большим трудом. Особенно напрягали отчеты в налоговую и расчет по зарплате. Бухгалтерам я как - то не доверяла, но, когда узнала о бухгалтерских услугах «Амальгама консалтинг-групп», то сразу же воспользовалась ими. Работу сотрудники проводили быстро, без ошибок, все расчеты по зарплате, отпускам, больничным правильные, и еще ни разу жалоб от проверяющих органов не поступало. По этому поводу теперь у меня проблем нет, и могу сказать, что компания заслуживает внимания и ей можно доверять.
     
  18. Компания превзошла все мои ожидания. Обращался в Амальгаму всего лишь несколько раз, но остался доволен на все 100%. Отличные специалисты, профессионалы, которые с большой ответственностью подходят к своей работе. Провели консультации, все подробно мне разъяснили и помогли разобраться с бух.учетом, при этом подправили документацию. В сроки, которые мы обговорили заранее, уложились, к качеству услуг никаких вопросов или претензий не возникло. Расценки адекватные, их мы обсудили в самом начале. Было приятно сотрудничать, в будущем снова сюда обращусь, если возникнет необходимость.
     
  19. С Амальгамой начала сотрудничать, как только занялась торговлей, для учета и пригодились услуги бухгалтеров. Сначала проконсультировалась у специалистов этой компании, обсудили все нюансы моего бизнеса, уже тогда отметила для себя, что сотрудники достаточно грамотны в своем деле и им можно доверить бух.учет. Благодаря услугам Амальгамы получилось взять под контроль расходы и сократить их, учетность после специалистов в полном порядке, как и вся документация вместе с накладными и счетами. Не жалею, что сюда обратилась - сэкономила и время, и деньги. Тем более, что такой профессиональный подход не везде найти можно.
     
  20. Работаем с фирмой АКГ уже не первый год, бухгалтерские дела ИП ведут без нареканий, а так как штатного бухгалтера нет, вариант оптимальный. Не каждой фирме доверишь это, как уже убедились на практике. Перед заключением договора уточнили все моменты, которые важны для работы, никаких проблем не возникло. Отчётность, если нужно, оформляют оперативно, текущие документы (счета, платёжные поручения и прочее) по первому требованию выставляют. И цены на обслуживание, я бы сказал, доступные, а менять ничего не планируем, потому что сейчас всё устраивает, подход к делу довольно хороший.
     

Поделиться этой страницей