АльтраВита

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    В клинику Альтравита обратилась по вопросу первичного бесплодия! Очень долго выбирала врача, и остановилась на Белоусовой Надежде Юрьевне! Позвонив в регистратуру, оказалась, что что мест к врачу нет, на тот момент я очень огорчилась, но к другому врачу не хотелось! Буквально через час перезвонили и сказали, что врач примет на первый БЕСПЛАТНЫЙ прием, но придется чуть подождать! Радости не было предела! Подождала я максимум полчаса и врач приняла! Просмотрела каждый мой документ (а у меня их накопилось огромное кол-во), сделала УЗИ, все доступно объяснила, дала сотовый, электронную почту! Живем мы очень далеко от Москвы, Надежда Юрьевна, дала перечень необходимых документов и разрешила все сдать у себя в городе! Сколько бы вопросов не было, она всегда мне отвечает, всегда на связи! Очень позитивный человек, переживает за своих клиентов! Вот осталось чуть-чуть и у нас будет долгожданное ЭКО.:))) настрой очень позитивный, благодаря врачу! Отдельное Вам спасибо, Надежда Юрьевна! Не сколько не пожалела, что обратилась в данную клинику.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Полностью согласна с Надеждой, что Журавлеву из Альтра-Виты врачом назвать сложно. Сложилось впечатление, что смысл ее деятельности - раскручивание на совершенно ненужные анализы, причем без комментариев. Когда я начала спрашивать для чего, обоснуйте??? Ответ был, что у нас так. На некоторые анализы, которые уж совсем абсурдные в моем случае, она все-таки согласилась, что сдавать не нужно. В общем, не советую, с первого посещения обман, страшно ей довериться, про индивидуальный подход вообще молчу.
     
  3. Посещала клинику Альтра Вита с сестрой. Сестра обращалась к ним, делала ЭКО, а до этого ее муж спермограмму проходил. Спермограмма была отрицательной, поэтому решили делать ЭКО. Кстати, забеременеть получилось с первого раза.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Только начала свое общение с этой клиникой и уже 1-й прокол. 12.05.15 сдала кровь на гормоны в клинике АльтраВита . Всего на 7 гормонов. Из них 4 пришли в течении суток мне на e-mail. Результаты пришли на фирменном бланке ИНВИТРО . Сегодня 4-е сутки после сдачи анализов, результата по оставшимся 3 так и не прислано. Стала звонить в Альтравиту с вопросом, что и где. Они затруднились ответить по существу, сказали невнятно, что в лаборатории путаница и результаты они мне вышлют на 5-й день после сдачи крови (!). Интересно. Я раньше сдавала анализы в ИНВИТРО и там всё четко по срокам анализов. Позвонила в ИНВИТРО , обрисовала ситуацию и выяснила, что анализы на недостающие гормоны делаются максимум в течении 2-х суток! Это получается оплату взяли, кровь взяли, половину результатов выдали, а половину не сделали? Если срок проведения исследований 2-е суток, то насколько объективный результат я, как пациент, получу? После такого я не буду сдавать анализы в АльтраВита ! Даже если мне пришлют результаты по недостающим гормонам, то им невозможно доверять! Деньги потрачены и время упущено. Теперь ждать следующего цикла снова платить 6000 руб.
     
  5. Благодаря ей мы осуществили свою мечту. Сейчас нашему сыночку 5 месяцев. Первый раз у нас не получилось, расстроилась второй раз все получилось. Она знает свое дело я в ней не сомневалось верила. Я вообще то в эту клинику к другому врачу пришла а попала к ней и не пожалела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за нашего счастья.
     
  6. Приехала специально в Москву, чтобы пройти ЭКО. Знакомая советовала, именно, Альтравита потому что сама к ним обращалась. После ЭКО мне удалось забеременеть, сейчас уже седьмой месяц. Спасибо вам огромное!
     
  7. Добрый день! Мы умеем слушать и правильно реагировать на критические замечания. Для нас важны как положительные, так и отрицательные отзывы - ведь они показывают слабые места в нашей клиники, которые необходимо исправить. Сообщите, пожалуйста, номер карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Прислать свои контакты Вы можете на почту: l_kuznetsova@altravita.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу претензию и разберёмся в ситуации P.S. Все ваши жалобы лично получает Директор клиники «АльтраВита» Яковенко Сергей Александрович C уважением, клиника ЭКО «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru.
     
  8. Добрый день! Мы умеем слушать и правильно реагировать на критические замечания. Для нас важны как положительные, так и отрицательные отзывы - ведь они показывают слабые места в нашей клиники, которые необходимо исправить. В настоящее время врач Журавлёва Е. Н. в клинике не работает. Сообщите, пожалуйста, номер карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Наши сотрудники свяжутся с Вами для рассмотрения Вашей претензии и возможности выбора другого врача клиники «АльтраВита» для продолжения лечения. Прислать свои контакты Вы можете на почту l_kuznetsova@altravita.ru. P.S. Все ваши жалобы лично получает директор клиники «АльтраВита» Яковенко Сергей Александрович. C уважением, клиника ЭКО «АльтраВита». http://altravita-ivf.ru.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Еще в возрасте 12 лет мне удалили левую почку из-за полученной серьезной травмы. Когда мне исполнилось 23 и я благополучно вышла замуж, мы с супругом задумались о пополнении нашего семейства…. Забеременеть получилось с 3 цикла и мы были несказанно рады! Сразу обратилась в районную женскую консультацию (мы проживаем в деревне), где гинеколог меня огорошил – беременность нужно срочно прерывать, иначе умру я или ребенок! Я не знала, что делать и даже не додумалась проконсультироваться с кем-то еще… Мама и муж полностью поддержали врача, сказав, что такой ценой ребенок никому не нужен! Беременность я прервала на сроке 8 недель… Шли года, мне исполнилось 32, попыток зачать мы больше не допускали, а иметь своего ребеночка уж очень хотелось… Вопреки мнению врача решила пробовать еще, пусть даже ценой своего здоровья и жизни! Муж долго упирался, но я упертее! К нашему разочарованию беременность не наступала более года и тогда было решено обратиться к врачам. Ехать в районную женскую уже не хотелось, и мы решили обратиться к столичным медикам! После многочисленных обследований был вынесен вердикт – бесплодие. Не знаю почему…. возможно тот аборт стал мне наказанием Сдаваться все равно не хотелось и мы решили обратиться в клинику ЭКО. Изучили множество сайтов клиник и остановились на Альтра-Вите. Уж очень понравились отзывы семейных пар, которые уже ждали или родили своего малыша из пробирки! В клинике Альтра-Вита к нам отнеслись с пониманием, никто меня не осуждал за тот аборт, врач сказала, что вместе сделаем все возможное, что в наших силах, чтобы беременность наступила. Прошли многочисленные обследования и в начале месяца вступили в протокол… Гормональную стимуляцию я переносила тяжело, из-за моей одной почки врачи переживали и не исключали осложнений… Слава Богу, все прошло благополучно, яйцеклетки были добыты и доставлены в лабораторию, где уже ждал эмбриолог. Оплодотворилось 4 клетки, но подсадили мне только 1 эмбриончика, так как с одной почкой я бы не смогла выносить двойню! Столько всего пройдено и еще столько всего впереди, мне предстоят сохранения и капельницы, борьба за каждую неделю беременности, роды только путем КС, но мы справимся со всем! Мы верим в специалистов, которые рядом с нами и верим в нашего малыша, который хочет жить….
     
  10. Ходила сегодня к Донову В. Я. на УЗИ, третий раз. Он работает сейчас в клинике «Альтравита» на Нагорной. Срок 30 недель. Человек явно не в себе, либо у него, что-то случилось. Первые два раза были нормальные. Началось все с того, что когда я пришла, он спросил: «Почему вы носите такие тяжелые пакеты?». Я ответила, что пакет не тяжелый, в нем только куртка. Следующий вопрос был: «Где вы живете?». Получив ответ, он сказал, «Так далеко пакеты таскаете!». Во время самого УЗИ спросил: «Вы что, совсем не едите!? Освенцим отдыхает!» (окружность живота плода 237 мм. норма – 260, но 237 – это нижняя граница нормы для такого срока, по телосложению я худая и невысокого роста). Я ответила, что нормально питаюсь. Спросил ем ли я мясо? Я ответила, что редко, потому, что не тянет. Следующий вопрос был: «Что вы ели на завтрак?» Я сказала, что яичницу, бутерброды и чай с молоком. Донов сказал, что на одном чае с молоком и овощах ребенок не вырастет. Постоянно говорил, что я мало ем. Я сказала, что за беременность (30 недель) я набрала 6 кг. Он сказал, что это очень мало. Надо минимум 10, 12 кг. (если вы посмотрите данные по Европе и Америке, то увидите, что масса плода индивидуальна. По УЗИ он весит 1383 гр., что соответствует норме). Во время проведения процедуры Донов сказал, что у меня угроза преждевременных родов, гипотрофия плода и большой риск ДЦП. (как вы видите из цифр, которые он написал, это полный бред). После УЗИ спросил, слушаю ли я радио «ЭХО Москвы». Я сказал, что принципиально не слушаю. Он спросил почему? Я ответила, что оно антиправительственное, на, что получила бурю эмоций с его стороны. Затем он перешел на ты и начал критиковать правительство. Затем сказал, что на этом радио есть рубрика про детей с ДЦП и порекомендовал мне послушать, прибавив: «Головой надо думать!» Я сказала: «Спасибо! До свидания» и ушла в ужасном настроении. Человек, явно не в адеквате. Больше в эту клинику обращаться никогда не буду и другим не посоветую. Берите диктофоны к нему и таким, как он на прием. Прикрепляю фотографию своего УЗИ. Обратите внимание на цифры, которые соответствуют норме и на ужасающие диагнозы.
     
  11. Вера

    Вера Guest

    Наше знакомство с замечательным репродуктологом Осиной Екатериной Александровной закончилось рождением чудесной голубоглазой дочурки.)) В клинику Альтравита обратились по причине бесплодия по мужскому фактору. Долго ждали приема, так как к Екатерине Александровне была расписана очередь на 2 недели. Доктор Осина помогла нам поверить в наши силы, поддерживала во время всего протокола, объясняла мое состояние, когда я проходила гормональную стимуляцию. Терпеливо отвечала на все вопросы. Тот день, когда нам позвонила Екатерина Александровна и сообщила, что можно подсаживать эмбриончика мы не забудем никогда! Наша дочурка надежно закрепилась в матке и через 8, 5 месяцев мы уже держали ее на руках! Екатерина Александровна, хотим еще раз поблагодарить Вас за подаренное нам счастье! Обязательно придет к вам еще за второй лялькой.) Вера.
     
  12. Sveta

    Sveta Guest

    Еще 5 лет назад мне диагностировали воспаление яичников, которое я по своей халатности запустила. Не думала, что заболевание мне аукнется в виде отсутствия беременности. Когда я обратилась к гинекологам было уже поздно и забеременеть я могла только путем эко. Сразу стала искать подходящую клинику специализирующуюся на искусственном оплодотворении. Свой выбор остановила на альтравите и ни разу не пожалела. С помощью замечательных специалистов мне удалось забеременеть с первой попытки. Сейчас я уже на 7 месяце, жду появления дочки и безумно благодарна альтравите за осуществление моей мечты.
     
  13. Пришлось пойти на ЭКО, так как по-другому завести детей не получалось. Долго выбирала клинику, так как понимала всю ответственность. По отзывам в интернете мне понравилась именно Альтра Вита. И я не ошиблась, клиника очень хорошая! Большая редкость, но положительный результат получился уже после первой процедуры! Считаю, что мне очень повезло с клиникой!
     
  14. Мы, родители, выражаем огромную благодарность врачам клиники АльтраВита Дмитриевой Наталье Викторовне и Колбая Тея Толиковна. В прошлом году пришлось обратиться в клинику, т. к. у нас с мужем не получалось забеременеть 5 лет. Эко проводила Дмитриева Н. В. В результате беременность наступила с первой попытки. Саму беременность я также наблюдала в клинике Альта Вита. Моим врачом была Колбая Тея Толиковна. Благодаря ее профессионализму, беременность протекала без осложнений. Рожать я поехала в 10 роддом г. Москва, где у меня принимала роды Тея Толиковна. Т. к. ребенок лежал неправильно (тазовое прилежание) мне сделали кесарево сечение. В результате, у нас с мужем, родился сыночек. Спасибо огромное Вам за Вашу заботу, труд и внимание.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Расскажу свою историю. Я из Волгограда. Обошла свои клиники в городе и с диагнозом мы не знаем, что у вас нас отправили восвояси. От знакомого гинеколога узнала об Альтра Вите и она настояла, чтобы я записалась к доктору Зориной. Приехали в Москву, все получилось с первого раза, дополнительных денег с нас не брали, по кабинетам не гоняли, время зря не тратили. Читая отзывы об этой больнице думаешь а не зажрались ли вы девочки. У нас городе в очереди просидеть по записи 4 часа норма. Кто-то написал: Клиника плохая, потому что автомата для надевания бахил нет. А у нас бахил нет в городе (пойди и купи в аптеке). Мне непонятно, если так все плохо в этой больнице, зачем вы ходите в нее 5 лет??? Вы пишете все дорого. Так идите туда, где дешево.
     
  16. Прекрасная, чистая зона и персонал. Нет ощущения вытягивания денег. Профессионально. Стимуляции щадящие. Очереди терпимые.
     
  17. Мы обратились в клинику АльтраВита, уже побывав до этого на нескольких консультациях в НИИ Кулакова, попали к доктору Журавлевой Е. Н. Мне 41 год и на ЭКО мы решились из-за возможности проведения ПГД. На первичной консультации, после осмотра, мне предложили пройти протокол в три этапа (фолликулов было маловато) и выписали гормон ДГЭА. Затем надо было пройти гистероскопию, консультацию специалистов и сдать необходимые анализы. За эти два месяца ДГЭА сделал свое дело и с первого протокола взяли 16 клеточек. После ПГД у нас осталось 2 эмбриона (мальчик и девочка), очень хотелось девочку и переживали, что с первой попытки может не получится. Перенос эмбриона проводила Белоусова Н. Ю. (Журавлева к этому моменту ушла из клиники). И чудо произошло, а, вернее сказать, профессионализм врача и все получилось с первой попытки! Ура! Мы ждем нашу девочку! Огромное спасибо врачам клиники Белоусовой Н. Ю. и Журалевой Е. Н.!
     
  18. Благодаря Ларисе Николаевне у меня есть мой сыночек! Это прекрасный врач и чуткая, отзывчивая, добрая женщина! Сколько терпения у этого человека- просто поразительно! Она выслушивала всю мою беременность все мои глупые страхи и успокаивала меня! Даже после того, как я уехала из Москвы, я обращалась к ней за советами и всегда получала их. А кроме них и моральную поддержку. Люди, жалующиеся на выкачивание денег в этой клинике, ошибаются. Я бы назвала необходимость сдачи кучи анализов и узи перестраховкой. Мне не жаль ни копейки, так как теперь пишу этот отзыв, а на руках спит мое счастье!
     
  19. Анастасия! Я с Вами совершенно согласна! Я была у Донова 29.05.2015 в Альтравите! Он мне такого бреда про Коломойцева и т. п. наговорил. Написал мне кучу диагнозов. Вчера была в другой клинике результаты его УЗИ не подтвердили! А я выйдя из его кабинета вообще полчаса плакала в коридоре не могла успокоиться. Даже нет слов. И мне еще заявлял чтобы я думала, что несу. Хотя у меня 2 высших образования и в целом умею мысли четко формулировать. Как я Вас понимаю. Я тоже не советую этого врача никому. Берегите свои нервы девочки. По УЗИ щитовидки у меня обострение. Матка - полипы и хр. эндометриоз и т. п. А обследования у других врачей УЗИстов - щитовидка в норме. Гормоны в норме. И ведь никто в Альтравите даже не сказал мне по щитовидке сдать просто кровь на гормоны. Пока не обратилась к врачу эндокринологу в др. больницу. Там же еще раз и проверилась. Оказалось, что матка в идеальном состоянии. Очень неприятный осадок у меня от клиники Альтравита! Очень!
     
  20. Мы с мужем выиграли в конкурсе Бесплатное ЭКО !:) Мы очень рады, это просто чудо! Заполнили анкеты, отправили и вот уже все готово для вступления в программу. Оценка клиники и врача - Отлично. На первый прием нас встретил и проводил куратор программы, персонал вежливый, всегда объяснят и подскажут. Обязательно потом напишу ещё отзыв с результатом!
     

Поделиться этой страницей