АльтраВита

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Akm

    Akm Guest

    Да у них в Альтра-Вите все служебные расследования заканчиваются одним ответом - мы тут ни при чем, вы сами все подписали, сами во всем виноваты, теперь не обижайтесь, и деньги мы вам не вернем.
     
  2. Тоже хотела высказаться по поводу 1го посещения. На ресепшн все заняты, к вновь входящим ноль внимания. Врач Журавлева. Врачом назвать сложно, говорит заученными фразами, индивидуального подхода нет. У всех после 35 лет (мне 37) рождаются уроды, поэтому нужно обязательно делать ПГД на выявление уродств, и только у них это делают качественно, ну и дорого соответственно. Еще и позволяет себе высказывать личное мнение по поводу фигуры. Мы с мужем вышли в шоке от нее. За эко насчитали с ПГД 500 тысяч. Ни в одной другой клинике ПГД не предложили, если нет на то показаний по генетике. Не советую эту клинику и этого врача.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла на консультацию, спросила у охранника к кому пройти, не буду цитировать охранника, но ответ я получила в неприличной форме. Подумала пьяный что-ли. Больше в такую клинику даже не пойду. Кто его знает в каком состоянии там врачи.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    И у нас с 2008 года написала в альтравиту, но ответ так и не получила.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    В клинику Altravita пришла осенью 2014 с большой надеждой о беременности после 4-х лет неудач. Репродуктолог Дмитриева Наталья Викторовна сразу понравилась, все обследования назначала по делу, объясняла весь процесс. Стимуляция прошла успешно, получили 12 яйцеклеток, после оплодотворения хороших эмбрионов получили 5 шт., подсадили один, другие заморозили. В итоге - беременность. Огромное спасибо всем врачам и медперсоналу, Вы молодцы!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Получив направление из департамента образования на бесплатное ЭКО по ОМС, я пришла в Альтравиту в январе 2015 года. Меня направили к врачу Журавлевой, которая заученными фразами уверила меня, что я точно попадаю в программу, вот вам огромный список анализов, начинайте делать, анализы дорогущие, часть из них можно сделать только у нас в клинике (спермограмма, экспертное УЗИ, андролог, эндокринолог и т. д.). Ну ок, начали делать анализы, сделали экспертное УЗИ, в результате которого она мне назначила сделать гистероскопию (причем во второй половине цикла, в то время как диагностическая гистероскопия делается исключительно в первую неделю цикла! Т. е. врач не в теме!). Мне пришлось подождать 2 недели, чтобы сделать гистероскопию, после чего я снова обратилась к врачу Журавлевой с вопросом, каковы мои дальнейшие действия. Мне было отвечено, что каким-то волшебным образом за эти 2 недели на меня не хватило квот, а, что она обещала взять в программу и заставила сделать кучу анализов - так это ничего не значит. Подождите до лета, сказала мне Журавлева, а вдруг снова квоты дадут. Ну или забудьте про направление и делайте у нас ЭКО сейчас за свой счет! Я позвонила в департамент здравоохранения с вопросом, ожидается ли предоставление новых квот Альтравите, и там мне сказали, что не ожидается - и Альтравита в курсе. То есть они мне врут в надежде на то, что я сделаю у них ЭКО платно. Также в департаменте осведомлены о том, что Альтравита выкидывает такие фокусы: прекрасно зная, что квот дается 35 в год, они уже в январе обнадеживают 150 пациенток. 35 из них действительно делают ЭКО по ОМС, остальным предлагают сделать за деньги! Это такой хитрый маркетинговый ход, оказывается. Когда у женщины уже собраны все анализы, и они стоили огромных денег и усилий, когда женщина уже настроена на операцию, она может и согласиться заплатить. А самое смешное, что когда-то я была у них в клинике у врача Таскиной, которая у них больше не работает, и она меня абсолютно по той же схеме лечила , что и Журавлева (они даже внешне похожи): сделайте кучу анализов - сделайте экспертное УЗИ (только у них) - спермограмма (только у них) - андролог (только у них) - куча новых анализов для мужа (а вдруг сперма волшебным образом улучшится) - снова андролог - гистероскопия - и так до бесконечности, пока пациенты готовы платить наличные! Вывод: у врачей Альтравиты цель - не помочь вам забеременеть, а выкачать побольше денег, клиника занимается откровенным мошенничеством, разводя наивных женщин. Считаю, что нужно убрать эту клинику из системы ОМС, она позорит нашу страну и всю систему здравоохранения.
     
  7. Хочу сказать огромное спасибо доктору, которая осуществила нашу с мужем мечту и подарила нам долгожданную беременность. Я не могла забеременеть 14 лет. В Украине, откуда родом и где мы живём, в какие клиники мы не обращались нам помочь не смогли. А в клинике Альтравита ЭКО получилось с первого раза. Сейчас умения 20 недель беременности. Ждём с нетерпением появления нашей лялечки. Большое спасибо клинике и Белоусовой Надежде Юрьевне!
     
  8. Влерия

    Влерия Guest

    Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Калининой Наталье Анатольевне. Очень много лет я не могла забеременеть, везде куда бы я не обращалась, мне ставили диагноз бесплодие. Клиника Альтравита - это был мой последний шанс и здесь мне помогли - я - мама прекрасного малыша. Я не знаю таких слов, которыми я могла бы выразить свою благодарность за все, что вы для меня сделали, уважаемая НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА. Спасибо Вам за сына. С праздником Вас! Здоровья и счастья.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу сказать, что за всю клинику не отвечу, но конкретно Белоусова Надежда Юрьевна врач от Бога, знает свое дело! Первая попытка и удача! Всегда была на связи. Всегда отвечала на все мои вопросы. Перенос был в декабре 2014г. На данный момент веду беременность у Гниповой В. В., немного сомневаюсь в ней, перепутали анализы, не особо реагирует на плохие анализы, после чего стали еще хуже, думаю о смене врача. Еще там очень крутой терапевт, фамилию не помню, мужчина))))
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Очень БЛАГОДАРНЫ Калининой Наталье Анатольевне за сыночка, которого ждали более 20 лет. Было много попыток в другой клинике, где сказали, что надо прибегать к суррогатной яйцеклетке. В 2013 году, мы обратились в Клинику АльтраВита и, Наталья Анатольевна Калинина меня успокоила и благодаря её профессионализму нашему сынульке 1 год и 2 месяца! Огромное спасибо Вам, Наталья Анатольевна. Здоровья крепкого, положительных результатов больше. Всего Вам самого доброго и светлого
     
  11. Даша

    Даша Guest

    Хотим сердечно поблагодарить врача клиники Altravita.ru Осину Екатерину Александровну за внимание оказанное нашей семье. Пришли в клинику с большими проблемами, был низкий овариальный резерв и многие доктора говорили, что со своей яйцеклеткой уже не получится. Екатерина Александровна назначила нам много обследований, тщательно готовила к стимуляции и подсадке эмбриона и беременность получилась! В результате родилась наша любимая доченька Ксения. Мы считаем это прямо чудом!
     
  12. Мне сказали, что можно обратиться в клинику и купить там биоматериал по 20 тысяч за соицит, купить можно сколько хочешь, так что делайте выводы девочки, почему не хотят возвращать ваш биоматериал.
     
  13. Руководство клиники «АльтраВита» приносить свои извинения за поведение своего сотрудника. В отношении данного сотрудника были приняты решительные меры.
     
  14. Добрый день! Мы умеем слушать и правильно реагировать на критические замечания. Для нас важны как положительные, так и отрицательные отзывы - ведь они показывают слабые места в нашей клиники, которые необходимо исправить. Сообщите, пожалуйста, номер карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Прислать свои контакты Вы можете на почту: feedback@altravita.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу претензию и сообщим о принятом решении. P.S. Все ваши жалобы лично получает Директор клиники «АльтраВита» Яковенко Сергей Александрович.
     
  15. Вот ни фига вы не дорожите этой самой репутацией. К вам и без репутации бабла кучу принесут. А рыба с головы гниет: какое руководство, такие и врачи. Честно пишу, что не была в этой клинике, но верю отзывам.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Врачу с золотыми руками, врачу с большой буквы Зориной Ирине Вадимовне, благодаря ей мы счастливые родители двух близнецов. В 2012 году мы пришли на первичный прием к Ирине Вадимовне, мы сразу поняли, что от нее мы уйдем беременными. Грамотная, без лишних слов, все по существу и только о решении проблемы, она выкладываеться на все 200%, чтобы результат был положительный. У нас все прошло гладко, стимуляция, забор яйцеклеток, и сама подсадка. На 5 день мне подсадила Ирина Вадимовна одну пятидневочку, а она разделилась на два и вскоре у нас родились два мальчика, близнецы. Огромное вам спасибо Ирина Вадимовна за наше счастье, крепкого вам здоровья. Также хочу поблагодарить Пятых Наталью Сергеевну за ее профессионализм, за ее умения, она просто умница, побольше бы таких врачей, золото - врач. Также огромную благодарность хочу выразить своей любимой, дорогой Елене Викторовне за ее чуткое отношение, за ее профессионализм. И всей команде АльтраВите. Спасибо вам за наших малышей.
     
  17. Добрый вечер, читаю отзывы есть и хорошие и плохие, но у каждого свой фактор и иной раз даже врачи бессильны. Сейчас наблюдает меня Журавлева Екатерина Николаевна, очень хороший гинеколог. Не знаю как дальше будет, но пока идёт все хорошо. У меня начался протокол, а там посмотрим. Мы с мужем очень долго ждали ребёнка, надеемся она нам поможет, и очень верим в неё. Спасибо Журавлевой.
     
  18. Вы делали платно или по квоте? Спасибо.
     
  19. Oksana

    Oksana Guest

    Пришла в клинику AltraVita с большой надеждой, что меня наконец-то выслушают и помогут, т. к. несколько лет уже лечилась без результата сначала в жен. консультации, потом в другой клинике. Репродуктолог Ирина Вадимовна Зорина оказалась тем врачом, который смог наконец выяснить все проблемы, т. к. кроме трубного бесплодия был еще высокий ФСГ и проблемы с эндокринкой. Не скажу, что забеременела сразу, ко второй попытке опять долго готовилась, сделали генетические исследования, подсадили 1 самый лучший эмбрион и я забеременела. Была также назначена основательная поддержка б., чтобы не потерять и теперь когда родился мой сын, хочу еще раз поблагодарить замечательного врача Зорину.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Мне тоже анализ на токсоплазмоз не назначали. Я сама лично репродуктологу сказала, что хочу сделать ПЦР на токсоплазмоз, она ответила, ну хотите, сделайте.
     

Поделиться этой страницей