Альтпол

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Альтпол ремонтные работы 8.00-20.00 Москва, 8 Марта улица, 1, строение 12 +7 (499) 375-37-79
    +7 (916) 487-98-76 altpol.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. kirill

    kirill Guest

    Качество на нуле. Пол получается ровный но непрочный. Можно протереть большую яму одним пальцем. Нет никакого инструментального контоля прочности. Подумайте фирма занимается стяжками, а прочность ее меряют. Даже тестовые кубов нет. Прораб Александр блещет умом. На вопрос какой структуры должна быть стяжка внутри начинает звонить технологу. А есть ли он? Брак не признают. Деньги не возвращают.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Вас обязательно кинут, если будет обнаружен существенный брак. Только трещены они могут затереть плиточным клеем.
    ALTPOL АЛЬТПОЛ FLATPOL ИП "Ключников Вячеслав Сергеевич" выполнил некачественную стяжку пола в Серпухове. С момента укладки стяжки прошло 1,5 месяца. Поверхность стяжки протирается пальцем, ниже идет один песок. Возвращать деньги и исправлять брак отказались, не отвечают на телефон. Отсутствует какой-либо контроль качества. "Фирма" делает стяжку в больших масштабах, а измерительных приборов определения прочности стяжки не имеет. Тестовых кубов так же нет. В общем работают по принципу "и так сойдет", ответственности никакой.
     
  4. Заказал выравнивание пола в частном доме в Киржаче. Трудно найти исполнителя по стяжке в нашем регионе. Альтпол приехали! Сделали стяжку за день. Цемент качественный - сам проверял сертификаты. Стяжка получилась ровная и плотная. Удачное сотрудничество!
     
  5. Altpol

    Altpol Guest

    После проведения экспертизы вопрос был урегулирован: 100 % возврат суммы и демонтаж стяжки за счет исполнителя. Компания полностью несет ответственность за свою работу.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Качество работы отличное! За день мне сделали стяжку в квартире в г. Озеры. Работают на сертифицированном цементе Холсим! Американская фибра для армирования.
     
  7. Отличная компания и самое главное с работавшаяся бригада, работают быстро и качественно, ровность и жесткость стяжки как и ожидал на высоте. Сделали стяжку в городе Серпухов, за 4 часа 61м.
     

Поделиться этой страницей