АЛЬТМЕДИКА

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я только что написала отзыв о посещении врача узи. Действительно, попытка разобраться в его измерениях была очень затруднена. И я была очень недовольна этим, тем более, что положение больного тяжелое. Но я бы не хотела, чтобы следствием моего отзыва были неприятности этому человеку, хотела чтобы его работа улучшилась. Он увидит, какое впечатление может производить его посещение и, возможно, в дальнейшем станет общаться благоразумнее, доброжелательнее и внимательнее оформлять результаты измерений.
     
  2. 28 января я вызвала врача УЗИ на дом для описания состояния почек, предстательной железы и мочевого пузыря больного мужа. Во-первых, врач общался с явной неприязнью к нам. Во-вторых, он крайне небрежно заполнил листы измерений. Например, не ясно, размер почки 9, 2 или 3, 2. Это же не безразлично. Цифра исправлена из 4. Говорит, почка сморщена, какая? Правая, а у левой размер 3, 2? Это что? Мне сказал, что камни в правой почке, а написал - в левой. Про камень в одном месте написал, что он назодится в предстательной железе, в другом, что в мочевом пузыре. Почерк совершенно неразборчивый, не читаемый не профессионалом. Положение наше действительно очень серьезное, и о нем дана совершенно безответственная информация. О муже сказал: Он команды исполняет? . Простите, перед ним лежал очень больной и не говорящий человек, терпеливо его слушавший. Это не собака. Интеллектуальный уровень этого больного намного, намного превосходит уровень врача УЗИ. С ним говорят о современных проблемах науки (конечно, умные люди). То есть я выбросили 7 (семь)! тысяч. Ни разу не встречала такого отношения и исполнения при обращении к помощи медицинских фирм.
     
  3. Заключение пишется для клинициста, а не для непрофессионалов . Уж они-то не перепутают цифры с буквами. Это на будущее. А сравнивать интеллект ДОКТОРА с интеллектом РАСТЕНИЯ говорит о Вашем интеллекте. С ув. врачи УЗИ г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Вызывала терапевта на дом. Врач накануне позвонила и спросила про симптомы. Перед выездом тоже позвонила. Не спеша выслушала, осмотрела и прописала лечение. Иду быстро на поправку. Спасибо! Всем довольна!
     
  5. Здравствуйте, хочу отметить, что частенько Альтмедика привлекает врачей УЗИ со стороны, когда их врачи выехать не могут. У меня уже бывали их врачи Андагулова и Желобанов. Я очень осталась довольна их посещением, по-моему, настоящие профессионалы. А в вашем случае может это и не их врач был, а если и их, то видимо что-то у вас не срослось (. Простите и примите соболезнования.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Отвратительная работа платной скорой помощи, вызванной в Альтмедике! Вызывали за город (примерно 20 км от МКАД) пожилому человеку (05/07/2014, Дмитровкое шоссе). Мало того, что ждали их долго, они никак не могли найти. Предлагали им координаты GPRS, но они отказались. Пришлось по старинке ехать встречать их самим. Врач Котерин Александр Иванович – грубый и невоспитанный (хамил и мне, и моему мужу, причем просто на «ровном месте»). Бабушку с инсультом (как потом оказалось), хотя они сказали, что просто ишемическая атака, не относили в машину, потому что пошел дождь. Эти недоврачи ждали, когда он пройдет. А когда отнесли, ВНИМАНИЕ! Пошли курить все! Уроды, просто нет слов! В машине скорой помощи посадили рядом меня, врачи сели впереди, т. е. им плевать было, что будет с пациентом в дороге. Везли ужасно, трясло, заносило (при этом бабушке самой приходилось держаться за поручни), подбрасывало на каждой кочке, при этом у водителя играла музыка. И вообще им там впереди всем было комфортно и наплевать, что сзади происходит. За 15000 руб. они даже в нормальную больницу не смогли привезти. На другой конец Москвы в обычную больничку доставили и там меня с бабушкой бросили. Эти нахалы даже не отдали кардиограмму и остальные данные. Мне пришлось выбегать, ловить их и просить кардиограмму, а остальное они так и не отдали. Даже в больнице спросили, что за уроды вас привезли, ничего не оставили. А уж говорить о том, что мы наслушались, пока эти горе врачи осматривали бабушку, я вообще не хочу говорить! Отвратительная, некомпетентная работа бригады. Пользуются тем, что родственники плохо соображают в такие моменты от волнения. Никогда не вызывайте эту скорую!
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    В Альтмедику обращаюсь второй раз. В 2011 году у мамы было сильнейшее воспаление лёгких, забрала её из стационара еле живую. Я обратилась в Альтмедику с просьбой прислать пульмонолога. Приехала Бочарникова Мария Леонидовна, очень грамотный и чуткий врач. Она назначила лечение, постоянно консультировала и могу сказать, что просто спасла мою маму. Поэтому когда маме понадобилась помощь ревматолога, то вопросов куда обратиться даже не стояло - только в Альтмедику. В этот раз нас лечит Марикода Сергей Михайлович, врач от Бога, профессионал высокого класса. Мы взяли анализы из поликлиники и он сразу расписал схему лечения, сделал необходимые уколы, рассказал маме всё о течении болезни, каких рекомендаций и режима нужно будет придерживаться. Очень радует, что Альтмедика привлекает для работы грамотных специалистов, врачей высокой категории. Я очень довольна врачами этой клиники и рекомендую её всем своим знакомым.
     
  8. Вызывали в моей маме инвалиду Мирошниченко Наталью Станиславовну. Консультация мне и моей маме понравилась. Доктор произвела положительное впечатление. Достаточно уделила времени, подобрала очни на дому. Объяснила все доступно. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей