АЛСЕНА-Л

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Постоянно сотрудничаем с фирмой Алсена и по перевозкам и по складскому хранению грузов. Очень пунктуальное руководство и исполнительные сотрудники. Бывают казусы, но они быстро исправляются. Будем и дальше работать с ними.
     
  2. Замечательная фирма, помогли нашему офису с переездом, да еще и складское хранение обеспечили, и все это в короткие сроки и за небольшую цену по сравнению с другими транспортными компаниями. Спасибо за сотрудничество!
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Отличная организация для заработка денег. Хорошие зарплаты. Приходите и вы не пожалеете. Полный социальный пакет. Отпуск два раза в месяц. Очень много договоров на покупку оборудования. Очень грамотные сотрудники нашей фирмы обеспечивают бесперебойность работы.
     
  4. Недавно обращались в эту компанию, нужен был склад на три месяца. Переживала, что может что-то случиться с вещами, многие из которых довольно дорогие, но все оказалось хорошо, свои вещи получили в целости и сохранности.
     
  5. Обращался в эту фирму для доставки хрупкого оборудования. Сильно волновался, очень ценный груз. Каково было мое удивление, когда при получении мой груз стоял на отдельном стеллаже с надписью Хрупкий груз . Думал, что все в кучу. Выносили грузчики из склада, как хрусталь. Хочу выразить благодарность за ювелирную работу.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Переезжала на новую квартиру, нужна была помощь по перевозке вещей. Обратилась в АЛСЕНА-Л, осталась довольна сервисом. Фарфор, хрусталь, все аккуратно упаковали двойным слоем, всю технику перевезли не поцарапав и не побив. Быстро и надежно. Спасибо.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Нужен был склад для хранения вещей на время ремонта магазина, думали уложиться в месяц, ремонт как всегда затянулся, нам без проблем продлили хранение ещё на 2 недели. Услугами компании «Алсена» очень довольна, всё, что сдавали на хранение получили в целости и сохранности.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    По роду деятельности (занимаюсь продажей мебели с доставкой по России) являюсь постоянным клиентом транспортной компании Алсена . Не раз пользовался и услугами складского хранения - получается намного выгоднее, чем арендовать склад целиком, да и за сохранение мебели можно не волноваться.
     
  9. Занимаюсь собственным мебельным бизнесом и необходимо было найти хорошую компанию по грузоперевозкам. Обратился в фирму Арсена-Л и оказался полностью доволен их услугами. Часто приходится перевозить хрупкие детали, такие как зеркала. Всегда доставка происходила по времени и качественно, всё цело и не бито.
     
  10. Неоднократно обращалась в Алсена-Л . По роду своей деятельности очень часто груз необходимо доставить к определенному дню и времени. К данному требованию сотрудники компании относятся очень серьезно, доставляют все строго по договоренности. Груз всегда доходит полностью и без повреждений.
     
  11. Хочу выразить благодарность сотрудникам АЛСЕНА_Л. Срочно нужно было переехать на новую квартиру, заказала услуги этой компании, доставили всё быстро, надёжно и без царапин на бытовой технике и мебели.
     
  12. На мой взгляд фирма Алсена-Л лучшая среди транспортных компаний. Очень порадовало бережное обращение с мебелью! И впервые меня удивило воспитанное поведение рабочих! Всегда были какие то хамы, а в этой компании все оказались дружелюбными и приветливыми! Буду и дальше обращаться в эту фирму!
     
  13. Неоднократно пользовалась услугами этой фирмы, в рабочих целях. Груз доставляли всегда во время и в сохранности, с оформлением документов тоже было все отлично. Мне очень понравилась работать с ними).
     
  14. Достаточно часто пользуюсь услугами компании Алсена, всегда все доставляется быстро, товар во время хранения ни разу не испортили, никаких нареканий нет. Продолжим сотрудничество, однозначно!
     
  15. Воспользовалась услугами фирмы АЛСЕНА-Л для перевозки мебели в новую квартиру. Со мной немедленно связались, выполнили все организованно и относительно быстро, спасибо огромное дружелюбным грузчикам!
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Мы с супругой решили сменить нашу однокомнатную квартиру на более просторную - двухкомнатную. Мебели, как вы понимаете, стало еще больше и нам потребовались услуги доставки. Ребята из компании АЛСЕНА-Л всё сделали по высшему разряду, не оставив никаких повреждений на перевозимом грузе! Выражаю искреннюю благодарность.
     
  17. Арсена-Л для меня одна из лучших транспортных организаций, которые быстро, качественно и бережно перевезли мебель. Попались очень хорошие рабочие, которые общались приветливо, ибо сейчас такое время, что хамство практически везде, поэтому я была приятно удивлена. Будем по необходимости обращаться еще.
     
  18. Мила

    Мила Guest

    По отзывам проверенных сотрудников обращались в организацию АЛСЕНА-Л уже неоднократно, перевозили мебель во время ремонта фирмы. Ребята справляются с грузоперевозками быстро и за вполне умеренную плату. Будем и дальше сотрудничать.
     

Поделиться этой страницей