АЛСЕНА-Л

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Егор

    Егор Guest

    Товар получил вовремя, менеджеры молодцы все доходчиво объясняют. С грузом все в порядке видно, что хранился в теплом и сухом помещении, и при транспортировке были соблюдены все меры безопасности при транспортировке хрупких грузов.
     
  2. Занимаемся продажей детских игрушек и книг. Хотелось бы поблагодарить сотрудников АЛСЕНА-Л за такую оперативную работу. Груз ни разу не был задержан, о его приезде всегда своевременно информируют. Кстати, что немаловажно, наш товар всегда в идеальном состоянии (не только во время перемещения, но и хранения). Часто требуется особый температурный режим или специфическая упаковка. Никаких нареканий. А ведь мы уже собаку съели на поиске комфортной для нас фирмы.
     
  3. Руслан

    Руслан Guest

    Знаю об этой компании толбко положительные отзывы и рекомендации. Своего склада пока нет и решили попробовать воспользоваться услугами складского хранения АЛСЕНА-Л. Склады в хорошем состоянии, чистые, с охраной, кладовщики трезвые и всегда помогут, если вопрос возникнет. Цена, кстати, низкая за такой отличный склад. Молодцы, ребята, хорошо работаете.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Мы как-то полгода назад пользовались услугами этой компании, так как у нас своего склада не было, то нам нужно было арендовать недорогое складское помещение, и как раз тут мы и нашли подходящее предложение.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Компанией доволен, перевоз мебели квартирный и офисный, имел место быть. Нареканий не имеется, ребята нормальные. Чеки и квитанции выбросил после выполнения работы. Так, что номера указать не могу.
     
  6. Нужно было некоторое время хранить свои домашние вещи в каком-нибудь надежном помещении, где за его сохранностью проследят. Обратился в эту компанию, все сделали качественно и за умеренную плату.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Весьма хорошая фирма, предоставляющая качественные услуги по складскому хранению! Не буду сильно нахваливать, дабы не подумали о чем плохом, но работа фирмы очень понравилась. Недочетов в работе не обнаружил.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Мы с моим партнером пользуемся услугами этой компании уже второй год, так как у нас нет постоянного склада то, нам приходится искать альтернативу, по этому то мы и нашли эту компанию с которой мы сотрудничаем уже давно.
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Работала с этой компанией, осталась довольна менеджером Светланой (могу путать имя, но кажется так). Очень помогала на этапе согласования, предлагала различные варианты, которые подходят именно нам.
     
  10. Хочу выразить благодарность коллективу компании Алсена за компетентность, профессионализм и качество обслуживания. Отдельно выражаю благодарность менеджеру Ольге, специалисту с большой буквы. Впредь буду обращаться только к вам! Спасибо!
     
  11. Аида

    Аида Guest

    Очень хорошая фирма. Я пользовалась их услугами складского хранения уже не первый раз и осталась очень довольна сохранностью своих вещей. Порадовала оптимальная цена за услугу.
     
  12. После переезда из другого другого города, возникла временная проблема, где хранить целую фуру моих вещей и мебели. Я обратился в вашу компанию, и вы взяли мои вещи и мебель на хранение, на полгода. Благодарен вам за то, что проблема была решена быстро, и мой огромный скарб хранился в надежном и сухом помещении.
     
  13. Всегда была проблема логистики в сфере складского хранения для моей фирмы, и она (проблема) была довольно просто решена организацией АЛСЕНА-Л. Стоит отменить скорость работы организации и тактичность.
     
  14. Пользовалась услугами складского хранения и осталась очень довольна. Всё было выполнено в рамках подписанного договора. Вещи вернулись своевременно, в том же состоянии, в котором и поступили на склад.
     
  15. В связи с переездом на новую квартиру и затянувшимся в ней ремонтом, возник вопрос куда девать вещи. Ваша компания очень сильно помогла в этом вопросе. За пару месяцев мы спокойно доделали ремонт и забрали вещи. Огромное спасибо!)
     
  16. Отправлял груз 15 т. через транспортную организацию АЛСЕНА-Л. Перевозили на грузовом автомобиле. Все сделано очень оперативно без накладок. Я очень доволен, буду обращаться еще.
     
  17. Лично я сотрудничала с компанией Алсена не раз. А всё потому, что они умеют работать качественно! Что касается складского хранения. Могу сказать одно - надёжное. За такую работу не жаль и деньги платить. С Вами Алсена приятно работать. Так держать!
     
  18. IamMrMaxi

    IamMrMaxi Guest

    В феврале 2015 года пользовался услугами компании АЛСЕНА-Л . Очень хочу поблагодарить весь коллектив и в частности Ольгу Доронину за предоставленную помощь в вопросах! Все довезли в сохранности. Качественно и быстро!
     
  19. Добрый день. Хотим поблагодарить ТК АРСЕНА-Л за быструю доставку нашего груза в целости и сохранности. Есть с чем сравнить. Поэтому рекомендую всем пользоваться услугами этой компании.
     
  20. Хотелось бы сказать спасибо за столь достойную работу транспортной компании. А в особенности за предоставление услуг качественного складского хранения, где учитываются все особенности товара и обеспечивается полная его сохранность.
     

Поделиться этой страницей