АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Тема в разделе "Ювелирные изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность, заведующей магазине Инне Александровне за хорошее, грамотное, профессиональное отношение к покупателям. Всем рекомендую приобретать ювелирные изделия только в этом магазине.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Я являюсь постоянной покупательницей магазина Алмаз-Холдинг расположенного в ТЦ Меримис, м. ул. Академика Янгеля. Очень хочется выразить благодарность руководству компании за таких продавцов, особенно хочу отметить Анжелику. Приветливая, улыбчивая всегда поможет в выборе. Без покупки от неё не уйдешь. Всегда информирует о новинках в магазине. Помогает найти альтернативу. На отсутствие изделия в магазине всегда предлагает заказать, что немаловажно. Заказы выполняет своевременно и быстро, всегда перезванивает, даже если изделие отсутствует на тот момент. Хотелось бы отметить её высокий профессионализм. А руководству компании выразить благодарность за таких сотрудников и пожелать компании процветания и высоких продаж.
     
  3. Познакомилась с магазином Алмаз-холдинг около года назад, выбирая маме подарок на день рождения. Искала кулон, не дорогой и чтобы выглядел эффектно. В Алмаз-холдинг сразу привлек большой ассортимент, уже пересмотрела не только кулоны, но и кольца и серьги. Долго не смогла сделать выбор. Продавец-консультант вежливо отвечала на мои вопросы. В конце концов я остановилась на кулоне (фото прилагается) и мы подобрали к нему цепочку. Выбором осталась очень довольна! Оказалось, что если бы я взяла с собой мамин паспорт, то получила бы скидку 15% на День рождения (3 дня до и 3 дня после, что очень удобно). Все упаковали в красивую коробочку с их логотипом. Маме очень понравился подарок. Соотношение цены и качества Алмаз-холдинг соблюдает на все 100!
     
  4. Осень

    Осень Guest

    Какая дружная семья, вы о чем. То, что концлагерь с ежедневными бредовыми указами, это точно. Люди когда-то попали в струю плюс ювелирка была долгое время не доступна народу, вот у них и хапали без примерки. А когда конкуренция появилась, руководство то экономику не изучало и ее принципы.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Огромное спасибо сотрудникам компании за работу. Постоянно себе что-нибудь покупаю, все хорошо в носке, отличное качество украшений, приветливые продавцы.
     
  6. Руслан

    Руслан Guest

    Хочу выразить свою благодарность продавцам магазина Алмаз-Холдинг по адресу: Москва, ул. Космонавтов, 7, корп. 2, за вежливое и внимательное обслуживание клиентов. Мы с женой пришли в магазин купить ей подарок. Выбор украшений очень большой. Девочки помогли нам выбрать золотые серьги с фианитом. Подарком жена осталась довольна. В следующем месяце у неё День рождения. Мы обязательно придем за покупкой в этот магазин.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Люблю такие отзывы - жесткие, но честные. Спасибо!
     
  8. Элина

    Элина Guest

    За 2 недели до юбилея отца решили купить подарок - серебряную ручку. Недолго думая, зашли на сайт компаний Алмаз-Холдинг, т. к. знаем эту компанию не по наслышке, покупали там обручальные кольца, которые радуют нас до сих пор. Оформили заказ на сайте с доставкой на дом. Заказ был в наличии, и по этому заказ привезли в течение 3-х дней. Очень радует оперативность обработки заказов и качество изделий.
     
  9. Лидия

    Лидия Guest

    Купала я летом в Алмаз-холдинг золотую цепь, через 6 мес. она порвалась. Понесла я ее в ювелирную мастерскую и тут выяснилось, что золото турецкое, причем низкого качества, а 585 золото только на застежке. Вот и получается купила я за 15 т. застежку.
     
  10. Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, артикул изделия, когда и в каком магазине была совершена покупка. Мы очень удивлены, так как каждое изделие нашего производства полностью соответствует всем заявленным на бирке характеристикам. Проба на изделиях подтверждена Государственной Инспекцией Пробирного Надзора (ГИПН РФ), так же на изделиях присутствует именинник производителя ювелирного изделия. Соответствие вставок в изделиях гарантировано производителем, наименование которого так же обязательно указано на бирке. Бирка крепится к изделию специальной ниткой с пломбой, исключающую возможность подмены изделия или бирки. Бирка является официальным сертификатом завода изготовителя на данное ювелирное изделие. Ответьте, пожалуйста, на уточняющие вопросы, после чего, мы начнем внутреннюю проверку и напишем Вам о результатах.
     
  11. Лидия, добрый день! Вам необходимо принести цепь в магазин, чтобы отправить изделие на экспертизу.
     
  12. Магазин работает до 20.00. Пришла в 19.50, на двери висели 2 вывески - перерыв 5 минут и закрыто. Девушка продавец уже готовилась уходить. На мои просьбы обслужить меня, т. к. осталось еще 10 минут и я успею купить товар, который хочу - получила отказ. Попросила жалобную книгу, на что девушка полностью меня игнорируя, закрыла дверь и спокойно ушла. Как поступать в таких ситуациях? Администрация, обратите внимание на поведение ваших сотрудников, они портят вам репутацию, визит был 11 января. Больше не пойду в этот магазин. Адрес: г. Раменское, ул. Михалевича, д. 39.
     
  13. Добрый день! Уважаемая Светлана, от лица компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и причиненное неудобство! Вы абсолютно правы - продавцом грубо нарушены стандарты и правила обслуживания клиентов нашей компании: магазин не должен был быть закрыт раньше положенного времени, книга жалоб и предложений должна была быть предоставлена при первой же просьбе. В настоящее время с продавцом проведена работа: после разъяснительной беседы были применены меры взыскания. Огромное спасибо за обращение! Благодаря Вам мы работаем над собой и становимся лучше! Очень надеемся, что Вы посетите один из наших магазинов и нам удастся исправить первоначальное негативное впечатление!
     
  14. Я очень люблю украшения, у меня их несколько шкатулок. Но, когда женщине за 30, ей, на мой взгляд, пора приобретать серьезные ювелирные изделия: заметные, яркие, неординарные. Алмаз-Холдинг может предложить разнообразные ювелирные украшения на любой вкус и достаток. Лично мне очень нравится линия изделий из серебра с драгоценными камнями: во-первых, это ОЧЕНЬ красиво, незаурядно (все же, по-моему, больше привыкли к тому, что золото - это богато, а следовательно, красиво), качественно, а во-вторых, недорого (мои гарнитуры с сапфирами и рубинами стоили не более 3 тыс. руб). Серебряные изделия с полудрагами, жемчугом и янтарем у Алмаз-Холдинга представлены в оригинальных моделях, с такими точно не останешься незамеченной. А уж бриллианты мечта любой женщины: яркие, манящие, магические. Конечно, это покупка редкая, серьезная, тем более, если решаешься на нее, надо подходить максимально ответственно, чтобы потом не отложить в дальний угол шкатулки, а носить, радуя себя. Мне в этом очень помогают девочки-продавцы центрального московского магазина: милые, приветливые, веселые (для меня важно, чтобы продавец был расположен к покупателю, улыбался, мог пошутить, чтобы речь была живая, чтобы посоветоваться можно было бы, чтоб мне не втюхивали товар, совершенно не слыша моих пожеланий). Кроме того, в магазинах постоянно какие-то акции, приуроченные к крупным праздникам и не только. Вообще, на мой взгляд, ювелирное изделие - единственный достойный подарок, который мужчина может преподнести действительно любимой женщине, если он не жлоб, и в состоянии заработать. Эксклюзив, конечно, не для простых смертных, но изделия из массовки (время от времени) вполне по карману нормальному работающему мужику. Так, что за ними можно смело обращаться в Алмаз-Холдинг .
     
  15. Я покупала кольцо на следующий день выпал камень отнесла на экспертизу, починили. Ждала, 41 день прошло еще месяц, опять выпал камень! Пришлость опять нести мало того, что мне ждать опять 41 день, так мне еще администратор нагрубил сказал, как вы вообще его носите и куда тыкаетесь, что оно у вас в током виде, хотя я его одевала только на праздники. И сказали, что еще экспертиза может оказаться за мой счет. В общем ужас полный, никогда не куплю там ни одну золотую вещь.
     
  16. #1 Я купила кольцо, а на следующий день выпал камень. Отнесла на экспертизу, починили. Ждала 41 день, прошло еще месяц, опять выпал камень! Пришлось опять нести. Мало того, что мне ждать опять 41 день, так мне еще администратор нагрубил, сказал, как вы вообще его носите и куда тыкаетесь, что оно у вас в таком виде, хотя я его одевала только на праздники. И сказали, что еще экспертиза может оказаться за мой счет. В общем, ужас полный, никогда не куплю там ни одну золотую вещь.
     
  17. Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, артикул изделия, когда и в какой магазин Вы приходили сдавать изделие повторно? Администратором нарушены стандарты и правила обслуживания клиентов нашей компании: сотрудники компании обязаны разговаривать с покупателями вежливым тоном. Каждое изделие нашего производства проходит тщательную проверку в Отделе Технического Контроля на производстве. Проба на изделиях подтверждена Государственной Инспекцией Пробирного Надзора (ГИПН РФ), так же на изделиях присутствует именинник производителя ювелирного изделия. Мы проведем внутреннюю проверку, после чего обязательно предпримем меры по отношению к сотруднику.
     
  18. Элла

    Элла Guest

    А мне очень нравится работать в компании Алмаз Холдинг)))))Работаю продавцом в Ростове на Дону! Зарплата во время, менеджеры, бугалтера и другие сотрудники оч знающие, грамотные, отзывчивые. Наш коллектив, в свою очередь, не подводит руководство, выполняет все требования. Работать легко и приятно. Нет над тобой ежесекундного меча злого и хамоватого директора!Работа на равных!А сравнить есть с чем: работала в Яшма Золото 6 лет, потом выкинули, как ненужную вещь: ни отпуска, ни больничных. Обращались, как с чернью! ( ( ( (Здесь всё по другому))))) Процветание компании и её руководителю!) ))
     

Поделиться этой страницей