Allianz жизнь

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все, пытающиеся отмазать Альянс . Вы наверное часто заходите сюда под разными именами, чтобы охаять, ответить уничтожающим образом человеку, пытающемуся оставить свой отрицательный опыт от общения с Альянсом . Мой опыт отрицательный, скоро опишу его, просто не выдержала нападок этой своры на Павла. Как раз собираюсь писать в соц. сетях об Альянсе , набрала отзывы почитать. Да, есть о чем предупредить наивных людей, когда их массированно обрабатывают постоянно обученные и натасканные на манипулировании работники страховой компании. Павел, как прошел суд?
     
  2. Манюня, согласна совершенно, особенно с последней фразой.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Предложили вложить деньги в золотом эквиваленте через страхование своей жизни - в итоге просто развели как лоха. Выплатили возвратную мою сумму при досрочном расторжении, а инвестиционный доход себе в карман положили. Год продержать 300 000 у них - в конечном счете потерять 42000 и плюс доход. Вот так молодцы-умеете людей разводить. Надеюсь я от этого не обеднею и вы не подавитесь, товарищи альянщики. А людям хочу крикнуть-хотите сберечь свои деньги-никогда не верьте этим честным разводилам .
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ложь начинается с первого звонка. Предлагают не работу свободного агента-разводилы по соглашению, а постоянную работу начальником нового отдела продаж с оформлением и ежемесячным окладом плюс % (потом выясняется, что таких вакансий и в помине там нет). Приглашают на тренинг, где про страховой продукт почти не говорят (а он и не совсем страховой, как выясняется), учат только психологическому воздействию на потенциального клиента. О точной стоимости продукта и конкретной выгоде клиента в первый день вообще ни слова, так же учат и клиенту ничего этого сразу не говорить. По мотивации/вознаграждению сотрудника не называют четких цифр (вскользь сообщают, что у них можно зарабатывать тысяч 250-300 в месяц), пока не припрешь к стене , тогда всем начинают называть совершенно разные условия и % от продаж. Но самое вопиющее нарушение: клиент сначала делает первый взнос (годовой или месячный) под рукописную квитанцию агента (если передумает, потребовать назад деньги ему юридически будет сложно), а потом уже получает на руки полис (договор) для подписи и узнает РЕАЛЬНЫЕ и ПОЛНЫЕ условия дерьма, в которое он вляпался (если, конечно, прочитает каждый пункт договора и приложений). На тренингах НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. Ни квитанции, ни договора (полиса), ни приложений. Почитала отзывы на американских сайтах. Там дела обстоят еще хуже. Откровенно врут и вводят в заблуждение про условия договора. Страховую выплату получить практически невозможно. Находят отговорки, тянут время, не отвечают на письма и звонки. При досрочном расторжении, как и у нас, снимают очень значительную часть суммы. По факту, ежегодный прирост от внесенных сумм мизерный или вовсе символический, - значительно ниже, чем в банках и в других различных фондах и инвест-программах. У нас, если вы заметили, все положительные отзывы о компании явно заказные. Ну, не станет человек, совсем недавно потерявший мужа/жену распинаться, каким дальновидным умницей был погибший, что приобрел страховку, да как вовремя он это сделал (за пару месяцев - максимум год до смерти), и какие молодцы сотрудники Альянса, что убедили страховку купить и все выплатили четко и оперативно и даже документы собрали сами, спасибо и низкий им поклон (развод для умственно отсталых!) 20 однотипных положительных отзывов здесь, если вы заметили, вообще от одной и той же даты (тоже на совсем дебилов рассчитано). В итоге: убежала оттуда бегом, чего и вам желаю. Кто уже заключил договор, расторгайте, больше ничего им не несите, так как, потом денег своих вы не увидите. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет хоть кому-то избежать серьезных потерь по вине этих мошенников, которые десятилетиями безнаказанно обманывают людей. Сочувствую тем, кто уже попался.
     
  5. Елена, добрый день!
    К сожалению, с 2014 по 2015 год стоимость золота значительно упала, поэтому вместо инвест.дохода имел место инвест.убыток. При этом обращаю Ваше внимание, что если бы Вы не приняли решение о досрочном расторжении, то в конце срока страхования при любом раскладе (даже если бы золото стало стоить 1$ за тонну) получили бы не меньше той суммы, которую внесли (это гарантировал Ваш полис).

    С уважением,
    Владимир Трухин,
    директор департамента развития и поддержки продаж СК Альянс Жизнь
     

Поделиться этой страницей