Allianz жизнь

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Allianz жизнь страхование 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Селезнёвская улица, 32 +7 (495) 232-33-33
    8 (800) 100-97-87 allianzlife.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Одни аферисты. Взрослые люди, а так себя ведут! Делают дураков из себя! Стыдно, не думала, что со мной может, что-то случится. И совсем не думала, что будет такая проблема с этой компанией! Я считала ее самой лучшей! Спасибо вам огромное за мои нервы и стрессы, которые и так мне жизнь подарила!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В нарушение ФЗ № 152 «О персональных данных», незаконопослушные сотрудники Альянс Росно Жизнь используют Базы данных сайтов поиска работы для своих рекламных целях. Так, например, сегодня мне звонили из компании «АЛЬЯНС РОСНО ЖИЗНЬ», с телефона - (495) 956-6815, с предложением о страховании и т. п., адресно обращаясь именно ко мне по имени и т. д. На мой вопрос откуда у них мой телефон и сведения обо мне, мне ответили - с сайта поиска работы.
     
  4. Уважаемая Ирина, искрене жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о Компании. К сожалению, Вы не привели никаких конкретных фактов, в чем именно заключались проблемы Вашего взаимодействия с СК Allianz РОСНО Жизнь? Если Вы клиент нашей компании очень просим Вас обратиться в нашу Службу клиентского серсива (info@allianzrosnolife. ru)и объяснить ситуацию. Заранее благодарим! С уважанием, Ольга Шипова, Пресс-секретарь.
     
  5. Уважаемая Ирина, финансовые консультанты компаний по страхованию жизни во всем мире традиционно работают как по рекомендациям, так и по холодным контактам , которые они получают из открытых источников. Это происходит на совершенно законных основаниях. Почти каждый из 30 тысяч клиентов Allianz РОСНО Жизнь стал клиентом Компании именно после таких звонков финансовых консультантов и последующих встреч. Мы уверенны, что финансовый консультант нашей Компании общался с вами вежливо и учтиво. Сожалеем, если подобные звонки доставляют Вам неудобство, но нарушений здесь нет. С уважением, Ольга Шипова, Пресс-секретарь СК Allianz РОСНО Жизнь.
     
  6. Здравствуйте. Я по поводу выплыты по страхованию жизни и здоровья. 2 месяца тому назад с моим сыном произошел несчастный случай. Сын умер в больнице после ДТП через 2 дня. До сегоднешнего дня я не могу получить выплаты как выгодоприобретатель. Все необходимые документы я представила в компанию, но почему-то каждый раз все откладывается. Мой моб. телефон - 8 927 032 86 68, Люция.
     
  7. Как я вас понимаю. Недавно решил тоже устроиться в эту славную компанию в г. Москве, проработал месяц, а точнее простажировался - обещали при собеседовании з/п 70000 рублей и выше. Много говорилось о стажерском бонусе в виде 7-10 тыс. рублей в течении 3 месяцев, пока агент не раскрутится. Но как потом оказалось, чтобы их получить надо заключить первый договор, но простите как его заключать, если ты не принят в компанию даже по агентскому договору, а так же у тебя нет своего рабочего места, нет доступа к калькулятору, нет даже ручек и бумаги, постоянно бегаешь к наставнику - дай бумажки. Через две недели мне уже начали говорить - пора работать с клиентом, типа старанье и труд все перетрут. Начал бегать. Когда у меня на горизонте появилось 3 клиента, которые готовы были сделать 2 страховки по 10 лет и одна на 15, но с ежемесячной оплатой 45-50$, я узнаю, что я ничего не получу, кроме процентов (это где-то рублей по 200). Т. е. получается, меня просто напросто развели. Хотя на семинаре, а потом на блиц тренингах, нам вдалбливали, что страховой агент-финансовый консультант - это чуть ли не миссия, которая направляет заблудших овец в безопасные стойла. На практике же получается так, что продукт именно надо впаривать и впаривать так, чтобы в первую очередь было выгодно тебе, а клиент - да что клиент, лох развелся, лох повелся. Поэтому подведу итог: поет компания про себя здорово и весело, а вот на практике получается песня без рифмы, слоганы какие то. Поэтому лично для себя сделал вывод - если врут вначале, то где гарантия, что не договорят и про все остальное. А застраховав своих близких и знакомых, которые изначально верят тебе, а не компании, ты не втянешь их по незнанию в непонятно что.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Мне кажется, что Ваши выводы преждевременны. Нужно внимательно изучать условия оплаты, если мне не изменяет память, то бонусы Вы получаете только при соблюдении двух условий, это кол-во клиентов не менее 2, и суммарный объем страховых взносов не менее 15 тыс. руб., а вы привлекли 1550 руб. и лишь через 12 месяцев ваши клиенты внесут оставшуюся сумму, 16500 руб. Поставьте себя на место работодателя? Вы бы заплатили сотруднику 7000 руб. уже сегодня? Как Вы собирались работать ФИНАНСОВЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ, так плохо изучив даже особенности собственной заработной платы?
     
  9. Ответ Ольге: Я думаю, что если Вы своему агенту не договариваете и не обращаете его внимание на все условия аг. договора (а на деле все именно так и происходит) - Вы точно так же будете работать и с клиентами, которые будут разведены Вашей расчудесной компашкой.
     
  10. Руслан

    Руслан Guest

    Всеми возможными способоми пытаются затянуть выплату. Что только уже не делали: и запросы посылали, и письма пишут, вот только никак не хотят выполнить свои обезательства. А теперь думайте, страховать свою жизнь у них или нет.
     
  11. Один негатив. Деньги - на ветер, вернее, им в карман, а защиты никакой.
     
  12. Просто ужасная компания. В правилах прописано одно, а на самом деле получается совсем другое. Творят, что хотят.
     
  13. Огромное спасибо компании за помощь в трудную минуту! Чтобы я делала без выплаты я незнаю. Спасли, помогли и очень кстати! Спасибо вам! А для тех, кто ругает, хочу сказать, что надо внимательно читать документы и исключения, а так же не давать ложную информацию, кто после этого виноват? Мой сосед тоже был застрахован, обманул, при страховом случае не предоставил все документы-денег естественно не получил и теперь на весь мир трубит какие они плохие. Смешно! А лично я очень довольна, мой консультант мне все рассказала и помогала при наступлении страхового случая.
     
  14. ДЕНЬГИ ПРОСТО ПОДАРИЛА И ВСЕ, ИМ ХОРОШО. А, ЧТО ЛЮДЯМ ПЛОХО, ИМ ВСЕ РАВНО, ДЕНЬГИ ТО УЖЕ ПОЛУЧЕНЫ!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Лютсия, думаю все-таки можно сказать компании Альянс РОСНО Жизнь спасибо, в отзывах о компании, за полученную выплату в полном объёме. Согласна, что проверка проводилась тщательная, но и сумма выплаты была приличная. Спасибо, что Вы не потеряли доверие к компании и продолжаете сотрудничать с Альянс РОСНО Жизнь .
     
  16. Макс

    Макс Guest

    Нормально всё в компании, мне, по крайней мере, выплату делали в срок. Конечно, от вашего агента зависит многое - чтобы правильно сказал, что собрать, какие справки и т. п. Мой агент Анна молодец, и свою работу любит, это заметно. Хотя мне кажется эта работа очень трудная, я бы не пошел, не смог бы искать клиентов так. Но кому-то же дано это.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Получила в начале апреля итоговую выплату по 5-летнему договору, очень довольна - вроде 5 лет незаметно пролетели, и сумма хорошая получилась. На накопленные деньги сейчас буду менять машину, ура! Решила теперь договор до пенсии заключить.
     
  18. Господа автолюбители, зачем портить себе нервы? Когда человек серьезно болеет, он идет к доктору, обращайтесь к юристам, знающим людям, за достойную плату Вам помогут решить столь незначительные проблемы.
     
  19. У меня такое ощущение, что все, кто оставляет плохие отзывы, это те, кто не сумел устроиться на работу в серьзную компанию. (Представляете, в этой компании надо работать, а не просто сидеть на стуле и пить кофе). А про впаривание могу ответить кратко: это запрещено в нашей компании. А кто впаривает или не соблюдает правила компании, тех увольняют. Вот теперь обиженные агенты и пишут гадости. А те, кто работает долго в этой компании, по высшему классу работают и в первую очередь соблюдают интересы клиента.
     
  20. Отличные условия! Застраховала мужа и ребёнка, с накоплением Подарок ребёнку на образование для дочки. Высокие гарантии, мировой опыт. Появятся деньги и себе открою программу Стиль жизни - с накоплением на пенсию. Очень грамотные, внимательные и обходительные агенты. Всем рекомендую.
     

Поделиться этой страницей