Альфа-Антикриминал

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Ребята, нормальный ЧОП! Я после Альфа-Антикриминала, работал еще в двух ЧОПах, и по сравнению с А.-Антикриминалом они отстой. Я проработал 6 месяцев в этом ЧОПе, и какой я косячный был, мне зарплату отдали всю за заправки. А за вахту Олег Владимирович Р., даже сам мне остаток вынес и отдал, 102 руб. мелочью) До копеечки рассчитались. А плохие комменты пишут обиженные и никчемные. Меня тоже штрафовали на 10 тыс., сам виноват, набухался и уехал с заправки, штраф за дело был. Я бы с удовольствием вернулся обратно в этот ЧОП!
     
  2. Те кто лижет жопу и стукачет, всегда там будут работать!
     
  3. Станислав, ты по ходу не один год уже жопу лижешь? И у тебя это получается хорошо. Лижи и работай сам!
     
  4. Достаточно работать, а не делать вид, что вы, что-то делаете. Лентяями родились, ими и останетесь и нечего винить в вашем бездарстве других.
     
  5. Andrey

    Andrey Guest

    Я тоже работал в ЧОО Альфа Антикриминал, я отработал в ноябре 3 смены, а за смену сказали 3000 рублей, я получил 800 рублей 24 декабря. Без трудовой книжки берут, и даже без договора, они нарушаю закон Р. Ф. и обманывают людей. Таких много ЧООП.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    В Прокуратуру и трудовую инспекцию написать жалубу и процесс быстрей пойдет.
     
  7. Заработную плату не выплачивают уже с ноября! Причину объясняют не выполнением условий договора со стороны Роснефти, дескать не оплатили оказанную услуги по охране автозаправочных станций. Добиться выплаты задолжности по закону очень сложно. Буду обращаться в прокуратуру!
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Данное сообщение написал Волков В. В.! Хорошо хвалит свою шарашкину контору!:-*
     
  9. Не хотят платить деньги по зарплате, что противоречит договору.
     
  10. Явно очень криминальная контора, где работают не профессионалы. Меня, еврея, отказались брать. Сослались, что у меня дикция не та. Я буду на них жаловаться куда следует. С ними надо кончать.
     
  11. Когда дают зарплату, обязательно тебя обожмут на твои заработанные деньги. В общем, обнаглели совсем. Если ты не стукач и не жополиз, ты плохой боец! Поэтому, ребята, воруйте, трахайте баб на объектах, пейте вино и водку на работе и к работе относитесь так себе, и вы будете висеть на доске почёта с Орденами Сутулова и Горбатова! ЧОП полная шляпа - сборище бывших ментов, зэков, алкоголиков и воинов Аллаха!
     
  12. При выдаче зарплаты, не дадают деньги в наглую, совсем обнаглели, и не надо их там нахваливать, уроды они все. В ЧОПе есть нормальные ребята, жаль, что их мало, но их не ценят.
     
  13. Хватит хвалить их, они все там зажравшиеся. А кто хвалит этот ЧОП, значит он жополиз и стукач. Набрали в ЧОП бывших ментов, зэков, алкашей и воинов Аллаха! Здесь нет единомышленников. Есть конечно ребята нормальные, но их очень мало, а в основном сброд.
     
  14. С этим сбродом нельзя ни одной конкретной задачи решить!
     
  15. Ничего у этих людей нет человеческого, кроме собственной жадности, и обещания их дешевые! Все кто здесь пишут, пишут правду! И еще - заплати налоги и живи спокойно. Налоговая служба РФ! Статья 199 УК РФ!
     
  16. Пора уже и ставку повышать, хотя бы 1600, хотя бы.
     
  17. Ребята, не ходите в этот ЧОП и объект дом отдыха Покровское, с объекта не перечисляют денег в ЧОП уже 3 месяца, обнаглели совсем, руководство дома отдыха и ЧОПа, аванс даже после вахты не дают, бегите с ЧОПа.
     
  18. Боец

    Боец Guest

    Всем, кто хочет туда устраиваться, не советую, денег не платят с ноября месяца.
     
  19. Народ, не суйтесь в эту организацию, так как они заманивают и не платят деньги. Там есть такой Косьянов Ваня с г. Ливны. Он всех заманивает работать, а деньги потом не увидите.
     
  20. Вадим

    Вадим Guest

    Не вздумайте устраиваться в этот ЧОП, сплошное вранье. Там работает Жуков Андрей - редкостный трепло. Хотел по незнанию я устроится в этот ЧОП, 2 месяца каждую неделю обещал отправить на север - обман. После того, как решил к ним не устраиваться и попросил вернуть удостоверение чо, не отдают уже 2 недели, а с зарплатой, я думаю, проблем было бы еще больше. Куда угодно, только не к ним.
     

Поделиться этой страницей