Альфа-Антикриминал

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо господину Рябову, нормально меня уволил, получил все документы и полную выплату. Такие, как Рябов помогают по всем вопросам, не обманывают, не кидают. Приятно с такими работать. Я слышал, что он подполковник ФСБ.
     
  2. Начнём с начальства, так называемого. В общем я Александр, мне 55 лет, сил ещё достаточно, что бы и работать по бабам бегать. Я работал на АЗС в Михеево, это возле старого поста ГАИ на старой каширке. Ничего не предвещало беды, кроме вновь пришедшего ублюдка начальника Волкова Вячеслава Валерьевич, это не руководитель, а дебил конченый! Сосунок не утвердившийся, вся эта информация для вышестоящего руководства, в плоть до гендиректора! С приходом Вячеслава Валерьевича, начался хаос, сразу же уволил Жукова, а он ветеран Афганистана. Жуков воевал, что бы этот сосунок жил спокойно, но да ладно. Я как понял, этот так называемый руководитель найдёт свою стезю, или придурку помогут, так дела не делают и управление не ведётся, мне как человеку проживший две его жизни смешно. Не позорься, мудак! К сведению компетентных органов, Волков нарушает трудовой кодекс вдоль и поперёк! Примите меры, куда смотрит налоговая инспекция, спецслужбы и власть в целом?????? Почему властям плевать на всё????
     
  3. Мы для них никто! Деньги для них всё!
     
  4. Я не буду писать обо всех, только про тех, с кем я работала. В этой организации работают люди. Например, Илья Романович даже не знает элементарного из ТК РФ, я работала у него не оформленная ни по трудовой, ни по договору. А когда позвонила и сказала, что больше не выйду, он ответил, что должна отработать две недели. Так он не отдал мне мою зарплату, ребята, подумайте, прежде чем идти туда работать, относятся они как к скотине.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Трудовую книжку не берут сразу, говорят через месяц принесёте, динамят с местом работы, обещают одно, делают другое. Рушан, не звонит работникам, а они должны звонить с самого начала трудоустройства. Так и не понял куда я попал? Главное надеть берцы и кепку. Досвиданишний ЧОП, гестаповский, к людям, как к скотине относятся.
     
  6. Я работал в АЛЬФЕ-КРИМИНАЛЕ официально 4,5 года, И господин Кононов А. С. не выдал мне расчётные. Ещё и подпись мою скопировал через комп в ведомостях. Делайте выводы.
     
  7. Александр, хорошо врёшь. Не стыдно?
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Слава, ты видно хорошо удовлетворял прихоти Кононова.
     
  9. Значит так: 1) Хотелось бы решить вопросы с з/п. 2) Хотелось бы, чтобы органы власти обратили внимание на многочисленные жалобы работников. 3) Хочется навести хоть какой-то порядок среди борзого начальства. 4) Чтобы наконец директор вышел на связь самолично, и последнее, решитесь же люди наконец на коллективное письмо в трудовую комиссию! Помните, люди, вместе мы сила, вместе можем даже директора поменять! Давай те объединяться вместе.
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Я, что-то смотрю, что пора писать выше, в Аппарат президента . Я тут как-то на днях получил З/П и офигел. Мало того, что З/П задержали, да ещё и не досчитался денег. Меня эта ситуация на столько напрягает, что словами не передать. Угрожать и пугать руководство я не вижу смысла, уровень развития этих экс-начальников настолько низок, что с ними конкретно можно говорить только о кастрюлях, да и то нет смысла, не поймут, они на своей волне охранников.
     
  11. Обращайся в Тимирязевский районный суд с иском. Только не к Кашиной Е. В. Я обратился, тянут время, видимо я один такой, не авторитет для чиновников. Желаю удачи.
     
  12. Гарри, ты видимо мало работал с Рябовым, и мало, что о нём знаешь. Он мастер кидать на деньги, хоть и бывший офицер, а бывших не бывает. Жаль, что такие позорят армию, и обогащаются на простых сотрудниках, приехавших из далека, что бы прокормить сваю семью. Не от хорошей жизни.
     
  13. Кирилл

    Кирилл Guest

    Прежде чем устраиваться на работу сюда, подумайте 100 раз, начальство ужасно давит, денег как правило не досчитываются, за форму заплати, за шивроны заплати, инвалидам Афганистана даже дай по 300 рублей в месяц. Блин, это вообще побор чистой воды, грабёж! Ко всему прочему зарплату задерживают на много, то на неделю, то на две. У них всё куплено. Если меня не рассчитают в этом месяце, то буду писать официальное заявление в генеральную прокуратуру.
     
  14. Макс

    Макс Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Алексей: подскажи адрес чопа, может, повезёт, возьмут.
     
  15. Уважаемый админ форума, я уверен вы никогда не работали в данном ЧОПе, всю информацию вы здесь пишите по заказу конкурентов Альфа-Антикриминал. Если бы все было так плохо, то данная организация не смогла бы существовать уже более 15 лет. Не тратьте зря время, чтобы очернить такую сильную организацию, ваши отзывы и комментарии никак не повлияют на ее деятельность и процветание. Тот кто там работает, знает, что в нашей организации работают порядочные, честные люди и благодаря сильному руководящему составу Альфа-Антикриминал с каждым годом становится успешнее и сильнее, а охранники, которые добросовестно трудятся в Альфа-Антикриминал имеют стабильную зарплату, поощрения и карьерный рост.
     
  16. У вас конкуренты ))), не смешите! Что жертв стало меньше? Маловато денег сдирать стали с работяг. СПАСИБО АДМИНУ, хорошо, что существуют отзывы. А 15 лет лапу пополняете кое-кому, за счёт работников, вот и существуете. Вас всё ровно жизнь накажет.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от 68: Мудак! Ты с трудовым кодексом знаком????? Там чётко прописано для таких, как ты о том, что работодатель обязан обеспечивать работника спецодеждой с ног до головы! Почитай то, что в ЗАКОНЕ РФ пишут. Всем спасибо за ВНИМАНИЕ! Сотрудник Гос-служб по надзору за такими, что писали ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
     
  18. Лена

    Лена Guest

    Еду сегодня утром (11.12.2014) в электричке Москва-Гагарин, у Бородино контроль. Мало того, что предъявил вчерашний билет, так ещё и пытался убедить контролёра, что он оплачен в обе стороны! Дегенерат! Прим.: Я - простой пассажир. Ваш боец был по форме. Простите, не сфоткала, выходила в Колочи.
     
  19. Респект и уважуха Орлову, Рябову, Касьянову, Мирзликину, Шайдуллину!
     
  20. Хватит врать! Контора плохая и руководство, придти и всех простить, а потом замочить в сортире!
     

Поделиться этой страницей