Александр Добровицкий и партнеры

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Точно, точно. У нас был арбитражный спор между учредителями и высокая цена устроила, но мы были заняты по времени, так посоветовали юриста Евгения Кокина. И дело выиграли и очень благодарны за чутко отношение и внимательность к клиентам.
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Смотрю на этого адвоката Домбровицкого, шоумен да и только. Я великий, я великий, знаю целых две статьи Семейного кодекса РФ про расторжение брака и раздел имущества. Такой примитив, на уровне студента первокурсника, тоже мне великий юрист всех времен и народов. У него ни одного серьезного, по настоящему сложного дела, экономического спора например, или антимонопольного, или спора об интеллектуальных правах, налоговых споров, где юристу нужно знать чуть ли все Российское законодательство, судебные дела, где "профессионалам" с парой статей Семейного кодекса РФ делать нечего. Зайдите на сайты ВС РФ, Арбитражных судов, Мосгорсуда почитайте судебную практику и Вы узнаете имена настоящих профессионалов адвокатов, юристов, которые не пиарят себя на каждом углу, а работают в судах выигрывая по настоящему сложные судебные дела. Адвокат Алла Викторовна
     
  3. Домбровицкий на каждом углу себя пиарит, зашел на сайт, а там цирк какой-то, приходите я научу вас на семинарах, тренингах как разводить, делить имущество. И все !!!! Уважаемая контора, хотелось бы настоящих адвокатов - профессионалов, которые знают все Российские законы, выигрывают сложные дела, а не только как развестись и разделить имущество, про это даже бабки на скамейках у подъезда знают. Похоже адвокат Домбровицкий ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ себя переоценивает, лично мне его харизма, мишура и антураж нафик не нужны, суды это не театральные подмостки. Буду искать настоящего хорошего и знающего адвоката. Степан Владимирович.
     

Поделиться этой страницей