Albert&Shtein

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, что у Вас с диваном было дальше получили ли Вы его или нет? У нас похожая ситуация, если можно отвесьте, пожалуйста.
     
  2. Сколько раз говорила себе, прежде чем заключать договор - собери отзывы и рекомендации. Вот и опять попала. В феврале заключили договор на изготовление дивана, после месячной просрочки нам сообщили, что нет выбранной ткани. Ну в общем сценарий знакомый, как я понимаю из отзывов. Видимо вступаю в процесс выколачивания своих денег, а с диваном можно попрощаться. Светлана. 1.06.13 г.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Я, Сергей. Работал на фабрике Альбертштейн столяром-сборщиком с 03.06.2012 по 28.12.2012 г. Приехали после Нового года, нам сказали фабрика банкрот и забирайте свои трудовые книжки! Соответственно, так как была задержка в зарплате, всей фабрике практически за 3 месяца не заплатили! Зотов сказки только рассказывал, все нам, продал остатки мебели оборудование вывез, нагрел рабочих и свалил!
     
  4. Диляра

    Диляра Guest

    Добрый день всем. На неделе получила ответ из химкинского УБЭП с отказом в возбуждении уголовного дела против Зотова А. В., т. к. в его действиях отсутствовал умысел на преднамеренное невыполнение договорных обязательств ?!?! Дальше предлагается самим искать этого Зотова для урегулирования возникших обстоятельств в рамках ГК РФ . Нахожусь в некоторой растерянности - где искать? Искать ли? Может быть обратиться в Общество прав защиты потребителей?? Есть у кого-то из вас результат?
     
  5. Артём

    Артём Guest

    К сожалению, банкротство было у ООО Элите и ООО Делюкс , было много пострадавших как среди клиентов, так и среди рабочих фабрики и салонов. С января 2013 года продукцию Albert&Shtein и Forma делает ООО Мебельная мануфактура Цех (Roy Bosh), все принятые заказы поставлены клиентам.
     
  6. Жаклин

    Жаклин Guest

    Ужасный салон! Обслуживание клиентов кошмарное! Приходила в салон нужен был стол и стулья, не могли мне сразу все посчитать, бегали, что то все, я ничего не могла понять, в и тоге сказали, что посчитают и отправят мне на почту! Зачем мне ваша почта я щас хочу купить стол и стулья! А они мне завтра! Я встала и ушла! Зашла в другой итальянский салон мне все сразу же девочки все рассчитали и я у ни заказала сразу же! В салоне ALBERT & SHTEIN продаются столики журнальные за 100 тыс. руб, так он все зачуханные, все с царапинами, у одного стола я вообще увидела, что сама столешница чуть ли не на соплях висит! Просила скидку, а они ни в какую! Говорят, что они новые и скидки не делаются на них! Просто ужас! Стоит диван из Италии не помню его названия. запомнила только, что бузнели, так вот он стоит 500тыс. руб, неподалеку от него стоит диван российский и он стоит 450 тыс руб!1 Это, что такое вообще??? как так??? Диван еще какой-то пельмень стоил он вообще за 1 000 000 рублей тоже Россия! Ужас! Люди, не ходите туда! У меня еще одна знакомая там диван заказывала, так она ждала его больше 3 месяцев! В результате диван привезли не хватало еще одной подушки! Потом через год диван полностью просел! У меня слов нет! Говорят, что девчонки работают там и им вовремя не выплачивают зарплату! Короче, не верьте этому салону ALBERT & SHTEIN!
     
  7. Салон в Армаде. Заказала ткань для ранее приобретенного дивана в салоне. Обещали позвонить, когда привезут, звонка не было месяц, звонила сама, и каждый раз, Александр - администратор салона, Кира- консультант, кормили завтраками .., что ткань привезут завтра. Ни один из них не перезванивал, как обещал! В итоге, на просьбу дать телефон вышестоящего начальства, ответ был - мы не имеем права разглашать такую информацию .
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Жаклин, и где этот чудо-салон Albert&Shtein? В каком торговом центре?
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Зачем писать ужасный салон, если не собираетесь писать названия салона? И потом, Вас задело отношение продавцов к Вам как к покупателю, а Вы вот таким вот способом решили напакостить, это Вас не красит! А диваны, которые Вы называете пельменями, не для дурачков там стоят, а для успешных и ценящих свой комфорт, свой статус, которые знают себе и своим близким цену! И поверьте, те счастливчики, у которых стоят диваны Albert&Shtein, действительно ценят и благодарит компанию, российскую компанию, за достойную мебель своего хозяина! А, что касаемо дивана с Италии, стоимостью в пол миллиона, задайтесь лучше вопросом, сколько этот диван стоит в самой Италии? Сколько денег от туда зарплату тем же продавцам дают? За транспортировку? За аренду? За рекламу. И т. д? Жаклин, в данной ситуации некомпетентность продавца и Ваш дурной тон, да и только! Айяйяй.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    А, что касаемо ваших диванов, стоимостью за полмиллиона, сколько ушло в карман вашему ненасытному руководству? Люди хотят платить за качество, которого нет и не было в ваших диванах. Откуда такие цены у ваших диванов? Зарплаты сотрудникам европейские? Как может декоративная подушка с наполнением Синтепух стоить 15-18 тысяч?? Для успешных и богатых цены? Имела неосторожность купить это барахло! Так по-вашему я - счастливчик? Как теперь избавиться думаю, и поставить качественный итальянский диван. И уж точно не буду задаваться глупыми вопросами, сколько же стоит он в Италии. Сколько стоит Мерседес в Германии. И, что с того? Признанное во всем мире качество итальянской мебели просто недосягаемо для вашего производителя! Потому, что одна нажива на уме!
     
  11. Здравствуйте! А будет ли диван вообще?! А я ведь читала отзывы перед заказом дивана, а все равно надеялась, что все будет хорошо! Прошел месяц, жду диван. Но нет! Также через месяц после подписания договора и проплаты дивана звонит менеджер (салон БП Румянцево ) и говорит полную бредятину! Нам вчера поступили ваши деньги мы готовы начать заказ. Слов у меня не было только мат! Месяц к ним шли деньги! Так, что у них отмазки не выполнения в срок не только про отсутствие ткани, но есть еще и такая. При том, что цены на диваны не дешевые! Тоже буду писать претензию, потом в суд! Я представляю сколько там уже на них исков. Принципиально буду все это делать! А менеджеры извините просто.. Не знаю как назвать. Распинаются перед тобой и обещают все в срок. При том, что я перед ним стою на 7-м месяце беременности и говорю, что диван нужен в срок обязательно! Ищите другие фирмы мебели, если хотите вообще получить оплаченную мебель!
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Заказал диван в апреле 2014 г., по договору указано 40 раб. дней! Сейчас август месяц)) дивана нет!) ))). Это не фабрика - это лохотрон какой-то! Главное позвонили сказали, что диван готов! Показали фото, и предложили оплатить оставшуюся стоимость, как указано в договоре, что поставка после полной оплаты! Я приехал оплатил, мне дали гарантийное письмо за подписью, что в течении трёх дней привезут! И всё ни дивана ничего! Только сплошные извините и простите!) ) ) В суд, ТОЛЬКО СУД))). Не будьте лохом, как я! Обходите стороной эту контору Никанора!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Заказал диван в апреле 2014, по договору указано 40 раб. дней! Сейчас август месяц)) дивана нет!)))). Это не фабрика это лохотрон какой-то! Главное позвонили сказали, что диван готов! Показали фото, и предложили оплатить оставшуюся стоимость, как указано в договоре, что поставка после полной оплаты! Я приехал оплатил, мне дали гарантийное письмо за подписью, что в течении трёх дней привезут! И всё ни дивана ничего! Только сплошные извините и простите!) )) В суд, ТОЛЬКО СУД))). Не будьте лохом, как я! Обходите стороной эту контору Никанора!
     
  14. Да как же я корю себя теперь, что заказала у них диван! Завтраками кормят каждую неделю. Вот собираюсь писать претензию, потом в суд. Только долго это все, а диван-то нужен сейчас. ( ( ( (
     
  15. Лилит

    Лилит Guest

    Было бы не справедливо Павел, умолчать о том, что вам диван доставили как и обещали в течении трех дней! А задержки на полтора месяца могут быть у любого производителя, так это производство, состоящее из разных этапов, и состояние некоторых из них не зависит от нашей фабрики! Так как наше производство использует исключительно самые качественные комплектующие и ткани, которыми, к сожалению, российский рынок похвалиться не может, мы вынуждены заказывать все из Европы, и по различным причинам нашими же поставщиками ни всегда соблюдаются сроки поставки тех или иных материалов, в вашем случае ткани! Поэтому из за просрочки в полтора месяца не стоит так не красиво отзываться о нашей компании! Прекрасный диван в идеальном состоянии доставлен вам в течении тех самых трех дней, как и обещали! Ситуация не из приятных и я вас прекрасно понимаю! Я все это время вела ваш заказ и поверьте, наша фабрика сделала все, что было в наших силах, для того, что бы вы как можно скорее наслаждались вашим диваном!
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Ок! Доставили после того, как я уже в ультимативной форме Вас попросил! Хоть вы мне и говорили, что нет, не сможем уложиться в эти три дня! Ну это ладно, привезли в итоге! А как насчёт того, что мне было обещаны преференции в виде подарков и скидок и бесплатной доставки!? За то, что я подожду! В итоге мне, что было сказано!?? Ой, все, кто вам что-либо обещал, у нас уже не работают! И то, о чём вы там договаривались, нас не волнует! Так что, платите всё по полной и не жужжите! ВЕСЕЛО, да???)))
     
  17. А мне вчера диван доставили. Я уже и не надеялась,))) надеюсь, что про служит долго! Всем желаю дождаться своих диванов!
     
  18. Здравствуйте, мы с мужем заказали два дивана Флеш в детскую и в гостиную диван Лоуренс . Диваны доставили вовремя и очень обрадовали скидкой. Хотим поблагодарить девочек из магазина Макс-Левел. Спасибо.
     
  19. В Армаде месяц назад заказала кровать Хьюстон и диван Спай-Гай, прочитав отзывы начала волноваться. Как оказалось зря, и Диван и Кровать привезли с задержкой на три дня и еще подушку подарили. Вся семья очень довольна, спасибо!
     
  20. В январе с супругом заказывали в новую квартиру диван Портленд, в салоне Гранд. Привезли диван на неделю позже чем было по договору, но все время менеджер Анастасия поддерживала со мной контакт, благодаря чему я не так волновалась, особенно после прочтения отзывов! В итоге диван привезли и мы очень довольны! И ткани очень хорошо подобрали и вообще отлично вписался в наш интерьер! Эксплуатируем его уже всей семьей больше полу года а он выглядит как только из упаковки! В общем эмоций больше чем ожидалось! Спасибо большое менеджерам и фабрике за столь прекрасную мебель! Мы гордимся своим выбором!
     

Поделиться этой страницей