Аквапарк Ква-Ква-Парк

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А почему никто про ночные вечеринки не пишет? В Ква-Ква каждую субботу проходят дискотеки. Из аквапарка на ночь делают полноценный клуб, да еще и все горки работают:)
     
  2. По ходу дела кроме этого парка вы нигде больше и небыли.
     
  3. Самый лучший аквапарк Москвы, да и всей России! И это не только мое субъективное мнение, а объективное мнение большинства людей, хоть раз бывавших в этом аквапарке. Всем его советую! Если хотите убедиться, что он лучший, то хотя бы почитайте на него обзоры. Ах да. Причем в этот аквапарк можно идти не только одному, но и всей семьей — для каждого члена семьи там найдутся развлечения на индивидуальный вкус.
     
  4. Аквапарк очень крутой:) Можно кататься на горках, просто плавать, если проголодался — можно посидеть в кафе. Единственный минус — мало кругов, на которых надо кататься.
     
  5. А еще здесь есть особое предложение для молодоженов! «Ква-Ква парк» дарит скидку 50% на посещение в любой день, кроме праздников и летних школьных каникул, при наличии свидетельства о браке.
     
  6. Зум

    Зум Guest

    В основной зоне особой популярностью пользуются классические горки, которые должны быть в каждом уважающем себя аквапарке: «Дикая река», «Цунами», «Черная дыра», «Семейная», «Циклон» и другие. А для желающих расслабиться неподалеку есть хамам, ароматическая сауна, русская баня, купель и массажный кабинет.
     
  7. Люся

    Люся Guest

    Для взрослых здесь тоже разработано несколько развлекательных программ разной длительности: от 40-минутной на 15 человек до 4—6 часовой на 150—800 человек (требуется полная аренда аквапарка).
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Для главных ценителей веселых водных процедур в аквапарке построили отдельный детский городок. В нем соблюдены все правила безопасности, и можно находиться даже тем малышам, которые только учатся плавать. Для маленьких именинников «Ква-Ква парк» предлагает целых пять программ празднования разного уровня «сложности», с конкурсами, соревнованиями, квестами и сладкими угощениями. По желанию можно заказать полноценное детское меню и фото- и видеосъемку праздника.
     
  9. Лето круглый год бывает не только в жарких странах, но и в стенах любимого москвичами «Ква-Ква парка». Здесь есть все, чтобы в любой сезон и в любую погоду устроить пляжную вечеринку, поплавать, отдохнуть и от души повеселиться.
     
  10. У них на сайте есть раздел со скидками. Бывают даже до 50%
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Не первый год хожу с детьми. Расположение удобное и цены не кусаются.
     
  12. Лето и аквапарк просто рай! Вот бы цены чуть ниже, ходили б чаще.
     
  13. Сема

    Сема Guest

    Вот все хорошо, и цены привлекательные и как сам комплекс оборудован. Но блин, Мытищи не удобно. Открыли бы где-нибудь в Кунцево)
     
  14. Тяпа

    Тяпа Guest

    Мне здесь очень понравилось! Жаль правда горок маловато будет, но все равно тут хорошо). Особенно понравился ресторан (как-будто в пещере), на территории Ква ква.
     
  15. Очень хороший аквапарк, для всей семьи. Недорого.
     
  16. Аквапарк хороший, горок мне вполне хватило, как всегда получила кучу эмоций :) Жаль, мне добираться не очень удобно: (
     
  17. Отличный аквапарк, получила массу удовольствия…
     
  18. Илья

    Илья Guest

    Среди Московских аквапарков, пожалуй, этот самый крупный. Горки не убитые, порогов особых нет, но на некоторые горки без коврика не пускают. Понравился аттракцион центрифуга (что-то типа сливного отверстия) и красная горка:) особенно когда тебя спиной вперёд разворачивают спровоцировав литровый прилив адреналина.
     
  19. Enamorar

    Enamorar Guest

    Маловат аквапарк, но накататься успели вдоволь, так как приехали в будний день, и кроме нас там еще человек так с 20 было. Никаких очередей не было, естественно)) Всё понравилось. Горок бы только побольше)))
     
  20. Гуля

    Гуля Guest

    Замечательный аквапарк! Отличное место провести время с семьей.
     

Поделиться этой страницей