Аквапарк Ква-Ква-Парк

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Alexandra

    Alexandra Guest

    Все круто, но аренды полотенец и халатов здесь не предусмотрено!
     
  2. Круто! Капель и финка!
     
  3. Труба с 3Д эффектом - огонь)
     
  4. Очень даже неплохо. Горки, различные бассейны. Но не ходите туда на долгое время — двух часов вполне достаточно.
     
  5. Оставляйте тапки подальше от центра, а то они уйдут без вас!
     
  6. Рекомендую покупать абонемент, выгодно. Правда, теперь сделали именным, по паспорту, с фото, а раньше можно было передавать.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Выбрали этот аквапарк с сыном, учитывая отзывы. Не жалеем. Множество горок, которых нет в других аквапарках, приятно, что бывают акции со скидками. Весело и интересно.
     
  8. Очень много толстых детей, ну куда родители то смотрят. А так класс, горки для города супер. Баньки хорошие, просто порелаксить, погреться. Это вам не русская баня по-черному! А вот хамам воняет(
     
  9. Самое спасительное место в жару и кусочек лета зимой!)
     
  10. Yulia P.

    Yulia P. Guest

    Очень здорово! Места хватит всем! Горки шикарные!) ))
     
  11. Очень своеобразное место, со своими плюсами и минусами. Здесь имеются классные аттракционы, всяческие горки, но цены здесь очень завышены, на мой взгляд. Персонал тоже не впечатлил… В общем, само по себе место хорошее, но идти туда еще раз не особо тянет.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Были здесь с семьей, остались недовольны персоналом… В целом аквапарк неплохой, покатались и повеселились здесь с душой, но и цены тут такие, что было бы удивительно, если бы все было на низком уровне. Еще из минусов — раздевалка маленькая. В общем, сходить стоит, но мы больше сюда наверно не пойдем!:(
     
  13. Так здорово зимой, после этой вечной городской суеты, попасть в оазис, где тепло, чистая вода, горки, шезлонги, пальмочки, атмосфера просто супер))) Конечно, с настоящим морем не сравнить, но как вариант — очень достойно. К тому же все продуманно, бар и ресторанчик на месте, а то кушать очень хочется после купания. Мы с друзьями суши и роллы обычно заказываем, очень вкусненько))))
     
  14. Вот решили с подругами сходить в аквапарк, и никто не пожалел об этом решении)) Очень весело провели время, вдоволь наплескались в воде))) Затем и покушали вкусно. Конечно, это удовольствие немалых денег стоит, зато эмоции яркие остаются!)))
     
  15. Были тут с ребенком. Не понравилось то, что здесь не полностью соблюдаются правила безопасности. Хотя цены тут высокие. В остальном все было на уровне. Разок точно можно сходить, покататься с горок.
     
  16. Хороший аквапарк, куда можно сходить как с семьей, так и в компании друзей. Здесь есть всяческие горки и водные аттракционы, что позволяет провести время весело и с азартом. После водных процедур можно посидеть в кафе и выпить горячего кофе)
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Люблю поплескаться в воде, а тем более покататься с горок!) Персонал здесь вежливый, цены вполне приемлемые. После аквапарка можно посидеть в кафешке, расслабиться. Хорошее место!
     
  18. Ходили на днях в этот аквапарк с подругой. Очень все понравилось и ей, и мне. Покатались практически на всех горках. Особенно понравился аттракционы «Циклон» и «Черная дыра», самые экстремальные наверно.:) Потом еще в сауну сходили, и поели вкусно в пляжном баре. В общем, мы были в полном восторге!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Вообще парк очень хороший. Мы сюда с женой часто приходим. Горки здесь замечательные, чисто и готовят неплохо. Но есть один веский минус: некоторые сотрудники откровенно отлынивают от работы. Уж кому-кому, а спасателям нужно пристально наблюдать за порядком, а особенно за детьми! Со стороны администрации это очень серьезное упущение, что нанимают таких «работничков».
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    В общем нормальный такой аквапарк, но во время скидок тут толпа народу, что раздражает. Чтобы в очереди не стоять, мы пришли аж с утра! Зато вдоволь накатались и поели в местном кафе. Но цены тут явно завышены.
     

Поделиться этой страницей