Аквапарк Ква-Ква-Парк

Тема в разделе "Аквапарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Аквапарк Ква-Ква-Парк аквапарк 10.00-22.00 Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2 www.kva-kva.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Супер! Ходили с мужем - он в основном в сауне сидел. Я все на циклоне и цунами. Это что-то. Потом ехала в машине - как на крыльях. Уже дома, сижу с мокрой головой и восхищаюсь. Экстрима, конечно, средний, но масса положительных впечатлений и очень хороший сервис. Обязательно вернемся. И не раз! Анна Андреевна (мл. лей. милиции):)
     
  3. Были в ква-ква на ночной дискотеке. По окончании обнаружили, что пропали кожаные шлепки мужа. Написали заявление о пропаже с просьбой, если найдутся перезвонить. Жалобную книгу дать категорически отказались, посмотреть по камерам не разрешили. В итоге никто не позвонил: или наплевали , или не нашлась пропажа. Никакой культуры общения.
     
  4. Это была одна из самых первых ночных дискотек. Муж услышал рекламу по радио, как раз она выпала в ночь с 27 на 28 июля 2007 г. Отдохнули не просто супер, а СУПЕЕЕР. Понравилось ВСЁ! Ресторану ТРОЯ отдельное СПАСИБО!
     
  5. Цена - мама дорогая! В Анапе шикарный аквапарк, с ква-ква не сравнить. Билет на целый день стоит 2.000 руб. Хапуги, вам все мало?
     
  6. У меня тоже 2 раза воровали тапки. Теперь прихожу в дешёвке . Приношу тапки из отеля, картонные.
     
  7. Федя

    Федя Guest

    Http://vkontakte.ru/video259736_116641630. Видео, где показано, как на вечеринках в Ква-ква парке совокупляются наркоманы. Там нарушаются все возможные правила гигиены.
     
  8. Были там зимой, в минус 12, холод такой, что из джакузи не вылезали, кругов для катанья не хватает на всех, в выходные дни. Неужели за те деньги, что платим нельзя поставить нормальные окна, мимо них проходишь, ветром обдувает. В следующий раз только летом пойдём. Вот подтверждение моих слов, не один я такой: http: //mos-holidays. ru/aquapark-kva-kva-park/
     
  9. Артур

    Артур Guest

    Это просто супер аквапарк. Цены копеечные, а удовольствия много. Обязательно туда ещё поедем. А зимой туда суваться не стоит, из-за окон.
     
  10. Артур

    Артур Guest

    А, что Вы там в 12 были, а?
     
  11. Здравствуйте, Друзья! Сегодня 16 июня посетили с мужем и ребенком этот (как написано) самый крупный Российский аквапарк. Расскажу все как на духу об этом заведении. Мы когда ехали с Твери, надеялись чему то удивиться, но увы. Во-первых, насчет самого большого РОССИЙСКОГО АКВАПАРКА- это начальнички погорячились! Во-вторых, очень сильно ВОНЯЕТ ХЛОРОМ. После первых пятнадцати минут у нас с мужем от этой вони разболелась голова. В третьих, фотограф не понять где болтается. Пять минут пофотает, а потом загадочно исчезает и все. В четвертых, когда я с доченькой вышла после душа сушить волосы, какая-то тетка с выпученными глазами бегала, орала на посетителей из-за пищащих шкавчиков. Лично мое мнение такое: с посетителями таких заведений необходимо общаться по человечески, а не по-свински! Персонал сам напрашивается на повышение квалификации, если она вообще у них есть. И в пятых, что могу сообщить, это плохого качества фотографии, которые они щелкают. Нужно никого не слушать и брать свой фотик и позировать скока влезет! Насчет расценок еще одно удивление, за, что они деньги берут, короче фотостудия полное г. И напоследок, я до самой Твери воняла той самой хлоркой, о которой я писала выше. Прочитав другие отзывы я поняла, что на вкус и цвет товарища нет. Но это реальная бесвкусица! Я очень огорчена этим аквапарком и дай бог, больше мне туда не попадать, даже для того, чтобы скоротать время. Ребята, езжайте в Питер в аквапарк. Он находится в гостинице Прибалтийская, ну хотя бы для сравнения и вы все сами поймете.
     
  12. Сижу думаю, ехать в Ква-ква-парк или не ехать, как посоветуете?!
     
  13. 28 июня девочка (10 лет) отдыхала в аквапарке с подругой и ёё мамой. На аттракционе Лагуна распорола палец ноги о решётку водостока. В травм. пункт аквапарка, к сожалению, не обратились. Сейчас ребёнок находится в НИИ травматологии на Полянке с высокой температурой и с инфицированной раной. Вопрос в следующем: как же надо было установить слив для воды в аквапарке, что палец на ноге был как бы срезан ножом на пол сантиметра в глубину?
     
  14. Согласна. Зимой там не комфортно и хочется после бассейна утеплиться (впечатления были испорчены). Теперь только летом! Особенно с ребенком.
     
  15. А я после часа прибывания в ква-ква парке так надышалась хлорки, что у меня высыпала ужасная аллергия. Хотя у меня ее в жизни никогда не было! Лицо раздуло так, что губы онемели. Хорошо хоть аптека была рядом к вечеру все прошло. Горки классные, а с водой у них проблемы.
     
  16. О качестве фотографий - это вы зря. У нас было сделано около 15 фото и все обалденные! А что касается фотогрофа, имейте совесть - вы не одни. В Москве (его относят к одному из трёх Московских аквапарков) аквапарк действительно самый крупный, а для сравнения посетите аквапарк Фентази .
     
  17. Здравствуйте всем! Были в аквапарке 01. 08. 10. Понравилось. Но есть моменты, которые немного испортили впечатления: 1. При оплате на кассе спросила: что входит в оплаченные 2 часа? Ответ сотрудницы: всё, т. е. и переодевание и помывка. Однако, при проверке браслета (есть такое оборудование после турникета при входе в ресторан Троя) выяснилось, что оплачено 2 часа 15 минут, т. е кто не знает об этом, тот на 15 минут себя обманывает. 2. В ресторане после заказа браслет с руки сняли и что-то с ним делали без моего ведома, потом дают чек для подписи и его ЗАБИРАЮТ. При выходе из авквапарка, оплачивая на кассе, выдают чек с общей суммой, но без расшифровки. Вообще-то везде ресторанный счет отдают на руки, т. е. если не запомнил стоимость заказа проверить правильно ли заплатил невозможно. 3. Сушить волосы, оказывается, можно и после выхода через турникет из аквапарка. Я догадывалась об этом, но на всякий случай спросила у сотрудницы есть ли ещё где фен. Ответ: нет, только здесь. Т. е. ещё на 5-10 минут можно дольше плавать. Вот такая зарисовка. Хлоркой не пахнет. Из шкафчика ничего не пропало. Фото (на диске покупали) хорошего качества.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Персонал словно одолжение делает. Детям до 10 лет делать там нечего! Проблемы с кожей после воды! Зимой - ХОЛОДНО, это не то слово! После смены персонала на ближнее зарубежье стало вонять в туалетной комнате. ЦЕНА на семью в выходной день сравнима с поездкой в Египет, причем в аквапарк покруче этого! РЕШИЛИ, ЧТО БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! Лучше два раза за зиму на неделю к морю, чем за такие же деньги два раза в месяц в ква-ква парк ! Вот уж реально - ква-ква болото!
     
  19. Еще не были ни разу в этом аква - парке. Хотелось бы съездить, но пугают цены. Семье из 4-х человек накладно получается. И отпугивает, что мало часов на это дается, а если брать на целый день очень и очень дорого. Были недавно в аква - парке в Санкт - Петербурге, там посещение не меньше 4-х часов, либо на целый день и стоимость порядком ниже. И еще оправдывает, что там имеется банный комплекс, а не одна сауна в общем и цены демократичные и развлечений побольше. Хотя бы и правда банек разных построили, коль так дорого. Жаль, что мое сообщение скорее не пройдет цензуру. Зато - правда. Слишком много дерёте с граждан! И так мало часов даете, разве можно за два часа успеть нормально отдохнуть, если учесть время переодевания? До вас и добираться не близко.
     
  20. Были в Ква-ква парке в субботу, 2.10.10, с 13 до 15. В целом остались довольны. Понравились горки, бассейны. Не понравилось что ниоткуда прыгать в воду нельзя. Да, и еще портит впечатление сильный запах хлорки. Никаких особых очередей замечено не было. Были и свободные раздевалки, были и свободные шкафчики для одежды (инструкция с внутр. стороны дверцы). На горках народу тоже не толпы, так что особо ждать не приходилось. Накатались от души. Фенов перед раздевалкой много, но если не хочешь тратить свое оплаченное время на сушку волос, то сушить после турникета, а там фенов всего два. Бывалые люди приносят фены с собой.
     

Поделиться этой страницей