АККУМУЛЯТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Тема в разделе "Аккумуляторы, аккумуляторные батареи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня на девятке актех 60АЧ прослужил 6 лет, ездил зимой на работу, на рыбалку, машина стояла на улице в тридцатиградусный мороз, вечером подходил, заводилась без проблем, так и продал машину с этим аккумулятором, хотя продавец в магазине гарантировал, что его на два года точно хватит. Хорошее качество.
     
  2. Купил я этот АКБ, отзывы только положительные, думаю возьму. Отработал он 6 дней на моём вазе и умер, в магазине отказали вернуть деньги, ссылаясь на моё исправное авто.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Купил я этот актех в октябре 2013 г. Первую зиму отработал нормально. Но вот на вторую его уже не хватило - при температуре ниже 25 не может провернуть даже подогретый двигатель. Причем плотность не падает: 1, 2, 7 электролит не замерзает, а вот работать отказывается пока в тепле не отогреешь. Масло в моей пятерке всегда синтетика 5-40. Да и электроподогрев отогревает двигатель до 70 градусов, стартер стоит с редуктором. И все ровно никак!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Аккумулятор просто сказка. Купили другую десятку, а в нем был этот аккумулятор, но при заводке авто он сразу же сдох, мы его подзарядили, и машина завелась. После решили купить ему титан, а его актех я забрал себе, вскрытие показало, что внутри не было кислоты вообще! Я залил электролита и зарядил, поставил этот актех на газ 69, и он 5 лет на нем работал. После я поставил его к себе на четырку, так как два других аккумулятора за 3 года сдохли. Сейчас он уже полгода на четырке, не подводит, крутит бешено. Выпущен аккумулятор в декабре 2002 года!
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Купил АКТЕХ, осенью 2014 года, зиму отработал. В эту зиму -15 не крутит. 15 минут зарядки хватает чтобы завести, зачем нужен такой АКТЕХ.
     

Поделиться этой страницей