АКАДЕМИЯ РЫБАЛКИ

Тема в разделе "Магазины для охоты и рыбалки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АКАДЕМИЯ РЫБАЛКИ рыболовные принадлежности 10.00-21.00 Подольск г., Свердлова улица, 9-А
    8-926-101-63-78
    8-925-030-51-53 academyfishing.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По-моему это лучший рыболовный магазин в Подольске и окресностях.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Лучший магазин в Подольске и области однозначно. Огромный ассортимент, компетентные и разбирающиеся сотрудники, качественный товар. Я честно говоря туда попал случайно, заехал в сбербанк и увидел вывеску Академия рыбалки. Попав в магазин просто обалдел. Представлена куча брендов за которыми я ездил все время в Москву, простаивал в пробках, а тут на тебе, все есть. В магазине Академия рыбалки огромный выбор приманок, воблеров, блесен, мягкого пластика. Есть множество видов прикормки VDE, Browning, Сабанеев, Traperи т. д. и т. п. Академию рыбалки нужно обязательно посетить, т. к. словами не описать количества товара. А, кстати, в магазине Академия рыбалки еще есть система скидочных карт, получив которую можно купить товар даже дешевле чем в Москве. У нух есть сайт: http://academyfishing.ru/ можно заказывать товары не выходя из дома + доставка по Подольску и окресностям бесплатная. В общем ,я теперь постоянный клиент магазина Академия рыбалки, доволен по уши)).
     

Поделиться этой страницей