Академия Колористики и Геометрии

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Академия колористики и геометрии в корне меняет традиционные понятия о красителях и окрашивании в целом. Была на семинарах. Результат - берусь за такие как работы - выведение из темных тонов в более светлые за 1 раз, реанимирование блондинок, возврат к натуральному оттенку, исправление чужих ошибок и т. д. При этом не испытываю страха и не гадаю на кофейной гуще (а что же там получится) т.к. результат просчитываю заранее. Спасибо Н. А. за то, что мои мозги не загажены мордонсажем, смешиванием краски с водичкой и прочей бурдой. Кто не согласен с ее техниками - дорога вам на семинары технологов брендов ( там с вами очень любезно поговорят в расчете на то, что вы обязательно купите их продукт, прочитают вам по бумажке заученными фразами и отправят восвояси с теми нерешенными вопросами и проблемами). Наталья Александровна, здоровья Вам, терпения и успехов!
     
  2. Была на семинаре у Туниковской Н. А. В ноябре 2012г., г Санкт-Петербург. Понравилось до безумия. Открыть глаза на все мои ошибки в стрижках за 10 лет работы, смогла только она. А ведь я, за 10 лет работы парикмахером, посетила массу семинаров, на которых только и учили делать все мои ошибки. Все мои клиенты, которых я уже успела подстричь по технике Туниковской, остались в невероятном восторге. И слава Богу, что есть эти курсы, и что мы, парикмахеры, на них попали. С нетерпением жду курса колористики в нашем городе. Спасибо, Вам Наталья Александровна за ваше терпение и за ваш талант. Вы самая лучшая. Дай Бог вам здоровье!
     
  3. Здравствуйте. В октябре этого года я попал на обучение к Туниковской Наталье Александровне, Очень долго не мог попасть на обучение в связи с плотным рабочим графиком. И все свершилось я попал в группу. В хорошую атмосферу мы окунулись с группой на целых 3 дня. Каждый день начинался с демонстрации 2-3 работ все эти работы выполняла Наталья Александровна лично мы разбирали структуры волос, особенности роста волос, а главное - коррекцию лица за счет стрижки. Ошибки в стрижках. После демонстрации начинается самое интересное-практическая часть. Спасибо всем моделям за терпение и доверие. А так же я благодарен преподавателям академии которые подскажут и помогут. Я получил огромное удовольствие и бесценные знания. И мои клиенты почувствовали, что у них прибавилось волос на голове благодаря новой техники стрижки. Я советую! Кто давно думал куда пойти учиться по стрижкам, то я рекомендую это место. Там 1) расскажут 2) покажут 3) поставят руки. Желаю всем успеха! Спасибо).
     
  4. Спасибо большое за полученные знания и умения. После семинара в первый же мой рабочий день все мои клиенты (и я тоже) заметили как сильно изменился результат. Первое, что они говорили: неужели у меня столько волос?!? Я реально стала видеть все свои прежние ошибки и техника, которую нам показала Наталья, прекрасно работает и изменения видны сразу. Спасибо вам большое. Лично я очень довольна. Творческих вам успехов и дальнейшего развития!
     
  5. Прежде чем отправлять детей на такие мероприятия (хоть и хочется халявы ) - уточните как и, что это такое быть моделью! Специалист проводит ОБУЧЕНИЕ - а не выполняет желание клиента! Со своими пожеланиями в салон за деньги пожалуйста! От себя добавлю - работаю по технологии Н. Туниковской 2 года и я, и клиенты безумно счастливы! Спасибо огромное за ваш труд, Наталья Александровна! Никандрова Наталья!) )))
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Архитектура и геометрия женской стрижки - Семинар с 16-18 июня 2013г Архитектура и геометрия женской стрижки прошел на УРА. Наталья Александровна дала огромное количество полезной информации. Техника стрижки, которую она нам показывала просто золотая Отработка на моделях проходила с великим удовольствием. Огромное спасибо всем организаторам Академии. Впечатление очень сильное. Это та техника, которая дает все ответы на любые вопросы при стрижке любых волос. Ни одна школа мне этого не дала настолько ТОЧНО, настолько подробно и настолько КРАСИВО.
     
  7. Единственный преподаватель, ставящий руку на своих стрижках, объясняющий четко и понятно, а главное, заряжающий такой энергетикой, что хочется стричь, стричь и стричь. Техника проста, все дело в текстурировании. Была второй раз, пойду и в третий и в четвертый (и в бесконечный.))) , что узнаю лучшее и новое в этом направлении. Респект, Наталья Александровна.
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Я удивляюсь над людьми. Какая разница, как вела себя модель, пусть хоть на голове стоит. Вы мастер, а клиент всегда прав. Как надоел этот совок: плохо постригли - сама виновата, а я не при чем. Да какой же вы мастер, когда вместо извинений обвиняете человека. Интересно, а хамить своих учеников вы тоже учите.
     
  9. Римма

    Римма Guest

    У Натальи Александровны очень сильная энергетика, она отдается полностью своим ученикам, за что огромное ей спасибо!Какие знания дает она, не даст ни одна школа!
     
  10. Девчонки, Наталья Александровна самая лучшая женщина как преподаватель. Вы просто себе не представляете, какая у нее техника стрижек. Это просто техника, которая помогает как мастеру, так и клиенту. Такую технику я искала 5 лет. Я знала, что она есть. Я уже на обучении у Натальи Александровны 3 года. Скажу вам, что мне этого не хватает. Я хочу знать каждую мелочь. Девчонки стоит только один раз попробовать такой техникой постричь и у вас все получится.))) А еще советую пройти курс Колористика . Этот курс просто сломает все в вашей голове и вы увидите окрашивание и цвет совсем с другой стороны, а что самое главное, нет привязанности к фирмам. Я буду рада, если нас станет больше.)))
     
  11. Она для нас не клиент, она для нас человек, который отдал свою голову нам для тренировок и это нужно знать, когда идешь в качестве модели. Это обговаривается заранее с организаторами в Киеве, а не в Москве. (а она с Украины) А совок , это когда хотят обслуживание, как в салоне премиум-класса и не заплатить желательно ни копейки. И правильно Вы сказали мы не мастера для моделей, а преподаватели и ученики.
     
  12. Еще раз повторяю, у нас не салон красоты. У нас тренируются на моделях. Моделей никто насильно не затаскивают в академию.)))) Идите в парикмахерскую.
     
  13. Фарида

    Фарида Guest

    Благодаря обучению на семинарах у Туниковской Натальи Александровны я со стажем 1 год в эконом парикмахерской смогла устроится в один из лучших салонов города. Я стригу отлично! Не стесняюсь говорить об этом потому, что я стригу по тем правилам и законам которым научила Наталья Александровна. Я стригу научно и получаю ожидаемый результат! Я знаю где срезать и как, что бы получить объем в нужном месте или наоборот избавится от него. Через пол года после неё пошла на семинар к другому мастеру, тоже известному. Родственников еще привела как моделей ( ( ( Через месяц каждого перестригла по туниковски )))
     
  14. Наталья, добрый день! Я была у Вас моделью на семинарах по колористике и стрижке. На первом я обнаружила, что цвета, которые мне нравятся - на самом деле мои , мне идут, и от рыжего оттенка не надо больше избавляться. Раньше была обычная формулировка мне очень нравится, но мне нельзя :))) А подстригли меня очень коротко, но оказалось, что это здорово! Хотя первые дни ходила по улице, как голая - непривычно открытое лицо:)). Спасибо Вам, я узнала другую себя, и мне очень понравилось! @-}--
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Долго настраивалась, раскачивалась, и, наконец записалась к Наталье Александровне на семинар Архитектура женских стрижек, который проходил 3-5 февраля 2014 года. Очень рекомендую!Следующим моим этапом обучения будет Колористика . Спасибо Вам Наталья Александровна большое!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо Наталье Александровне! Примерно год назад узнала о ее чудесной академии! Придя к вам в качестве модели, навсегда забыла о проблемах с укладкой и о переживаниях, которые связанны были с боязнью получить не подходящую стрижку!Сейчас, приходя в академию (а прихожу я туда каждый раз как на праздник), просто полностью доверяю и не прошу стричь что-то определенное, ведь знаю, что все равно будет очень красиво. Считаю, что люди, которые здесь пишут негативные отзывы, просто бояться меняться или увидеть себя другими. Не бойтесь меняться! А Наталье Александровне хочется сказать огромное спасибо! У вас потрясающая энергетика и еще раз спасибо, что делаете нас красивыми!
     
  17. Уважаемая Наталья Александровна! От всего коллектива салона красоты КЛЕВЕР и от себя лично выражаем Вам искреннюю благодарность за высокую квалификацию, богатейший практический опыт и плодотворное обучение курса Колористика Спасибо Вам за желание в короткие сроки дать максимум материала курса и практической отработки, способность интересно и понятно донести нужную информацию до всех обучающихся. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, счастья, Благополучия, здоровья Вам и Вашим близким. Салон красоты КЛЕВЕР г. Новосибирск.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Спасибо огромное Наталье Александровне за её школу. Мощный переворот в сознании и огромная гордость за нашу профессию!Проходила 1 курс архитектуры в июне 2014г. в Москве, сейчас планирую на колористику, но теперь, благодаря Наталье Александровне, обучение будет проходить дома, в Ростове-на-Дону. Так приятно, что эта замечательная женщина идёт на встречу провинции и несёт свои знания в глубинку. Хочется всё новых и новых знаний, и теперь я точно знаю, где их можно получить. Дай Вам Бог, Наталья Александровна, дальнейшего мощного процветания, и, конечно же, здоровья Вам и Вашим близким, которые рядом с Вами и поддерживают Вас!
     
  19. Спасибо. Вы нас заряжаете двигаться дальше и быть еще лучше. Будем стараться дальше для всех парикмахеров. Очень нравится в Ростове.:)
     
  20. У меня 14 лет стажа. И вы знаете. ВОСТОРГ! Я с удовольствием и жадно ловила каждое движение Натальи Александровны! Потому что каждое Её движение было НЕ ПРОСТО ТАК! Мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи… Я уверена, что семинары Академии способны изменить что-то в работе каждого мастера в сторону большего успеха! Потому что они способны ответить на вопрос ПОЧЕМУ, почему именно ТАК, а не иначе! Приходите! Учитесь! Совершенствуйтесь! Дерзайте! И будьте лучшими!
     

Поделиться этой страницей