Айкрафт

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Айкрафт оптика 10.00-22.00 Балашиха г., Третьяка улица, 8-А +7 (495) 775-55-54 eyekraft.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    В нашем городе открыли магазин под маркой Айкрафт , для чего - не понятно. Выбор бюджетных оправ убогий, с таким ассортиментом своих полно. Минут 30 ждали пока освободится продавец, т.к. обслуживал один. Объявили акцию вторые очки в подарок, выбрать не из чего. Бесплатная диагностика та ещё, к аппарату претензий нет, а вот медработник не мог элементарно измерить расстояние. Понятно, где бесплатный сыр, но лучше бы деньги брали. И последнее, пошли 3 сутки с момента обещания выполнить заказ - тишина.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Деньги берут, а заказы не выполняют, затягивают время, обманывают клиента, который вынужден тратить своё драгоценное время триста раз перезванивая на счёт заказа. В итоге результат нулевой, почти месяц как нет заказа на контактные линзы, а денюшки то уплачены. Администратор настолько не компетентна (г. Великий Новгород, ул. Газон, д. 7), что даже не в состоянии оформить заказ, не предупреждала о том, что выполнение заказа может так затянуться. Жаль за зря потраченного времени, сил и нервов, пришлось расторгнуть заказ и купить контактные линзы в другом месте. Благо мы живём в эпоху конкуренции и на промахах Вашей фирмы, другие оптики не плохо будут зарабатывать, а Вы с таким подходом к клиенту, потеряете всякое доверие! Нельзя взять деньги и кинуть покупателя, эти методы в ходу только у мошенников, а не у добросовестных продавцов!
     
  4. Обратилась в салон на ул. Сергия Радонежского, приняли заказ. Cделали очки не правильно. Переделали, будто бы вернули тоже самое. Попросила переделать так как мне надо, отказали. Сказали, чтобы заплатила еще денег, тогда переделают. Забрала очки, буду переделывать их в другом месте. Обслуживание на нуле! Не понимают, что хочет клиент, делают так, как им выгодно.
     
  5. Я купила у них в оптике себе очки в начале июля по сложному рецепту, которые делали на заказ одну неделю. Обычно линзы с таким астигматизмом делают около месяца. Очень приветливый и профессиональный персонал. Хороший выбор оправ, нашла отличный вариант для себя! Правда, в подарочные очки пришлось доплатить за линзы с цилиндром. Оправа и сборка действительно бесплатная по акции! Всем советую.
     
  6. А мне салон ооочень понравился! Маленький и уютный))) Была в оптике напротив - оправ много, а выбрать нечего.((( А вот на Байконурской все оправы отборные! Купила себе очки, а вторые в подарок мамане подобрали. За линзы пришлось заплатить, т. к. бесплатные линзы без покрытий.((( В итоге очень выгодно получилось, за 2 пары заплатила 4200! Очками тьфу-тьфу довольна:))
     
  7. Я живу в Талдыкылгыне, за 5000 вёрст от Москвы, и у нас в небольшом городке вообще оптик мало, те, что есть, точно работаю кустарным способом. В айкрафте заказал себе очки оправа D&G и линзы эссилор 1,74 транзишн, очень доволен и качеством, и сроком изготовления, так как у нас в городе астигматику не делают вообще, тем более фотохромную.
     
  8. Popov S.

    Popov S. Guest

    Если Вы не знаете, что это за фирма то я скажу это оптика. В нашем Подмосковном городе Чехов в торговом комплексе Карнакал , есть эта фирма появившаяся у нас не так давно. Хочу Вас предупредить, чтобы Вы не ходили туда, так как там стоит отдать деньги за покупку или их услуги по ремонту и УЗ чистки очков. Вы сразу сталкнётесь с задержкой сроков поставки товара или ремонту очков. И вам не будут звонить, либо что говорить пока вы сами своими ногами не придёте в их салон оптики.
     
  9. 18.11.2011 заказал очки обещали сделать 08.12.2011. Пришел 08.12.2011 забрал очки. Попытался носить. Выявился дефект на правой линзе. мутное изображение через правую треть линзы. Сдал на экспертизу. Через некоторое время позвонил мне скзали, что да линза действительно бракованная. И, что очки переделают. Через пару недель я снова позвонил мне сказали, что очки еще не делали и они на столе у руководсва. Созвонился 30.12.2011 мне сказали, что вот вот уже будут готовы позвонить 04.01.2012. Позвонили 08.01.2012 сказали, что да очки готовы можно забирать. Забрал 09.01.2012 походил пол дня и понял, что это ровно те же очки, что я и сдавал. Отнес и сдал на экспертизу повторно. Что делать не знаю. Очки нужны! А я их жду уже 2 месяца. И деньги не маленькие около 12 000 рублей. ГОСПОДА! Верните мне, пожалуйста, деньги я куплю в другом месте!
     
  10. Благодарю компанию и ее руководство, за уютный салон, за грамотный персонал, за шикарную брюнетку с длинными ногами и волшебным голосом (но почему-то без бейджика) и очень отличные очки! Оренбург.
     
  11. Я никогда больше не приду в Айкрафт . Очки ношу с детства. Решив заказать себе очередные очки, пришла в Айкрафт и, заказав очки на 12 тыс. руб., в итоге получила непонятно что. Оправа развалилась через месяц. Придя к ним с претензией, они мне в грубой форме сказали, что сама виновата. Одним словом, ни ногой в этот Айкрафт , если вам дороги нервы.
     
  12. Alekpushka

    Alekpushka Guest

    Я два раза заказывала себе очки в этой оптике. Первый раз заказ был готов через неделю, в другой раз несколько задержали. Объяснили отсутствием на заводе необходимых линз. В оптике есть большой выбор модных оправ.
     
  13. OldSchool686

    OldSchool686 Guest

    Отличный магазин оптики, заказывали две пары очков. Бесплатно проверят зрение, можно подобрать из огромного количества оправу, начиная от простеньких и заканчивая практически эксклюзивными моделями. Довольно быстро сделали и через два дня мы уже все забрали. Спасибо.
     
  14. Comarovpawel

    Comarovpawel Guest

    Покупал в этой оптике себе солнцезащитные очки. Хожу уже довольно долго в них. Качество супер. Есть доктор, заодно проверил зрение.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Нравится эта оптика. Открылась она не так давно, но, как я вижу, пользуется популярностью. Удобно расположена, есть опытный офтальмолог, можно и очки подобрать, и зрение проверить.
     
  16. Proshinva

    Proshinva Guest

    Не так давно заказывала в этой оптике однодневные линзы. Заказ быстро пришел, по телефону известили. Подъехала - забрала, заодно проверила зрение. Здорово!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Оптика располагается рядом с метро. Есть врач-офтальмолог. Можно бесплатно проверить зрение, пройти консультацию врача, а также подобрать линзы и очки. Я заказываю очки со сложными линзами, за неделю заказ выполняют. Цены выше среднего.
     
  18. Заказал очки в Рио на Севастопольском, пришлось ждать когда освободится врач, прождал 15 минут, уже хотел плюнуть на все, т. к. простоял как баран центре магазина, а консультант была занята с кем-то еще. В итоге проверили зрение и я сделал заказ на 3 т. р. Мне ассортимент понравился и недорого, обычно за свои -2, 5 меньше 5 т. р. не отдавал.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    К сожалению, столкнулась с обманом при заказе очков в салоне Айкрафт в ТЦ Северное Сияние . Разрекламировали линзы, даже продемонстрировали все качества с помощью маркера и липучки, хвалили какие они прозрачные, показали все рекламки с необычными свойствами линз, озвучили цены, в итоге заказала (за все заплатила 4000 р). При получении заказа, попросила продемонстрировать с помощью маркера удивительные св-ва заказанных мною линз. И что я увидела? Мои линзы оказались самыми простыми, и не обладали теми удивительными свойствами. На мое удивление естественно ответили, что я их просто неправильно поняла. Никому не советую туда даже обращаться! 100 % обманут.
     
  20. Приглашают на собеседование, названивают бесконечно, после 5 часов учения задают вопрос. Почему выбрали нашу компанию? Где их обучают по подбору персонала? Проводят тренинги как с клиентами работать. А сами совершенно не умеют общаться с человеком! Никогда не идите к ним работать!
     

Поделиться этой страницей